Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лёшь! С Днём Рождения!!!

Оставайся всегда молодым и душой и сердцем!!!

Пусть всё самое лучшее будет только в переди!

 

Что такое счастье?

 

Что же такое счастье?

Одни говорят:- Это страсти:

Карты, вино, увлеченья -

Все острые ощущенья.

 

Другие верят, что счастье -

В окладе большом и власти,

В глазах секретарш плененных

И трепете подчиненных.

 

Третьи считают, что счастье -

Это большое участие:

Забота, тепло, внимание

И общность переживания.

 

По мненью четвертых, это

С милой сидеть до рассвета,

Однажды в любви признаться

И больше не расставаться.

 

Еще есть такое мнение,

Что счастье - это горение:

Поиск, мечта, работа

И дерзкие крылья взлета!

 

А счастье, по-моему, просто

Бывает разного роста:

От кочки и до Казбека,

В зависимости от человека!

Э.Асадов

 

Желаю тебе обрести именно своё счастье!

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Laху, с Днем Рождения Вас! Пожелаю воплощения всех идей и задумок, и само-собой разумеется огромного мужского здоровья! :D

 

 

 

...Меньше тебе врагов и недоброжелателей, хотя..... я уверена, у тебя их нет!!!

 

Девушка, Ваши бы слова, да в нужные уши! Запомните, для ярких, самобытных, неординарных значимых фигур и личностей в жизни города Озеры, не существует такого понятия как "отсутствие недоброжелателей и врагов" - это просто нонсес!

Опубликовано (изменено)

Laху!!! C днем рождения тебя!!! Исполнения всех твоих желаний вплоть до самых безумных!!!

З.Ы. Удачной рыбалки:D

 

Ира!!! Поздравляю тебя с днюхой!!! Пость твоя жизнь будет полный рок'n'рол!!!

Изменено пользователем Val
Опубликовано

Алексей, прими поздравления от KлiКа.

Желаю тебе ни пуха, ни пера; ни чешуи ни хвоста; ни жезла, ни гвоздя; ни *****, ни *******.

И подарочек тебе в духе фрумных затей: логотип ОзДуМа - 3d

http://foto.mail.ru/list/klik.07/2/i-206.jpg

Опубликовано

Ирина, с днем рашденя! Желаю - всего, будь - самая, чтоб сбылись - все!

Подарочек скромный но именной:

http://zincheyev.narod.ru/portfolio/nine/source/image/ira_name2.jpg

Опубликовано

Всем огромное СПАСИБО за чудесные поздравления и пожелания!!!! И с этим прекрасным настроением я завтра поутру отчаливаю за Астрахань на Раскаты в попытке подержать за хвост баааальшую рыбину)))))

 

Ирина, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Опубликовано

Иваныч!Поздравляю с днём рождения!Желаю всего самого наилучшего и побольше здоровья.

Завтра на рыбалку!Желаю поймать самую крупную рыбу.Удачи!!! :D

Опубликовано

Ребята! Сегодня был самый странный ДР в моей жизни. Мне пришлось провести его на стройке с незнакомыми людьми! Зато монтаж прошёл быстро и легко. Но праздничного настроения я не почувствовала... И только прийдя домой в 20-00, когда взяла в руки букет цветов от мужа, зашла в Инет на форум и увидела ваши поздравления, то почувствовала себя по настоящему счастливой! :D

Огромное спасибо вам всем за поздравления и пожелания! Всех обнимаю и целую!

Отдельный Привет с поздравлениями Иванычу! Ведь мы тёзки не по имени, а по рождению!

Алексей, всех благ тебе!

И опять повторюсь: Ребята, я горжусь, что знакома со всеми вами, хоть со многими и виртуально!

Опубликовано

Саша Киндел!!!!! С Днём варенья тебя!!!! Счастья, удачи, здоровья много больших запоминающихся рыбин на рыбалке, чтоб резину вытягивали на штыке до упора и потом оказывались в садке!!!! Вот!!! А ещё поменьше проблем в жизни и побольше "сбытия мечт" и планов!!! Вобщем всего тебе самого-самого хорошего!!!!

Ромыч.

Опубликовано

Поздравляю самых замечательных именинников !!!Пусть с опозданием, но всё же :rolleyes:

Лёша, Иринка, Kindel!

С Днем Рождения!!!

 

Желаю счастья и тепла!

Друзей хороших и добра!

Больших надежд, хмельных пиров!

приятных встреч и добрых слов!

Во всём желаю я успеха!

В любви - счастливых дней сполна!

А в этот день - веселья, смеха!

Во всех делах - ни пуха,ни пера!

Опубликовано
kindel! Поздравляю с Днем Рождения!

Всего самого наилучшего! здоровья,счастья и денегггггг! :rolleyes:

Присоединяюсь к поздравлениям!Живи и радуйся жизни!И пусть каждый день будет незабываемый! :rolleyes:

Опубликовано

Sondarium, с Днем Рождения!!!

 

Желаю тебе быть счастливым, любимым, здоровым, успешным, довольным, радостным, креативным!

 

Успехов тебе в творчестве!

Опубликовано

Ой! :) Поздравляю любимого мужа с ДР!

Мишаня! Желаю тебе хорошего настроения, денег побольше, друзей и любви!

Обнимаю и целую! :)

Остальные поздравления дома, хотя подарок подарила ещё вчера :)

Опубликовано
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего, крепкой и счастливой семейной жизни тебе, ну и тебе Иришка ;)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.