Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Арина

Актив форума
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    5443912

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Достижения Арина

Активный участник

Активный участник (5/10)

0

Репутация

  1. всем привет!!!а мне кажется,что это здание профилактория во 2-ом микрорайоне...
  2. я уже года четыре являюсь абонентом BEELINE...это я к чему...вот недавно поступил мне звонок...звонил мужчина,приятный голос,поставленная и уверенная речь...ну и говорит: здравствуйте...меня зовут Михаил(вроде бы)...я представитель компании билайн...у нас проводилась акция совместно с радиостанцией Европа+...и вы выиграли АВТОМОБИЛЬ... ну понятно дело,я не поверила,первое что меня во всем этом смутило,если бы звонили из билайна(ну в смысле номер бы не определился бы,ну или как-то они мне звонили было написано билайн),ну а во-вторых за всем этим рассказом последовал вопрос:"У ВАС МОЙ НОМЕР ОПРЕДЕЛИЛСЯ?"я ответила да,и звонок тут же закончился....кстати,вот номер.... 89096654721 ДА,ЗВОНИЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ЕГО ЗВОНКА В АБОНЕНТСКУЮ ПРОДИКТОВАЛА НОМЕР....СКАЗАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...ПОДАРИЛИ 20 БЕСПЛАТНЫХ ММС,ПОТОМ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО...
  3. Знаешь,я в Москве живу уже давно...Приезжаю в Оз редко,но тем и виднее разница между Озёрами года три-четыре назад и сейчас...Мне иногда кажется,(хотя это скорее всего так и есть)Озёры-город развлечений!!!т.е.отработав в Москве неделю(или кто-то больше),приезжают на выходные или на праздники и спускают деньги,благо куда сходить развлечься в Оз есть,и даже переизбыток...Да ты и сам делаешь тоже самое приезжая в гости к другу...
  4. нда уж...я тоже такого же мнения...только мы!!! я вновь поразилась игре Турков...НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! Ради наших завтра забиваю на День молодежи...БУДУ С БРАТИКОМ БОЛЕТЬ!!!
  5. Сейчас смотрела матч Турция-Чехия...я просто в восторге от игры Турков!за двадцать минут отыграть два мяча и забить третий,обеспечив себе выход В 1\4!!! Последний раз выходили из группы в 88 году и дошли тогда до финала, где проиграли Великой сб.Голландии. мдя... Павлюченко не зря был назван лучшим игроком матча, да, моменты свои не реализовал но большенство моментов он сам себе и создал. Проделал колосальную работу! И я такую игру сб. вижу впервые за доолгое время... Да были оплошности, но это из-за нервов и ответственности , каторая лежала на наших ребятах. И гол был забит не из-за ошибки греческого вратаря, скорее тут была отличная передача Семака! И , господа, не забывайте, Греки - действующие Чемпионы Европы.
  6. Знаешь,по-моему там приведено кучу халатных отношений врачей к своим пациентам!Я сама испытала на себе трудности получения получения направления в Москву на операцию...Требовалась бумашка,которую потом оформили за 5 минут,даже меньше,а вот нервов потратили...и когда меня выписали после операции и сказали по месту жительства встать на учет к эндокринологу,я прихожу к нам в ЦБР,а такого врача у нас просто НЕТ!!!Вот мне интересно,сейчас-то хоть появился?
  7. ну что...остаются считанные минутки до начала первого матча... ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
  8. А я вот отдыхать еду в... ОЗЁРЫ!!!по-моему,лучше всего...Хочешь иди на карьер купайся,хочешь на озеро,а хочешь на реку...а красота какая...мммм.....и все-таки всех знаешь...да и места РОДНЫЕ!!!Но 20 июня придется уехать в Киев к друзьям,три года не виделись....вот там и будет МОРЕ)))
  9. а еще пустили рекламу игры "НОЧЬ В Озерах",которая состоится 31мая...тоже такая же лажа?
  10. У тёти есть дядя, у мамы есть папа, У бабушки - дедушка в старенькой шляпе, У девочки маленькой друг есть мальчишка, У взрослой девчонки - постарше парнишка. У каждого в жизни - своя половина, И с женщиной должен быть рядом мужчина! Надежда, опора для хрупких плечей, Кто делает дело без лишних речей. Мы в праздничный день вам признаемся честно, Что дамами вашими быть очень лестно! Нам с вами спокойно, нам с вами надёжно, Представить свою жизнь без вас невозможно! Родные мужчины! Защитники наши! :P ;)
  11. нда...с одной стороны весело...а вот с другой не очень то....хотя...они тоже люди...им тоже хочется найти знакомых,которых разбросала по земле жизнь...
  12. а вот моя любимая девочка-Катюшка!!!)))у нас с ней даже день варенья в один день)))только разность в возрасте 17 лет)))
  13. город-ГЕРОЙ Москва!!!станция метро Пражская))) там ещё одна табличка была,но ее не успели сфоткать,продавщица убрала!!!зато содержание помню))) "РУКАМИ НЕ ПРОБОВАТЬ!!!"
  14. млин...вот фоток куча,а с логотипом ozery.info нету ладно,что-нибудь придумаем)))
  15. а как вам такое???это все снято на пражском рынке)))у одной из продуктовых палаток,которых там куча,но эта уникальная)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.