я уже года четыре являюсь абонентом BEELINE...это я к чему...вот недавно поступил мне звонок...звонил мужчина,приятный голос,поставленная и уверенная речь...ну и говорит: здравствуйте...меня зовут Михаил(вроде бы)...я представитель компании билайн...у нас проводилась акция совместно с радиостанцией Европа+...и вы выиграли АВТОМОБИЛЬ... ну понятно дело,я не поверила,первое что меня во всем этом смутило,если бы звонили из билайна(ну в смысле номер бы не определился бы,ну или как-то они мне звонили было написано билайн),ну а во-вторых за всем этим рассказом последовал вопрос:"У ВАС МОЙ НОМЕР ОПРЕДЕЛИЛСЯ?"я ответила да,и звонок тут же закончился....кстати,вот номер.... 89096654721 ДА,ЗВОНИЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ЕГО ЗВОНКА В АБОНЕНТСКУЮ ПРОДИКТОВАЛА НОМЕР....СКАЗАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...ПОДАРИЛИ 20 БЕСПЛАТНЫХ ММС,ПОТОМ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО...