Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Lelik с днюхой тебя!!!

всего самого присамого!!! пусть сбудется все задуманное! больше тепла, добра и радости в жизни!

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Чтож...

 

Поднимаю одну из старейших тем форума с приятным чувством: сегодня ДР у человека сумевшего сохранить свою привязанность к увлечениям: маштабному моделизму и рыбалке, который свободно делится своими знаниями с другими увлеченными и начинающими, т.е. несет просветительскую функцию=) Год общения на форуме позволяет сказать - да это наш человек :P

 

Юрич, желаю тебе мирного неба (чистых шести), и конечно ж богатых уловов на водоемах нашего района, области, страны :)

Опубликовано

Дорогой наш, любимый ORG!!!

Поздравляем тебя со всемирным днем сисадмина!

Желаем счастья и творческих узбеков.

Побольше мегабайтов и мегабит!!! :(

Опубликовано

ORGанайзер!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю со всемирным днем сисадмина!

Пусть КАЖДЫЙ байт для тебя обернётся счастьем!!!!!!!

Опубликовано

Кирпич с днюхой!!!

Отбрось тревоги и сомненья

Сегодня же твой день рожденья

Тебя мы с этим поздравляем

Счастливым быть тебе желаем!!! :D

p.s Больших творческих успехов!!!

Катя и Света(Домодедово)

Опубликовано (изменено)
КИРПИЧ!

С Днем Рождения!

 

Присоединяюсь! Желаю всего только самого светлого и радостного в жизни :)

Изменено пользователем Tatyana
Опубликовано
Арина, с Днем Рождения! Желаю тебе друзей верных и настоящих, мужчин свободных и любящих, здоровья крепкого, настроения отличного! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :(
Опубликовано
Арина, с днём Рождения тебя!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы. :D

Опубликовано
поздравляем самого болтливого ,активного и замечательного пользователя INNYSIK с новой наминацией "Самый активный" :P

;) :D я теперь "почти модератор" во как доболталась :))))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Поздравляю Нивовода, у него вчера была "кружевная" свадьба!!

долгих вам и безпроблемных лет семейной жизни!!!! Любите друг друга несмотря не на что!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.