Smile Опубликовано 29 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2007 Lelik с днюхой тебя!!!всего самого присамого!!! пусть сбудется все задуманное! больше тепла, добра и радости в жизни!
Val Опубликовано 29 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2007 Разрешите и мне поздравить Lelika с Днем Рождения!!! Больше улыбок и счастья в жизни!!!
Lelik Опубликовано 2 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2007 Спасибо за поздравления. Будем претворять их в жизнь.
=ORG= Опубликовано 24 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2007 Чтож... Поднимаю одну из старейших тем форума с приятным чувством: сегодня ДР у человека сумевшего сохранить свою привязанность к увлечениям: маштабному моделизму и рыбалке, который свободно делится своими знаниями с другими увлеченными и начинающими, т.е. несет просветительскую функцию=) Год общения на форуме позволяет сказать - да это наш человек :P Юрич, желаю тебе мирного неба (чистых шести), и конечно ж богатых уловов на водоемах нашего района, области, страны
Laxy Опубликовано 24 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2007 Юрич, с днем рождения! Здоровья, удачи, ну и конечно же ни хвоста, ни чешуи!
Dancer Опубликовано 25 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2007 Юрич, желаю тебе.... Искренне присоединяюсь!!!! Здоровья и удачи!
Smile Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 Дорогой наш, любимый ORG!!!Поздравляем тебя со всемирным днем сисадмина!Желаем счастья и творческих узбеков.Побольше мегабайтов и мегабит!!!
driver Опубликовано 27 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2007 ORGанайзер!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю со всемирным днем сисадмина!Пусть КАЖДЫЙ байт для тебя обернётся счастьем!!!!!!!
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 28 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2007 Кирпич с днюхой!!! Отбрось тревоги и сомненьяСегодня же твой день рожденьяТебя мы с этим поздравляемСчастливым быть тебе желаем!!! p.s Больших творческих успехов!!! Катя и Света(Домодедово)
Фиалка Опубликовано 28 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2007 КИРПИЧ!С Днем Рождения!Счастья здоровья любви и творческих успехов и исполнения всех мечт)))
Tatyana Опубликовано 31 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2007 (изменено) КИРПИЧ!С Днем Рождения! Присоединяюсь! Желаю всего только самого светлого и радостного в жизни Изменено 31 июля, 2007 пользователем Tatyana
Smile Опубликовано 31 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2007 Кирпич!!!с днюхой тебя!!! всего самого прекрасного, доброго и светлого! побольше веселья и рабости!!!
Dancer Опубликовано 1 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2007 Арина, с днём Рождения тебя!!!
Арина Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Арина, с днём Рождения тебя!!! Спасибо огромное!)))целую)))в щечку)))
Smile Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Ариночка, с днем рождения тебя, будь счастлива и не унывай!!! Больше улыбок и хорошего настроения!!!
Innysik Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого хорошего!! С Днем рождения !!!
koshka Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Арина, с Днем Рождения! Желаю тебе друзей верных и настоящих, мужчин свободных и любящих, здоровья крепкого, настроения отличного! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Арина, с днём Рождения тебя!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.
ЗапеканкА Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Присоединяюсь к поздравлениям Арины с ДР!!! Желаю чтоб у тебя все было и тебе ничего за это не было! Кирпич! С прошедшей Днюхой тебя!!!
Фиалка Опубликовано 2 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2007 Арина!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья Здоровья Любви и всего самого наилучшего!!
Фиалка Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 поздравляем самого болтливого ,активного и замечательного пользователя INNYSIK с новой наминацией "Самый активный" :P
Innysik Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 поздравляем самого болтливого ,активного и замечательного пользователя INNYSIK с новой наминацией "Самый активный" :P я теперь "почти модератор" во как доболталась )))
=ORG= Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 Меня единственное успокаивает - следующая номинация еще не скоро - для придумывании следующего звания время еще есть)
Smile Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Поздравляю Нивовода, у него вчера была "кружевная" свадьба!!долгих вам и безпроблемных лет семейной жизни!!!! Любите друг друга несмотря не на что!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти