Alegra Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Присоединяюсь ко всем поздравлениям.... Счастья тебе,здоровья,красоты..!
Innysik Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ !!!!!!
Laxy Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 (изменено) Иннусь! С днем варенья! Желаю тебе всего самого-пресамого наилучшего! Пусть твоя неповторимая лучезарная улыбка как можно чаще освещает этот форум и наши встречи!PS: C нетерпением ждем твоего шашлыка 12-го! Изменено 9 мая, 2007 пользователем Laxy
koshka Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 (изменено) Иннусик, дорогая!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, счастья, здоровья, красоты и МУЖЧИНУ МЕЧТЫ!!! Изменено 10 мая, 2007 пользователем koshka
Tatyana Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Иннусик, дорогая!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, счастья, здоровья..... Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Счастья, успехов в жизни, любви огроменной и такой же бесконечной, как небо!!! А ещё, всех хочу поздравить с прошедшим праздником - ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мирного неба вам над головой!!!
porter Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Инна, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Родится 9 Мая, это круто) Значит ты с самого рождения победитель. Так пусть и на пути всей своей жизни, ты будешь победоносно преодолевать препятствия. Счастья тебе и мира (в жизни, а главное в Душе (ударение на первый слог )).
Innysik Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Спасибо вам всем огромное ... так приятно ... АААаааааааааааааааааа ....... так клево когда все вокруг поздравляют .......
Svet Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Иннусик! Поздравляю С Днем Рождения!!! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Reggae Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Innysik присоединяюсь ко всем ранее поздравлявшим!!! Побольше тебе в жизни радостных, незабываемых минут!!!!
ZEV Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Инночка!!!!!! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Будь всегда такой-же веселой и жизнерадостной! Здоровья, счастья, ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!! Семейство ZEVов
Dancer Опубликовано 15 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2007 От всей дущи поздравляю нашего форумчанина, активного участника всех благотворительных акций, porter с Днём Рождения!!!! Ярослав, удачи и здоровья по жизни тебе и окружающих тебя близких людей!
ZEV Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья, кавказского долголетия!!!
Tatyana Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!..... Porter с Днём твоего рождения!!!!
Smile Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 С днем рождения Porter !!!всего только самого наилучшего! здоровья тебе и твои близким!!!!а доченька пусть остается такой же очаровашкой!!!
koshka Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 С днем рождения Porter !!!Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!!!
Val Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter!!! С Днюхой тебя!!! Только лучшее!!!
Фиалка Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хеппи бездей ту юююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, вагончик денег!!!и всего самого наилучшего !!!!
Laxy Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter, с днем рожденья! Всех благ, здоровья и счастья, успехов в работе! Жму лапу!
А.М.Бал Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter, всего тебе, самого, желаемого и здоровья!!
Lelik Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter, с Днем рождения. Желаю всего и побольше и чтоб никогда не заканчивалось
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 16 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2007 Porter, с Днем рождения. Желаю всего и побольше и чтоб никогда не заканчивалось Присоединяюсь к поздравлениям!!!Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.
porter Опубликовано 17 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2007 Ребята, всем огромное спасибо. Все знаете как приятно получать поздравления. Спасибо.
Лана Опубликовано 17 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2007 Porter, прими запоздавшие поздравления!!! Все наилучшего, а главное семейного счатья и благополучия!!!
Joly Опубликовано 17 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2007 (изменено) Я уж извиняюсь, что тоже с опазданием!!! Но и мои большие поздравления!!!!!Porter, ты давай появляйся почаЩе, :P мы тя очень ждем, :P Удачи тебе, радости, самого-самого хорошего настроения и главное ОРГОМНОГО счастья и БОГАТЫРСКОГО здоровья тебе и всем твоим близким!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!! Изменено 17 мая, 2007 пользователем Joly
Innysik Опубликовано 18 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2007 Porter, С Днем рождения, я как всегда опаздала .... но лучше поздно .... ))))))) всего тебе самого наилучшего .. почаще появляйся !!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти