Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Иннусь! С днем варенья! Желаю тебе всего самого-пресамого наилучшего! Пусть твоя неповторимая лучезарная улыбка как можно чаще освещает этот форум и наши встречи!

PS: C нетерпением ждем твоего шашлыка 12-го!

Изменено пользователем Laxy
Опубликовано (изменено)
Иннусик, дорогая!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, счастья, здоровья, красоты и МУЖЧИНУ МЕЧТЫ!!! B) Изменено пользователем koshka
Опубликовано
Иннусик, дорогая!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе любви, счастья, здоровья.....

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Счастья, успехов в жизни, любви огроменной и такой же бесконечной, как небо!!! B)

 

 

А ещё, всех хочу поздравить с прошедшим праздником - ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мирного неба вам над головой!!! :lol:

Опубликовано
Инна, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Родится 9 Мая, это крутоB)) Значит ты с самого рождения победитель. Так пусть и на пути всей своей жизни, ты будешь победоносно преодолевать препятствия. Счастья тебе и мира (в жизни, а главное в Душе (ударение на первый слог :lol: )).
Опубликовано

Иннусик! Поздравляю С Днем Рождения!!! B)

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Опубликовано

Инночка!!!!!! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Будь всегда такой-же веселой и жизнерадостной! Здоровья, счастья, ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Семейство ZEVов

Опубликовано
От всей дущи поздравляю нашего форумчанина, активного участника всех благотворительных акций, porter с Днём Рождения!!!! Ярослав, удачи и здоровья по жизни тебе и окружающих тебя близких людей!
Опубликовано
Porter с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья, кавказского долголетия!!! :(
Опубликовано

С днем рождения Porter !!!

всего только самого наилучшего!

здоровья тебе и твои близким!!!!

а доченька пусть остается такой же очаровашкой!!!

Опубликовано

Porter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хеппи бездей ту юююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, вагончик денег!!!

и всего самого наилучшего !!!!

Опубликовано
Porter, с Днем рождения. Желаю всего и побольше и чтоб никогда не заканчивалось :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. :(

Опубликовано (изменено)

Я уж извиняюсь, что тоже с опазданием!!! :) Но и мои большие поздравления!!!!!

Porter, ты давай появляйся почаЩе, :) :P мы тя очень ждем, :P Удачи тебе, радости, самого-самого хорошего настроения и главное ОРГОМНОГО счастья и БОГАТЫРСКОГО здоровья тебе и всем твоим близким!!! :D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!

Изменено пользователем Joly

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.