Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Дорогая наша, Фиалка! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!! :) От всего сердца желаю тебе счастья, здоровья, любви и самое главное чтобы Макарушка тебя только радовал!!!!
Опубликовано
Дорогая наша, Фиалка! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!

 

Взаимно!!! И спасибо тебе, за то, что ты показала мне этот сайт! Хотя бываю тут редко, времени катастрофически на интернет не хватает, по коммандировкам часто мотаюсь, дом, работа, семья. Но все же, иногда забегаю. :)

Опубликовано
Викуська, дорогая!!! Поздравляю с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, любви, благополучия, тепла и уюта твоему дому, богатырского здоровья Макарушке и всего самого наилучшего!!!
Опубликовано
Викусик с днюхой тебя !!!!!!!!!! Самого прекрасного тебе и твоим любимым !!!!! Пусть каждый день радует тебя, любви, счастья, здоровья, всего тебе самого наилучшего !!!!! :)
Опубликовано (изменено)

Викуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ !!!!!!!!

ТЫ НАШ ВКУСНО ПАХНУЩИЙ ЦВЕТОЧЕК, :) , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, удачи, тебе, здоровья тебе и всем твоим близким, самого тебе всего-превсего наилучшего!!! )))))))) мы тебя любим!!!

Изменено пользователем Joly
Опубликовано
Виктория. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Как я уже понял половину состава форума привела сюда ты:)) (и меня в том числе), спасибо тебе за это. Конечно, крепкого тебе здоровья, семейного счастья и уюта. Будь верной и любящай женой, заботливой и доброй мамой, послушной и отзывчивой дочкой, верной и надежной подругой, помнящяй внучкой, еще более помнящей правнучкой и т.д.:)) Еща раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! УРАААА!!!!
Опубликовано

Пусть будет полон счастья дом,

И станет без сомненья

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья!

 

 

С Днём рождения - Фиалочка!!! :)

Опубликовано
ВикиИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! С ДнЮхОй тебяааааа!!! У такого человека как ты должно быть все только самое-самое лучшее... чего я тебе и желаю!!! Спасибо за то что ты у нас есть!!!
Опубликовано
ВИКУСИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Огромного счастья, крепкой любви, долгих лет. Всего самого лучшего :)
Опубликовано
ВИКУСИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Огромного счастья, крепкой любви, долгих лет. Всего самого лучшего ;)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть будет праздник твой безоблачен и ярок

А от себя хочу скорей вручить

Коротенький стишок тебе в подарок

И пожелание счастливой самой быть :) :)

 

 

P.S И детишек побольше :wub:

Опубликовано
pescherutionok,с днюхой! :) Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось. :D
И Т.Д.

 

Ух ты ! Даже не ожидал столько поздравлений получить. У меня вообще-то интернета нет в Озёрах сейчас, поэтому для меня было настоящим шоком увидеть ваши поздравления да еще в таком большом количестве !!! Собственно меня Dancer буквально носом в них ткнул :D К нему забегаю иногда, почту проверить. :)

Спасибо за майку :) Увезу с собой... Буду там по праздникам облачаться :)

Конечно я был очень рад увидеть вживую всех (ну самых активных видимо) форумчан. Очень весело было отмечать День РОжденья портала и... я не напился !!! Жаль конечно что более развернуто пообщаться с каждым наверное не получится, но я все равно рад. Должен сказать много лестных слов прекрасным девушкам нашего форума. Просто распирает от количества комплиментов . Вы и умные и красивые и заводные !!! Счастья вам в жизни и много-много радостей... Может еще и успеем пересечься, но не на долго... На дискотеке у Dancer, видимо...

Спасибо и вам, мужики ! Думаю с такими женщинами вы не пропадете, поэтому вам и желать особо ничего не буду ;) Сами понимаете ... :D

 

Спасибо еще раз,

Пещерный Утенок

Опубликовано
Спасибо за майку :) Увезу с собой... Буду там по праздникам облачаться :D

 

Обязательно сфотографируйся в ней на фоне известной американской достопримечательности!!!! И фоточку нам пришли, или в свой фотоальбом http://www.ozery.info/?p=galery&member=6 запихни! :)

  • 2 недели спустя...
Гость pescherutionok
Опубликовано
Обязательно сфотографируйся в ней на фоне известной американской достопримечательности!!!! И фоточку нам пришли, или в свой фотоальбом http://www.ozery.info/?p=galery&member=6 запихни! :)

Сфоткаюсь ... я вот подумываю в суд подать на авиокомпанию ... разбили мне бутылку водки "кошерные Озера" и крышку у бутылки водки HERR... козлы

Опубликовано
Сфоткаюсь ... я вот подумываю в суд подать на авиокомпанию ... разбили мне бутылку водки "кошерные Озера" и крышку у бутылки водки HERR... козлы

пиши адрес, почтой вышлем!! :)

Гость pescherutionok
Опубликовано
пиши адрес, почтой вышлем!! :)

 

601 TENTH STREET NORTH, DeKalb, USA, IL, 60115

 

Буду благодарен... но мне кажется что высылать должны производители... типа рекламная акция :)

Опубликовано
... и крышку у бутылки водки HERR... козлы

 

Досадно, блин... Теряется общий, так сказать эстетический вид.... B)

 

p.s. Кто не в курсе, что такое HERR смотреть эту тему http://www.ozery.info/forum/index.php?showtopic=453

Опубликовано

Дорогая! Любимая! Неповторимая! Драгоценная! Самая улыбчивая и веселая! ИННУСИК!!!!!!!!

Поздравляю тебя с бооольшим праздником ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Всего тебе самого наилучшего и яркого в жизни !

Счастья огромедного!

Любви крепкой, страстной, и сексуальной!

Главное это здоровья крепкого.

Друзей верных и побольше встреч с ними, особенно в Охотном !!!

Чтоб жизнь твоя сложилась счастливо в окружении любящего человека и детишек!

 

Чмок чмок чмок

Опубликовано

Викуська опередила меня.... ну ничего.. :lol:

Дорогая Инночка! от все всей своей большой и доброй души, поздравляю тебя с ЧЕТВЕРТАКРОМ!!!! УРА!!! в наших рядах прибавление!! B)

Дорогая... здоровья тебе(которого не купишь), и конечно же любви!! большой и главное взаимной!!! все остальное ерунда! будь любима!!!

подарков тебе в этот день самых присамых!!!! ТЫ ЭТОГО ДОСТОИНА!!!

всё...

остальное при встречи B)

чмок

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.