ZEV Опубликовано 24 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2007 Рescherutionok!!! С Прошедшим тебя!!! Извиняюсь за задержку. Всего самого-самого и побольше!!!!!
Polevoyalex Опубликовано 24 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2007 Дорогая наша, Фиалка! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!! От всего сердца желаю тебе счастья, здоровья, любви и самое главное чтобы Макарушка тебя только радовал!!!!
Land Опубликовано 24 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2007 Дорогая наша, Фиалка! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!! Взаимно!!! И спасибо тебе, за то, что ты показала мне этот сайт! Хотя бываю тут редко, времени катастрофически на интернет не хватает, по коммандировкам часто мотаюсь, дом, работа, семья. Но все же, иногда забегаю.
Smile Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Викуся!!!С днем рождения дорогая!!! всего тебе только самого доброго и светлого! Счастья твоей семье!!! ЧМОК!
koshka Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Викуська, дорогая!!! Поздравляю с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, любви, благополучия, тепла и уюта твоему дому, богатырского здоровья Макарушке и всего самого наилучшего!!!
Laxy Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Фиалочка, с днем варенья! Счастья и благополучия тебе в жизни! Поздравляю от всей души!
Innysik Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Викусик с днюхой тебя !!!!!!!!!! Самого прекрасного тебе и твоим любимым !!!!! Пусть каждый день радует тебя, любви, счастья, здоровья, всего тебе самого наилучшего !!!!!
Joly Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 (изменено) Викуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ !!!!!!!!ТЫ НАШ ВКУСНО ПАХНУЩИЙ ЦВЕТОЧЕК, , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, удачи, тебе, здоровья тебе и всем твоим близким, самого тебе всего-превсего наилучшего!!! )))))))) мы тебя любим!!! Изменено 25 апреля, 2007 пользователем Joly
Фиалка Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 ой любименькие мои спасибочки за теплые слова сижу и улыбаюсь.. спасибочки чень приятно
porter Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Виктория. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Как я уже понял половину состава форума привела сюда ты) (и меня в том числе), спасибо тебе за это. Конечно, крепкого тебе здоровья, семейного счастья и уюта. Будь верной и любящай женой, заботливой и доброй мамой, послушной и отзывчивой дочкой, верной и надежной подругой, помнящяй внучкой, еще более помнящей правнучкой и т.д.) Еща раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! УРАААА!!!!
Tatyana Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Пусть будет полон счастья дом, И станет без сомненья Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья! С Днём рождения - Фиалочка!!!
Alegra Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Присоедбимняюсь ко всем поздравлениям!!!
Val Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 ВикиИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! С ДнЮхОй тебяааааа!!! У такого человека как ты должно быть все только самое-самое лучшее... чего я тебе и желаю!!! Спасибо за то что ты у нас есть!!!
ZEV Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 ВИКУСИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Огромного счастья, крепкой любви, долгих лет. Всего самого лучшего
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 ВИКУСИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Огромного счастья, крепкой любви, долгих лет. Всего самого лучшего Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть будет праздник твой безоблачен и ярок А от себя хочу скорей вручитьКоротенький стишок тебе в подарокИ пожелание счастливой самой быть P.S И детишек побольше
Фиалка Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Спасибо еще раз!очень и очень приятно.спасибулички. чмоки вас я вас люблю!
~VoV~ Опубликовано 25 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2007 Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье!!!!!!!
Гость pescherutionok Опубликовано 27 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2007 pescherutionok,с днюхой! Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось. И Т.Д. Ух ты ! Даже не ожидал столько поздравлений получить. У меня вообще-то интернета нет в Озёрах сейчас, поэтому для меня было настоящим шоком увидеть ваши поздравления да еще в таком большом количестве !!! Собственно меня Dancer буквально носом в них ткнул К нему забегаю иногда, почту проверить. Спасибо за майку Увезу с собой... Буду там по праздникам облачаться Конечно я был очень рад увидеть вживую всех (ну самых активных видимо) форумчан. Очень весело было отмечать День РОжденья портала и... я не напился !!! Жаль конечно что более развернуто пообщаться с каждым наверное не получится, но я все равно рад. Должен сказать много лестных слов прекрасным девушкам нашего форума. Просто распирает от количества комплиментов . Вы и умные и красивые и заводные !!! Счастья вам в жизни и много-много радостей... Может еще и успеем пересечься, но не на долго... На дискотеке у Dancer, видимо... Спасибо и вам, мужики ! Думаю с такими женщинами вы не пропадете, поэтому вам и желать особо ничего не буду Сами понимаете ... Спасибо еще раз,Пещерный Утенок
Dancer Опубликовано 27 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2007 Спасибо за майку Увезу с собой... Буду там по праздникам облачаться Обязательно сфотографируйся в ней на фоне известной американской достопримечательности!!!! И фоточку нам пришли, или в свой фотоальбом http://www.ozery.info/?p=galery&member=6 запихни!
Гость pescherutionok Опубликовано 7 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2007 Обязательно сфотографируйся в ней на фоне известной американской достопримечательности!!!! И фоточку нам пришли, или в свой фотоальбом http://www.ozery.info/?p=galery&member=6 запихни! Сфоткаюсь ... я вот подумываю в суд подать на авиокомпанию ... разбили мне бутылку водки "кошерные Озера" и крышку у бутылки водки HERR... козлы
Smile Опубликовано 7 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2007 Сфоткаюсь ... я вот подумываю в суд подать на авиокомпанию ... разбили мне бутылку водки "кошерные Озера" и крышку у бутылки водки HERR... козлыпиши адрес, почтой вышлем!!
Гость pescherutionok Опубликовано 8 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2007 пиши адрес, почтой вышлем!! 601 TENTH STREET NORTH, DeKalb, USA, IL, 60115 Буду благодарен... но мне кажется что высылать должны производители... типа рекламная акция
Dancer Опубликовано 8 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2007 ... и крышку у бутылки водки HERR... козлы Досадно, блин... Теряется общий, так сказать эстетический вид.... p.s. Кто не в курсе, что такое HERR смотреть эту тему http://www.ozery.info/forum/index.php?showtopic=453
Фиалка Опубликовано 8 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2007 Дорогая! Любимая! Неповторимая! Драгоценная! Самая улыбчивая и веселая! ИННУСИК!!!!!!!!Поздравляю тебя с бооольшим праздником ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Всего тебе самого наилучшего и яркого в жизни !Счастья огромедного! Любви крепкой, страстной, и сексуальной!Главное это здоровья крепкого.Друзей верных и побольше встреч с ними, особенно в Охотном !!!Чтоб жизнь твоя сложилась счастливо в окружении любящего человека и детишек! Чмок чмок чмок
Smile Опубликовано 8 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2007 Викуська опередила меня.... ну ничего.. Дорогая Инночка! от все всей своей большой и доброй души, поздравляю тебя с ЧЕТВЕРТАКРОМ!!!! УРА!!! в наших рядах прибавление!! Дорогая... здоровья тебе(которого не купишь), и конечно же любви!! большой и главное взаимной!!! все остальное ерунда! будь любима!!!подарков тебе в этот день самых присамых!!!! ТЫ ЭТОГО ДОСТОИНА!!! всё...остальное при встречи чмок
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти