ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 8 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2007 Поздравляю всю прекрасную половинку форума с весенним праздником!!!Счастья женского желаю!И здоровья,и удачи, и чтоб жизнь была бы ярче!!!!!!!!
Фиалка Опубликовано 8 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2007 С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ДЕВЧОНОЧКИ!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАМ И ДЕТИШЕК МАЛЕНЬКИХ СОЛНЕЧНЫХ (у кого чего болит тот о том и говорит)
admin Опубликовано 8 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2007 Девушки! Вы наша радость и боль! С праздником Вас! Мира и добра в доме! Вот еще гляньте тут http://www.ozery.info/?p=news&id=155 :P
Smile Опубликовано 9 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2007 Еще раз огромное спасибо всем за поздравления!!!
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 9 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2007 Сегодня Всемирный День Ди-джея!!!Поздравляю всех Dj города Озеры и форума(если здесь такие есть!).Желаю творческих успехов и всемирного признания!!!!!!!!!!! http://djforum.ru/viewtopic.php?p=6516
=ORG= Опубликовано 13 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2007 У одного из активных участников беспройгрышной лотереи "Словарные Ассоциации" - товарища IgelBro сегодня почти юбилей. Ему сегодня стукнуло в 32-ой раз! Кроме того, вышеозначенный Bro оказывается братан нашего soft-а (в простанародье Ежика) - родственные связи легко можно проследить путем корнееобразования слов - в их никах есть несомненное сходство =) Так давайте поздравим его с этим днем, выпьем сегодня за его здоровье и успешность в наше непростое время.
Dancer Опубликовано 13 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2007 IgelBro, с прими мои поздравления! Ты бы активнее принимал участие в наших встречах! А то порталу скоро год, а мы еще не знакомы!
Laxy Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Поздравляю Smile с успешной защитой диплома! Умница!
Фиалка Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Поздравляю Smile с успешной защитой диплома! Умница! ооооо молотоок!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
Dancer Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 А как же наша Koshka !? Она то же вроде сегодня сдает!?
Laxy Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Koshka пока в процессе, пойдет последним эшелоном и согласна только на "отлично", ждемс...
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 ооооо молотоок!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!! А Koshke удачи!!! Прально, меньше чем на отлично соглашаться низя!!!!!!
Val Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Мои поздравления пополнившим ряды дипломированных специалистов!!! УррррррААААААААААА!!!!!!!! (3 раза)
Laxy Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 А как же наша Koshka !? Она то же вроде сегодня сдает!? Koshka сдала, как и ожидали, на отлично! Принимайте еще одного спеца с высшим образованием!
Dancer Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Koshka сдала, как и ожидали, на отлично! Принимайте еще одного спеца с высшим образованием! Поздравляю!!!! Пошлю SMS сейчас девчатам!!!!
Фиалка Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Поздравляю Кошечка!!!!!!!!!! ура ура ура!!
Innysik Опубликовано 17 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2007 Koshka и Smile дорогие мои ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!! УРААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smile Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Пасибки дорогие мои!!!! УРА!!!! наконец-то я с вышкой!!!!поздравляю себя любимую и koshechk-у!!! Светик! мы дипломированные спецы!!! ура ура ура!!!
koshka Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Ребятки, всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно принимать их , СПАСИБКИ ДОРОГИЕ, ЧМОК!!!
Val Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Smile Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 (изменено) дорогиееееее!!! с днюхой вас!!! здоровья вам богатырского, любви взаимной, а если все это будет, то счастья не миновать!!! УРА!!! и конечно же здорового качественного секса!!! Изменено 19 марта, 2007 пользователем Smile
Igelsoft Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Поздравления нынешним Именинникам! Весны в душе, и не такой, как сейчас на улице, а чтоб "буйство глаз и половодье чувств... " И тройное Гип-гип-Ур-р-р-яяЯЯЯ нашым отмучившимся студенткам! Так что теперь запомните - если завтра экзамен и в голобе ни буб-бум , а тут вспомнилось внезапно, что не сдана ибо напрочь забыта какая то курсовая - утром усе будет в полном поряде - это только сон!!
koshka Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!Присоединяюсь к поздравлениям, всех земных благ и хорошего настроения!!!PS Ежик, пасиб еще раз
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья,удачи,счастья и большой большой светлой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!
Innysik Опубликовано 19 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2007 Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!И я присоеденяюсь к поздравлениям !!!! УРА!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти