Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ДЕВЧОНОЧКИ!!!!

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАМ И ДЕТИШЕК МАЛЕНЬКИХ СОЛНЕЧНЫХ (у кого чего болит тот о том и говорит) :(

Опубликовано

Сегодня Всемирный День Ди-джея!!!Поздравляю всех Dj города Озеры и форума(если здесь такие есть!).Желаю творческих успехов и всемирного признания!!!!!!!!!!! :( :(

http://djforum.ru/viewtopic.php?p=6516

Опубликовано

У одного из активных участников беспройгрышной лотереи "Словарные Ассоциации" - товарища IgelBro сегодня почти юбилей. Ему сегодня стукнуло в 32-ой раз! Кроме того, вышеозначенный Bro оказывается братан нашего soft-а (в простанародье Ежика) - родственные связи легко можно проследить путем корнееобразования слов - в их никах есть несомненное сходство =)

 

Так давайте поздравим его с этим днем, выпьем сегодня за его здоровье и успешность в наше непростое время.

Опубликовано
IgelBro, с прими мои поздравления! Ты бы активнее принимал участие в наших встречах! :) А то порталу скоро год, а мы еще не знакомы! :)
Опубликовано
ооооо молотоок!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :D :D

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!! :lol: А Koshke удачи!!! Прально, меньше чем на отлично соглашаться низя!!!!!! :) :) :D

Опубликовано
А как же наша Koshka !? Она то же вроде сегодня сдает!? :)

Koshka сдала, как и ожидали, на отлично! Принимайте еще одного спеца с высшим образованием!

Опубликовано
Koshka сдала, как и ожидали, на отлично! Принимайте еще одного спеца с высшим образованием!

 

Поздравляю!!!! :) Пошлю SMS сейчас девчатам!!!! :)

Опубликовано

Пасибки дорогие мои!!!! УРА!!!! наконец-то я с вышкой!!!!

поздравляю себя любимую и koshechk-у!!! Светик! мы дипломированные спецы!!! ура ура ура!!!

Опубликовано (изменено)
дорогиееееее!!! с днюхой вас!!! здоровья вам богатырского, любви взаимной, а если все это будет, то счастья не миновать!!! УРА!!! и конечно же здорового качественного секса!!! :lol: Изменено пользователем Smile
Опубликовано

Поздравления нынешним Именинникам! Весны в душе, и не такой, как сейчас на улице, а чтоб "буйство глаз и половодье чувств... " ;)

 

И тройное Гип-гип-Ур-р-р-яяЯЯЯ нашым отмучившимся студенткам! Так что теперь запомните - если завтра экзамен и в голобе ни буб-бум :lol: , а тут вспомнилось внезапно, что не сдана ибо напрочь забыта какая то курсовая :D - утром усе будет в полном поряде - это только сон!! :D

Опубликовано
Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, всех земных благ и хорошего настроения!!!

PS Ежик, пасиб еще раз :lol:

Опубликовано
Поздравляю с Днем Рождения Галчонка и bobby!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья,удачи,счастья и большой большой светлой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! :unsure:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.