-
Постов
364 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
497685000
Информация
-
Город
Озеры
Достижения Laxy
Местный (6/10)
1
Репутация
-
Продаю земельный участок площадью 1480 кв.м. (15 соток), расположенный в дер. Варищи Озёрского района, ул. Клубная. Категория - земли населённых пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Участок по ландшафту ровный, трапецевидной формы (стороны: С - 54,41м, З - 37,40м, Ю - 57,65м, В - 17,57м) , с запада вплотную примыкает к небольшой берёзовой роще, с юга - сельхозугодья, с севера и востока - деревенские усадьбы. Цена вопроса - 450 т.р. Тел. 8-916-3201218.
-
8-926-7036986 Андрей. Работают с лицензией. Иностранцев не держат.
-
Не согласен. В чем проблемы? Обращайтесь, поможем.
-
Федулов Владимир Анатольевич. Массаж, иглоукалывание, мануальная терапия. Тел. 8-905-5953488. Принимает в здании ПМК в микрорайоне. Отзывы о нем самые наилучшие, а цены за лечение просто смешные. В прошлом году курс из 10 получасовых сеансов массажа стоил 1500 руб.! Записываться нужно заранее, обычно у него очередь.
-
Аналогично! Но, может быть, кинешь идеи по кандидатурам на растерзание? Или еще рановато? Я же предлагаю следующего кандидата не важно какого, лишь бы фамилия у него была Баранов!
-
Все, сегодня улетаю во Вьетнам! Подальше от работы, кризиса, выборов и прочей суеты. Надо хорошенько отдохнуть. Заодно выучу вьетнамский, раз один из кандидатов на должность главы района владеет им в совершенстве. Пригодится по возвращении, глядишь.
-
а штаб тут только один проводит......имени героя озёрского района почукаева. остальные сосут....лапу, к сожалению. Моему энакомому, вообще-то, поступило подобное предложение проголосовать за другого фаворита... Его предложеные расценки ниже обозначеных ВОВом. Нельзя ли напечатать полный прайс по всем кандидатам? ))))
-
На этой неделе в центральной избирательной комиссии, которая находится в здании администрации, началось досрочное, точнее сказать, досрочно-коммерческое голосование. С 14 часов и до вечера толпы страждущих осаждают центральный вход. В первый день мне с трудом, только при помщи охранников администации, удалось пройти через это кордон внутрь по делам. Затем порядок был восстановлен, сейчас "активные" избиратели мерзнут на улице в ожидании своей очереди. Кто нибудь в курсе, какие расценки на подобные услуги сейчас и какая технология проведения штабами кандидатов такой процедуры?
-
Хм??? А мне казалось, что во времена Дансера и форум динамично развивался, с хорошей посещаемостью и обновляемой тематикой, даже достаточно регулярно проходили креативные тематические встречи форумчан (вспомните хотя бы "кефирную" вечеринку, ДР Иннусика, Смайлика, sORGo и Кошки и др.) А ранее регулярные, но ныне канувшие в лету акции по приюту? Помнится, новостную колонку неоднократно цитировал официальный сайт правительства Московской области... Безусловно, постоянно висели проблемы с нерегулярно обновляемой информацией на главной странице, с наполняемостью ее подразделов. Но сейчас же стало еще хуже. Новости какие-то нерегулярные и блеклые (не считая статьи про горящий пенек у администрации), я уж не говорю про банер, призывающий в середине февраля поздравить приютских детишек с Новым годом! Безусловно, в развале работы форума есть вина Дансера, спровоцировавшего и не придавившего во время развитие скандальной тематики, которая была раскручена и поддержана активом форума тех времен. Но основную причину этого коллапса я усматриваю в абсолютно неграмотной работе администрации форума, которая вместо того, чтобы давить возникающие скандалы в зародыше, загнать личные разборки форумчан в личную переписку, выступать беспристрастным роботом-хранителем правил форума, регулярно поддерживала одну из сторон, выступила в качестве равноправного участника подобных "дискуссий" и участвовала в их развитии. Собственно, это происходит и сейчас по отношению конкретно к Дансеру. Какое бы безобидное сообщение он не отписал, вплоть до заметки в народных новостях, администрация тут же сопровождает его своим разоблачительным или саркастическим комментарием. В данном случае я считаю, что не нарушил правило форума, запрещающее критиковать действия администратора и модераторов. Я критикую действия пользователей сОРГо и Нивовода, которые выражаются не в беспристрастной технической регулировке постов, а в использовании своего служебного положения при выражении своей точки зрения, своего частного мнения. Руки прочь от ДАНСЕРА
-
Восьмерых рассматривать не нужно. Да и программы кандидатов, скорее всего, различаться особо не будут. Нужно оценивать кандидатов по предыдущим делам, поступкам. Бекмурадов Батыр Италмазович, 1970 г.р., проживает в городе Озёры, образование высшее, директор ООО ЧОП «Союз десантников»; В Озёрах появился вместе с нынешним Главой (видимо, старые бизнес-связи и обязательства), недолгое время работал его помощником. Затем был уволен со скандалом и перешел в состояние перманентной войны по отношению к бывшему патрону. После работал в структурах «ПРОМДРАГМЕТа», но относительно недавно покинул и этого хозяина и перешел к нему в «неконструктивную оппозицию». Был представлен Председателю Совета Федерации Сергею Миронову, о чем свидетельствуют распространяемые кандидатом фотографии. Но официальной поддержкой «Справедливой России» заручиться не удалось, поэтому идет на выборы в качестве самовыдвиженца. В его предвыборном штабе наряду с прекрасным хозяйственником Жовнером С.Н. работают и такие скандально известные личности, как Данилина Г.И. - Голодов Василий Юрьевич, 1960 г.р, проживает в селе Горы Озёрского района, образование высшее, глава сельского поселения Бояркинское Озёрского района; Единственный коренной озечанин в этом списке. Всю жизнь проработал на земле, как в прямом, так и переносном смысле. Имеет репутацию неплохого хозяйственника и администратора. Независимый кандидат. - Козлов Сергей Борисович, 1966 г.р, проживает в городе Озёры, образование высшее, президент компании ЗАО «Научно-Производственный Центр «ПРОМДРАГМЕТ», депутат Совета депутатов Озёрского района; Кандидат фактически идет на выборы как креатура известного предпринимателя Вершинина А.Д. («Омега», гостиница и пр.). В качестве предвыборного лозунга использует тему развития ряда производств на базе промзоны бывшего комбината, что обсуждается в соответствующей ветке форума. - Никулин Владимир Иванович, 1969 г.р, проживает в городе Озёры, образование высшее, заместитель генерального директора по региональному развитию и инвестициям ООО «Ростиславль», депутат Совета депутатов Озёрского района; Клон предыдущего кандидата. В случае регистрации Козлова на определенном этапе снимет свою кандидатуру в его пользу. - Петриченко Вячеслав Фёдорович, 1948 г.р, проживает в городе Егорьевск, образование среднее, пенсионер; Кажется, на прошлых выборах проскакивала и эта кандидатура. Обыкновенный пенсионер-правдоискатель, озабоченный политикой, с устойчивым электоратом в виде семьи и близких знакомых в количестве десятка человек. - Почукаев Анатолий Юрьевич, 1967 года рождения, проживает в селе Комарёво Озёрского района, образование высшее, глава Озёрского района; Кандидатура не нуждается в представлении, на протяжении последних четырех лет на виду и на слуху. Единственный кандидат, идущий на выборы от политической партии. - Радонцев Сергей Евгеньевич, 1968 г.р, проживает в городе Озёры, образование высшее, юрисконсульт ООО «Управляющая компания Коломна-Инвест»; Бывший помошник прокурора, затем федеральный судья, полномочия которого не были продлены. Один из основных легальных источников дохода его семьи — пресловутый магазин «Еда». - Суходолов Евгений Александр, 1978 г.р, проживает в городе Усть-Илимск Иркутской области, образование среднее, заместитель генерального директора по коммерции ООО «ХимТех». Информации нет. Скорее всего, молодой человек, решивший для галочки в биографии отметиться в политике подобным образом без иллюзий на положительный результат. Итак, на мой взгляд рассматривать серьезно можно следующие кандидатуры: Бекмурадов Батыр Италмазович; Голодов Василий Юрьевич; Козлов Сергей Борисович; Почукаев Анатолий Юрьевич; Радонцев Сергей Евгеньевич.
-
Вообще-то эта информация, мягко говоря, не совсем соответствует истине. Увы, радоваться пока рано. Просто дело в том, что 1 марта выборы главы Озёрского района и господин Козлов - один из кандидатов на этот пост. Зато, раскрутив тему реинкарнации градообразующего предприятия как предвыборный паровоз, реально въехать в желтый дом на белом коне. Практика выборных технологий год от года становится все жестче и циничнее. И кто потом будет вспоминать, что паровоз остался на запасных путях, а белый конь оказался желтой уткой-подранком. Победителей не судят! Цель оправдывает средства!
-
Поездка "Гнёздышка" в рязанский цирк состоится 27 декабря. От приюта едут 26 человек, в том числе трое сопровождающих. Детские подарки и билеты на шоу будут предоставлены меценатами. Требуется собрать деньги на автобус и сопутствующую атрибутику поездки - примерно 15 тысяч рублей. Желающие присоединиться к поезде (сами или со своими детьми), принять участие в поздравлении детей во время поездки как в качестве дедов-морозов и снегурочек, а так же технически (например, транспорт), звоните в Озёры Людмиле (909-1604997). Финансовую помощь можно оказать, сдав деньги: в Москве - Лана (аська в профиле пользователя) или ZEV (909-9496530), в Озёрах - Людмила (909-1604997), или занести в магазин "Электромонтаж-М" (пер.Советский, д.7, рядом с гостиницей).
-
Еще вариант: Арго (через дорогу от администрации на Калинина). Телефон 926-7888169, Полтораков Владимир Юрьевич (хозяин).
-
Не угадал, это цветочницы, подарок одной из организаций к дню города.
-
Информация верна, только стоянка будет не муниципальная, а частная. Новое собственное здание медцентра строит "Амрита" на свои средства (поэтому так медленно). Сейчас она работает на арендуемых площадях в здании мебельного салона на Красных Озерах. Это не производственный корпус, а обыкновенный склад. "Озерский сувенир" планирует значительное расширение своего производства на переданной ему новой большой земельной площадке в несколько гектаров на пустыре справа за ж/д переездом в сторону Коломны по ул.Свердлова. Информация уже устарела, не продают))))