Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Мастеру Троллинга - Гип-Гип, Ур-р-р-ЯЯЯЯ!!! ))) С днем Рождения ,Валер! )

Исключительно трофейных и ужасно голодных речных хищников на пути твоего воблера!!! :) :)

Изменено пользователем Igelsoft
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Мастеру Троллинга - Гип-Гип, Ур-р-р-ЯЯЯЯ!!! ))) С днем Рождения ,Валер! )

Исключительно трофейных и ужасно голодных речных хищников на пути твоего воблера!!! :) :)

Присоединяюсь к поздравлениям!Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

Опубликовано

Сегодня Катя родилась,

Дыхание ночное.

Тебе желаю я всегда,

Быть радостной такою.

Желаю счастья и любви,

И крепкого здоровья.

Пусть сбудутся мечты твои

Пусть схлынет все плохое…:)

 

Ну и еще побольше тебе финансов и поменьше проблем ;). Поздравляю!!!

Гость pescherutionok
Опубликовано

Дыхание Ночи, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе найти в жизни (или за ее пределами) то, что другие ищут и никак не могут обрести. Будь счастлива... (хотя всегда счастливым быть и невозможно), буть доброй (хотя злость иногда переполняет сердце), будь мудрой (хотя глупость всегда стоит по правую руку) !

 

Утенок

Опубликовано
Богат однако денек на День Рождения: kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ. Всем нескончаемого здоровья и море радости и счастья:))) Урааааа
Опубликовано
Богат однако денек на День Рождения: kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ. Всем нескончаемого здоровья и море радости и счастья))

+10 000!!! Присоединяюсь!

Опубликовано
+10 000!!! Присоединяюсь!

 

 

В преданье старом говорится:

Когда родится человек,

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть звезда для вас сияет,

По крайней мере, лет до ста,

Пусть счастье дом ваш окружает,

Пусть будет радость в нём всегда.

 

 

С Днём Рождения - kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ!!!!! :)

Опубликовано

Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели,

Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой/молодым человеком,

Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену/мужа,

Успех в 35 лет - это карьера и семья,

Успех в 35 лет - это семья и карьера,

Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной или вообще переспать,

Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели. ;)

Я желаю Вам (kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ) успеха в дальнейшей жизни!!! :)

Опубликовано

porter, Reggae, Tatyana, KuziaYla спасибо за поздравления!

 

успеха в дальнейшей жизни!!!

Двигаюсь в правильном направдлении... :)

 

В преданье старом говорится:

Когда родится человек,

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть звезда для вас сияет,

По крайней мере, лет до ста,

Пусть счастье дом ваш окружает,

Пусть будет радость в нём всегда.

За стихи спасибо!

Опубликовано

Вах-Вах, какой день, да!! )))

Столько именинников! Это ж столько виртуальных тортиков и не съесть! ))) :)

 

Прекрасно и радостно провести этот день, услышать кучу всего приятного, и сохранить этот праздничный настрой на весь грядущий год! )

Опубликовано

Дорогие наши форумжители yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ,kylak, Никола, кеша, с Днем рождения вас и всего самого наилучшеговам!

главное здоровья,любви и денежек!

Опубликовано

Ой,что то нас слишком много в этот день родилось! :) DeNzo,pescherutionok,porter,Reggae,Tatyana,KuziaYla,Igelsoft,Фиалка пасибо за поздравления!!! ;)

kylak, Никола, кеша, yuriymed с днями рождениями!!!Проставляться формучанам будем все вместе!!! :D

 

А сегодня уже день рождение у фрола (ORG) , желаю счастья,удачи ,любви и всего самого наилутшего!!! :) Хорошо отметить день рождение!

Опубликовано
Фрол он же ORG С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!

 

 

Присоединяюсь. С прошедшим Днём Рождения, ORG!!!! :) Желаю счастья, удачи, здоровья, любви, ну в общем всего-всего!!!

Опубликовано

Ваня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Исполнения всех желаний!!! Ребята именинники Вас всех также, всего всего Вам и побольше!!! :)

........(Прошу прощения за опоздание) ;)

Опубликовано
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днем Рождения, ребята! Здоровья, Счастья, Хорошего Настроения!!!
Опубликовано
Иван-МЕГАчеловечище, поздравляю тебя с Днем Рождения. Если бы вручали Оскар за лучшего "админа" я отдал бы его тебе. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и жму руку.
Опубликовано
Иван!!! С днём вареницем тебя!!! Спасибо за ту работу, которую ты ведёшь на нашем портале))) Удачи и успехов тебе во всех твоих делах!!!
Опубликовано
Иван!!!! С Днем РОЖДЕНИЯ !!!! Огромного счастья, крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях!!!!
Опубликовано

Вау :P

Спасибо всем за такие разносторонние <_>

 

Спасибо за доверие, постараюсь в будущем оправдать Ваши надежды!

*исполненный служебным рвением*

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.