Нивовод Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 http://www.free-smile.info/smiles/1/2/1_2_3.gif спасибо
~VoV~ Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 А я хочу поздравить свою сестренку , у нее сегодня день рождения !
KuziaYla Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 А я хочу поздравить свою сестренку , у нее сегодня день рождения ! Ну в таком случае, привет ей передавай и пусть от меня тоже принимает поздравления
Smile Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 мои поздравления сестренке Вовки!!! Любви огромной и взаимной, и много много счастья!!!!
KuziaYla Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 Ирина, happy birthday! И такого же тебе happy настроения!!!
Smile Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 Ирина!!! с днюхой тебя!!! УРА!!!! Добра и огромной любви тебе!
koshka Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 С Днем Рождения Ирина!!! Всех благ!!!
Фиалка Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 С днем Рождения, Ирина!!!!Всего Всего наилучшего..главное счастья и здоровья!
Нивовод Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 http://www.free-smile.info/smiles/2/2/sorcerer.gifhttp://www.free-smile.info/smiles/2/2/315.gifПОЗДРАВЛЯЮ!
klik Опубликовано 24 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2007 http://www.ozery.info/forum/uploads/photo-207.jpg Ребята, не скою! Сражен красотою!Симпатии бьют через край.Желаю ей чтоб оставалась такою!Лет сто, а там можно и в рай!
KuziaYla Опубликовано 30 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 art, веселого Дня рождения!!! Море позитива от твоих друзей)))
Dancer Опубликовано 30 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 art, веселого Дня рождения!!! Море позитива от твоих друзей))) Взаимно!!! Всех благ! И спасибо тебе за креативную подачу оформления названия портала www.OZERY.info Сейчас везде используем этот стиль. Вот к примеру http://www.ozery.info/forum/index.php?act=...ost&id=1453
koshka Опубликовано 30 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2007 Аrt с Днем Рождения!!!Всего всего и побольше!!!
=ORG= Опубликовано 15 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2007 Седня днюха у Смайла. Не буду голословным))) :P Благодаря форуму я приобрел целый ряд знакомств с абсолютно разными людьми, но ТЫ в общем ряде стоишь отдельно) Вот именно это, твоя индивидуальность и выделяет тебя из общего числа непростых и супериндивидуальных форумчан . Радуй нас своим появлением в онлайне, счастья, здоровья, удачи и поменьше мудил на твоем пути)
Арина Опубликовано 16 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2007 Смайл,солнышко,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю тебе много счастья,много-много здоровья,исполнения многих-многих-многих твоих желаний,успеха в жизни,и много-много-много-много-......-много ЛЮБВИ!люби и будь любима!и всегда оставайся такой как сейчас! :P
Igelsoft Опубликовано 16 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2007 Элька-а-а-а!! С Днем Рождения, наше Улыбающееся Солнце!!!!! Ща названивать с поздравлялками буду!!! )))
Фиалка Опубликовано 16 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2007 Дорогая и любимая Элечка!!! Смайлик с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Самого присамого наилучшего тебе!Здоровья главное ,смайлов много в жизни и женского счастья!!!!!!Макарушка целут тебя в щечку и передает свои поздравления
Alegra Опубликовано 16 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2007 Дорогая Элечка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего, счастья, огромной удачи и радости, здоровья, и самое главное - много чистой и светлой любви!!!
Smile Опубликовано 17 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Огромное всем спасибо!!! Я Вас всех очень люблю!
koshka Опубликовано 17 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Эльчик, роднусик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Счастья, здоровья, любви, всегда отличного настроения, настоящих друзей и всего самого наилучшего!!!
Sonya Опубликовано 17 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Смайлик, с днём РОЖДЕНИЯ! Счастливых дней, любимых дорогих людей, побольше смеха, солнца и тепла, и чтоб твоя УЛЫБКА радостью была!...для всех!
Smile Опубликовано 17 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2007 Спасибо мои хорошие!!!! Чмоки всех!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти