-
Постов
51 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Svet
-
-
Элечка!!!НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ SMILE -ик !!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО!!!РАДОСТИ!!!ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
-
Дорогие мои, Любимые Форумчане,Спасибо Всем за поздравления!!! Так приятно вас слышать!!!Я вас обожаю!!! Женя,С Днем Рождения!!!Здоровья!Семейного Счастья!!!Успехов в бизнесе!Всего самого наилучшего!!!
-
Поздравляю самых замечательных именинников !!!Пусть с опозданием, но всё же Лёша, Иринка, Kindel! С Днем Рождения!!! Желаю счастья и тепла! Друзей хороших и добра! Больших надежд, хмельных пиров! приятных встреч и добрых слов! Во всём желаю я успеха! В любви - счастливых дней сполна! А в этот день - веселья, смеха! Во всех делах - ни пуха,ни пера!
-
Smile-ик, с Днем Рождения!!!Счастья,Здоровья,Исполнения желаний!!!
-
Это что - "проверка на вшивость"? , может Вам "Майн кампф" в архиве подкинуть????извините, - просто сразу возникают такие ассоциации...
-
Поздравляю SMILE с первой годовщиной общения на форуме!!! И желаю ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!!
-
Поддерживаю!Хорошее дело!!!
-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днем Рождения, ребята! Здоровья, Счастья, Хорошего Настроения!!!
-
Иннусик! Поздравляю С Днем Рождения!!! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
-
Люся!С Днём Рождения!! Исполнения желаний!Здоровья!Счастья! тебе и твоему семейству!!!
-
Валентин! Поздравляю С Днем Рождения!!! Счастья тебе,здоровья, успехов и побед во всех начинаниях и увлечениях! Ozery.Info - C Днем Рождения!!!Форумчане с праздником!!!
-
Tatyana С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья,здоровья, исполнения желаний!!! Фиалка, поздравляю с приобретениями!!!Счастья,здоровья, исполнения желаний!!!
-
Привет ВСЕМ!!! Мне просто не терпится поделиться своими впечатлениями по поводу НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА, который подарили нам форумчане и форумчанки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Рассказываю. Немного предыстории: про то, что праздник будет, я знала заранее: что мы поздравим ZEV-а и отправимся в «ГУРМАН».Дальше лучше. Субботнее утро казалось обычным, обед тоже. И вот наступило время уточнения информации по поводу времени и места сбора. Мне ответил приятный женский голос : «Привет дорогая! решили собраться в 17-00,в кинотеатре. Надо отрепетировать поздравления Zev-у».Да-да, как вы правильно подумали, это уже было началом сказки (и только я тогда не думала).Опустим подробности моего сбора на праздник, и перейдем к событиям, развернувшимся при моем приближении к кинотеатру. Вдруг открывается дверь, и появляется один из главных героев этого вечера (ну не только этого конечно), SMILE. Виртуозное исполнение роли!!! Заданное время было выдержано, и не дождавшись Фрола, мы вошли в здание. Далее передаю свои субъективные переживания, не судите строго. Мы входим в зал, где обычно полно народу, нас окружает сумрак, но только в течении первых пяти секунд. Вдруг раздается музыка, помню улыбку Smile, и приближающуюся толпу знакомых радостных лиц. Все громко кричат(меня поздравляют), вручают подарки, разливают шампанское, а главное говорят что мне делать, потому что я в это время, кажется, где-то летала и не могла производить адекватных действий и говорить могла с трудом. Ну дальше пошла фотосессия. Когда все отщелкались, решили порепетировать поздравления ZEVу. Выучив каждый свои слова, почитали их вслух: кто как смог, посмеялись, и отправились устраивать следующий сюрприз. Порадовали своим присутствием сотрудников и посетителей Озерской Автостанции, явившись туда в клоунских колпаках и все в серпантине. Далее агентX нам сообщил, что путь свободен, и можно приближаться, оставаясь незамеченными виновником торжества. Мы притаились в магазине, закрыли ставни и ожидали ZEVа. Тревожные минуты ожидания тянулись долго, и вот Innusik произносит волшебные слова : «ZEV идет». Мы поздравляли ZEVа. Дааааа, он тоже был не готов, как и я. Спасибо Joly, которая нас успокаивала : «Вы так не волнуйтесь ребята, так каждый день не будет!» Приветливо встретил ресторан «ГУРМАН» пользователей интернет-портала WWW.OZERY.INFO. Праздник продолжался. Веселье, Музыка, Танцы, Поздравления, Улыбки. Всё было здорово!!! Ребята спасибо всем за праздник! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем генераторам и воплотителям идей за ПРАЗДНИЧНЫЙ ЯРКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и такие же ПОДАРКИ!!!А подарки!, а вы видели подарки?!!!, да-да-да, их надо видеть .СПАСИБО!!!
-
Ой,ребята, меня не было, а тут такое-ТАКОЕ: ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Оч приятно Всем ПРИВЕТЫ! Женька!Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всяческих ЗАМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ,ИНТЕРЕСНОСТЕЙ И РАДОСТЕЙ в жизни!!!Счастья тебе и всем ZEV-ам!!!
-
Димка! С Днем Рождения!!! Счастья, Здоровья и конечно же Любви!!! Оставайся таким весёлым и жизнерадостным всегда!!!
-
Поздравляю Mister-аX c Днем Рождения, а всех мужчин с наступающим праздником "Днем Защитника Отечества"!!! Желаю Вам Благородства, Смелости, Мудрости, Счастья, Здоровья, Любви, Доброты и Удачи!!!
-
Bobrenka! С Днем Рождения!!! Желаю исполнения всех желаний!!!
-
http://www.stupino.ru/index.php?option=com...;id=31329#31329
-
В этом году по какому-то из первых каналов шел сериал «Громовы». Сюжет - драматическая судьба одной семьи. События разворачиваются в советские времена. Так вот: там показывают Химический Завод, а на самом деле это наш комбинат – ТФ «Ока». Cъемку производили года три назад. «Киношникам» даже не пришлось ничего «разукрашивать» - обстановка полностью соответствует советской эпохе, и рабочие такие же - только косыночки повязали, и начальники такие же как тогда.
-
Вика! поздравлю Тебя, с таким прекрасным событием - рождением сына !!! растите здоровыми и веселыми!!!
-
Паша! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и исполнения желаний !!!