Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Дорогой и любимый наш Русланчик!!!

С днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, радости, удачи во всем!!!

Мы тебя ЛЮБИМ!!!!

Опубликовано
victorium,driver,Инженер СГА - всех вас с вашим самым главным праздником - днём рождения! Любви, здоровья, успехов, всего самого наилучшего!http://www.free-smile.info/smiles/2/6/ac36.gif
Опубликовано
Руслан!!! С ДНЕМ Рождения, дорогой ты наш!!! Счастья тебе огромного, здоровья богатырского, богатства неподьемного!!!
Опубликовано
Русланчик !!! С Днем рождения !!!!! Искренне поздравляю тебя, желаю много счастья, радости, удачи, солнца, любящих тебя людей вокруг и всего самого наилучшего !!!
Опубликовано (изменено)

Driver с ДНЁМ РОЖЕНИЯ! Удачи тебе во всех делах! Любви крепкой и долгой! Надёжных друзей! Любимой работы - всего всего всего! :D Пьём до дна! УРАААААА! :D :lol: ;) :D

 

Поздравляю victorium и Инженера СГА ! Счастья вам и удачи! :)

Изменено пользователем Sonya
Опубликовано (изменено)
Русланчик!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе дорогой, счастья, благополучия, творческих успехов, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Изменено пользователем koshka
Опубликовано (изменено)
Руслан! С Днюхой тебя!!! Побольше замечательных, позитивных кадров тебе!!! Изменено пользователем Val
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Что ж 8) Вот и настало время поздравлений

 

Поздравляю с Днюхой, ~VoV~ !Здоровья, вечного позитива и побольше анекдотов и смешных историй на форуме.

 

P.S. У тебя сегодня амнистия по всем твоим предупреждениям...

Опубликовано (изменено)

8) СПАСИБО большое!!!!!Очень приятно 8)

А за амнистию отдельное ______________

првда пока амнистия наверное не вступила в полную силу? :) :P ....10%...

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Vov с днюхой тебя!!!! всего самого прекрастного и наилучшего! Больше радости и веселья, а разочарования все в баню!!!! Спасибо что радуешь нас "малинками"!!! :lol:
Опубликовано
Дорогие и любимые мои форумчане!!! с днем Святого Валентина всех!! Любите и будьте любимы!!! Всем взаимной любви, ну и конечно же КАЧЕСТВЕННОГО И КОЛИЧЕСТВЕНОГО СЕКСА!!!
Опубликовано

Поздравляю с прошедшим днём рождения driverа. Крепкого здоровья, успехов в творчестве, побольше фотогеничных моделей и чтоб не сбивался прицел!

 

~VoV~ , с днём рождения и тебя, не теряй чувства юмора, позитива, это очень ценно в нашей жизни, и помни, всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать...

 

p.s. Как говорится лучше поздно, чем никогда. ;)

Опубликовано

А.М.Бал!!!!!!!! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Поздравляю Поздравляю счастья радости желаю!!!!

Главное здоровья! Любви крепкой и страстной!

Исполнения всех желаний и успехов в делах! :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.