gei.jr Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Опачки,Русланчик,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Больше позитива и меньше негатива
Smile Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Дорогой и любимый наш Русланчик!!!С днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, радости, удачи во всем!!!Мы тебя ЛЮБИМ!!!!
Нивовод Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 victorium,driver,Инженер СГА - всех вас с вашим самым главным праздником - днём рождения! Любви, здоровья, успехов, всего самого наилучшего!http://www.free-smile.info/smiles/2/6/ac36.gif
ZEV Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Руслан!!! С ДНЕМ Рождения, дорогой ты наш!!! Счастья тебе огромного, здоровья богатырского, богатства неподьемного!!!
Innysik Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Русланчик !!! С Днем рождения !!!!! Искренне поздравляю тебя, желаю много счастья, радости, удачи, солнца, любящих тебя людей вокруг и всего самого наилучшего !!!
Sonya Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 (изменено) Driver с ДНЁМ РОЖЕНИЯ! Удачи тебе во всех делах! Любви крепкой и долгой! Надёжных друзей! Любимой работы - всего всего всего! Пьём до дна! УРАААААА! Поздравляю victorium и Инженера СГА ! Счастья вам и удачи! Изменено 24 января, 2008 пользователем Sonya
koshka Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 (изменено) Русланчик!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе дорогой, счастья, благополучия, творческих успехов, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Изменено 24 января, 2008 пользователем koshka
Val Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 (изменено) Руслан! С Днюхой тебя!!! Побольше замечательных, позитивных кадров тебе!!! Изменено 24 января, 2008 пользователем Val
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 ой,как сегодня имениников много!Поздравляю Driver,victorium и Инженера СГА с днем рождения!!!Счастья,удачи,здоровья и всего самого хорошего!!!!!
daitedve Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 присоединяюсь ко всем поздравленьям! всего -всего желаю! а главное здоровья , радости,любви!
driver Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Ой...................Вот ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас всех
Dancer Опубликовано 6 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2008 Happy Birthday Bob Marley! :P Reggae forever! http://www.reggae.ru
Dancer Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 To ~VoV~ C днём рождения тебя!! Здоровья и лёгкой руки (по твоей работе это просто необходимо )
Нивовод Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 Вовка! С днюхой тебя! Здоровья, любви, успехов!
=ORG= Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 Что ж Вот и настало время поздравлений Поздравляю с Днюхой, ~VoV~ !Здоровья, вечного позитива и побольше анекдотов и смешных историй на форуме. P.S. У тебя сегодня амнистия по всем твоим предупреждениям...
~VoV~ Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 (изменено) СПАСИБО большое!!!!!Очень приятно А за амнистию отдельное ______________првда пока амнистия наверное не вступила в полную силу? :P ....10%... Изменено 13 февраля, 2008 пользователем ~VoV~
Smile Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 Vov с днюхой тебя!!!! всего самого прекрастного и наилучшего! Больше радости и веселья, а разочарования все в баню!!!! Спасибо что радуешь нас "малинками"!!! :lol:
~VoV~ Опубликовано 13 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2008 ....такие вечеринки ))))))))))))
Лана Опубликовано 14 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2008 Ой, почти не опоздала ))) ~VoV~ , с Днем Рождения!!! Любви, удачи и здоровья - их много не бывает
Smile Опубликовано 14 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2008 Дорогие и любимые мои форумчане!!! с днем Святого Валентина всех!! Любите и будьте любимы!!! Всем взаимной любви, ну и конечно же КАЧЕСТВЕННОГО И КОЛИЧЕСТВЕНОГО СЕКСА!!!
Victory Опубликовано 14 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2008 Поздравляю с прошедшим днём рождения driverа. Крепкого здоровья, успехов в творчестве, побольше фотогеничных моделей и чтоб не сбивался прицел! ~VoV~ , с днём рождения и тебя, не теряй чувства юмора, позитива, это очень ценно в нашей жизни, и помни, всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать... p.s. Как говорится лучше поздно, чем никогда.
Нивовод Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 А.М.Бал-с днем рожденья! Здоровья, любви, вдохновенья, удачных ракурсов!
Фиалка Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 А.М.Бал!!!!!!!! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Поздравляю Поздравляю счастья радости желаю!!!!Главное здоровья! Любви крепкой и страстной!Исполнения всех желаний и успехов в делах!
Dancer Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 Алексей с днём рождения тебя! Здоровья, радости, удачи по жизни. Остальное всё наживное!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти