Igelsoft Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 (изменено) Мастеру Троллинга - Гип-Гип, Ур-р-р-ЯЯЯЯ!!! ))) С днем Рождения ,Валер! ) Исключительно трофейных и ужасно голодных речных хищников на пути твоего воблера!!! Изменено 8 июня, 2007 пользователем Igelsoft
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Мастеру Троллинга - Гип-Гип, Ур-р-р-ЯЯЯЯ!!! ))) С днем Рождения ,Валер! ) Исключительно трофейных и ужасно голодных речных хищников на пути твоего воблера!!! Присоединяюсь к поздравлениям!Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!
DeNzo Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Сегодня Катя родилась, Дыхание ночное.Тебе желаю я всегда,Быть радостной такою.Желаю счастья и любви,И крепкого здоровья.Пусть сбудутся мечты твоиПусть схлынет все плохое… Ну и еще побольше тебе финансов и поменьше проблем . Поздравляю!!!
Гость pescherutionok Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Дыхание Ночи, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе найти в жизни (или за ее пределами) то, что другие ищут и никак не могут обрести. Будь счастлива... (хотя всегда счастливым быть и невозможно), буть доброй (хотя злость иногда переполняет сердце), будь мудрой (хотя глупость всегда стоит по правую руку) ! Утенок
porter Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Богат однако денек на День Рождения: kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ. Всем нескончаемого здоровья и море радости и счастья)) Урааааа
Reggae Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Богат однако денек на День Рождения: kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ. Всем нескончаемого здоровья и море радости и счастья))+10 000!!! Присоединяюсь!
Tatyana Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 +10 000!!! Присоединяюсь! В преданье старом говорится: Когда родится человек, Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть звезда для вас сияет, По крайней мере, лет до ста, Пусть счастье дом ваш окружает, Пусть будет радость в нём всегда. С Днём Рождения - kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ!!!!!
KuziaYla Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели,Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой/молодым человеком,Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену/мужа,Успех в 35 лет - это карьера и семья,Успех в 35 лет - это семья и карьера,Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной или вообще переспать,Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели. Я желаю Вам (kylak, Никола, кеша, yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ) успеха в дальнейшей жизни!!!
yuriymed Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 porter, Reggae, Tatyana, KuziaYla спасибо за поздравления! успеха в дальнейшей жизни!!!Двигаюсь в правильном направдлении... В преданье старом говорится:Когда родится человек,Звезда на небе загорится,Чтобы светить ему на век.Так пусть звезда для вас сияет,По крайней мере, лет до ста,Пусть счастье дом ваш окружает,Пусть будет радость в нём всегда.За стихи спасибо!
Igelsoft Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Вах-Вах, какой день, да!! )))Столько именинников! Это ж столько виртуальных тортиков и не съесть! ))) Прекрасно и радостно провести этот день, услышать кучу всего приятного, и сохранить этот праздничный настрой на весь грядущий год! )
Фиалка Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Дорогие наши форумжители yuriymed, ДЫХАНИЕ НОЧИ,kylak, Никола, кеша, с Днем рождения вас и всего самого наилучшеговам!главное здоровья,любви и денежек!
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Ой,что то нас слишком много в этот день родилось! DeNzo,pescherutionok,porter,Reggae,Tatyana,KuziaYla,Igelsoft,Фиалка пасибо за поздравления!!! kylak, Никола, кеша, yuriymed с днями рождениями!!!Проставляться формучанам будем все вместе!!! А сегодня уже день рождение у фрола (ORG) , желаю счастья,удачи ,любви и всего самого наилутшего!!! Хорошо отметить день рождение!
Фиалка Опубликовано 10 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2007 Фрол он же ORG С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!Счастья,здоровья и любви! удачи в делах рабочих и личных!!!!!
=ORG= Опубликовано 11 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2007 ДЫХАНИЕ НОЧИ, Фиалка! Огромное спасибо за поздравления!
Innysik Опубликовано 11 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2007 Всех кого пропустила поздравляю с ДНЮХОЙ ... всего вам самого хорошего ребята, счастья, здоровья, любви, побольше времени на отдых !!!!!
Smile Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Ванечка, еще раз с днем рождения тебя!!!Мы тебя любим! ЧМОК
Tatyana Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Фрол он же ORG С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! Присоединяюсь. С прошедшим Днём Рождения, ORG!!!! Желаю счастья, удачи, здоровья, любви, ну в общем всего-всего!!!
koshka Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Ваня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Исполнения всех желаний!!! Ребята именинники Вас всех также, всего всего Вам и побольше!!! ........(Прошу прощения за опоздание)
Svet Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днем Рождения, ребята! Здоровья, Счастья, Хорошего Настроения!!!
porter Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Иван-МЕГАчеловечище, поздравляю тебя с Днем Рождения. Если бы вручали Оскар за лучшего "админа" я отдал бы его тебе. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и жму руку.
Val Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Иван!!! С днём вареницем тебя!!! Спасибо за ту работу, которую ты ведёшь на нашем портале))) Удачи и успехов тебе во всех твоих делах!!!
ZEV Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Иван!!!! С Днем РОЖДЕНИЯ !!!! Огромного счастья, крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях!!!!
Alegra Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Иван.,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
=ORG= Опубликовано 13 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2007 Вау :P Спасибо всем за такие разносторонние <_> Спасибо за доверие, постараюсь в будущем оправдать Ваши надежды! *исполненный служебным рвением*
kylak Опубликовано 14 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2007 Спасибо большое. С прздником всех именинников.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти