daitedve Опубликовано 19 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2006 Свершилось!!!!!! Вика ! Паздравляю с пополненьем! Здоровья ! Счастья! Вдвойне рад что это парень! Мущщина радился!!!!
daitedve Опубликовано 19 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2006 gei.jr ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Здоровья, удачи, счастья, денег побольше, верных друзей, исполнения всех желаний !!!!я присоединяюсь к поздравленьям! ПУХ , с днём ражденья!
Val Опубликовано 19 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2006 (изменено) Вики!!! Ну вы просто СУППЕРРРРРР!!! Мои самые принаилучшие пожелания!!! И присоединяюсь ко всему выше... Ну... чтоб не последний... Изменено 19 декабря, 2006 пользователем Val
Dancer Опубликовано 19 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2006 Поздравляю gei.jr с днюхой!!! Здоровья и удачи тебе землячок! А Фиалочке отдельный респект!!!! Теперь открыт счет!!! Это первый малыш форумчанки портала OZERY.info Целуем тебя!!!! Умничка!!!! Это наша Фиалочка http://www.dancing-party.ru/index.php?p=9&...n=FrontShowNews смотрим заметку Clubbing Like A Millionaire !!!!
ZEV Опубликовано 19 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2006 С ДНЮХОЙ тебя gei.jr. Всех жизненных благ
Svet Опубликовано 20 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2006 (изменено) Вика! поздравлю Тебя, с таким прекрасным событием - рождением сына !!! растите здоровыми и веселыми!!! Изменено 20 декабря, 2006 пользователем Svet
Дина Опубликовано 20 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2006 Желаю, солнца в дни ненастья, желаю мудрости и страсти, побольше радости и смеха, во всех делах больших успехов!!!! Пусть День Рождения малыша отметят везде, на каждой планете, на каждой звезде!!!!С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!
porter Опубликовано 20 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2006 Виктория!!! Поздравляю тебя с этим важнейшим в жизни любой Женщины собитием-рождением ребенка. Пусть у Вашего сына будет отменное здоровье и счастливая жизнь. Папа тоже молодец (не бракодел), теперь в Вашей семье еще мужчиной больше стало. Растите Ваше чадо и наслаждайтесь жизнью. Радости Вам и благополучия.
MisterX Опубликовано 20 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2006 Человек родился. Ура!!!Фиалочка, поздравляю с рождением первенца!!!Пусть Ваш богатырь растет добрым, здоровым, красивым, умным, сильным, счастливым на радость родителям!!!
Innysik Опубликовано 22 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2006 Разговаривала с Викуськой ... она передала ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Чувстует себя хорошо, малыш тоже ... назвали Макар !!!
Фиалка Опубликовано 25 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2006 Дорогие мои)))) А вот и я Спасибо Вам огромное за поздравления слезы наварачиваются))) Я очень счастлива Макарушка вам тоже спасибо говорит и передает привет))скоро мы тоже к вам присоединимся на коньках ктаться)))) Фотки пока не покажу))уж извиняйте , чуть позже
Val Опубликовано 26 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2006 Настя! С Днем Рождения тебя!!!
Tatyana Опубликовано 26 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2006 Настя! С Днем Рождения тебя!!! Присоединяюсь. С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего
ZEV Опубликовано 26 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2006 Настя! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Всех жизненных благ!!! Счастья, а главное здоровья!
ZEV Опубликовано 29 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2006 ДОРОГИЕ ФОРУЧАНЕ, ФОРУМЧАНКИ И ГОСТИ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ В ГОД СВИНЬИ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!
Фиалка Опубликовано 29 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2006 Дорогие и любимые форумчане!!! ДРУЗЬЯ!!! С Наступающим Вас Новым Годом!!!Счастья, здоровья, любви Вам в новом году... кому то найти любовь а кому то и пополнения в семье Чтоб новый год принес Вам новых ощущений, новых высших должностей, новых больших зарплат :P А главное здоровенькими будьте и все тогда у вас исполнится, чего захотите. Помните "Если очень захотеть можно в космос улететь"И загадайте в новогоднюю ночь ровно в 12 свое заветное желание и оно обязательно сбудется
А.М.Бал Опубликовано 29 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2006 Всех-всех поздравляю с наступающим! :-)Желаю - главное - здоровья, а ещё чуть-чуть удачи и достаточно ловкости, чтобы поймать её за хвост! :-)Отдельно хочу поздравить Викторию! :-) Вика, ты молодец! Здоровья твоему богатырю! А тебе самого наилучшего самочувствия! :-)
Alegra Опубликовано 29 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2006 Дорогие друзья и коллеги !!! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом !!! Желаем Счастья , здоровья , семейного благополучия .Желаем успехов в вашей нелегкой работе, Пусть Вас уважают начальники и любят коллеги , Пусть строгие руководители молятся на Вас , Пусть Ваши зарплаты растут , А клиенты благодарят за высочайший уровень всемирного сервиса , Смейтесь над конкурентами и давайте им отпор , Желаем успехов в фитнесс-клубах , новых впечатлений на отдыхе , Рыболовам-любителям - больших уловов, Аквалангистам-дайверам - нескончаемого кислорода в баллонах, Сноу-бордерам - мягкого снега, Дорогим дамам желаем круглогодичного шоппинга и повсеместных распродаж , Желаем отметить праздники так , чтобы впечатлений хватило на весь будущий год ! Пусть дед Мороз сложит для В ас под новогодней елкой море подарков , Пусть сбуд утся все Ваши мечты, С Новым Г одом и Р ождеством . С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!!!
Фиалка Опубликовано 29 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2006 Отдельно хочу поздравить Викторию! :-) Вика, ты молодец! Здоровья твоему богатырю! А тебе самого наилучшего самочувствия! :-) спасибки
admin Опубликовано 30 декабря, 2006 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2006 Ребята! Примите наши поздравления! http://www.ozery.info/?p=news&id=134
Laxy Опубликовано 4 января, 2007 Жалоба Опубликовано 4 января, 2007 Поздравляю Alegra и Sonya с прошедшими днями рождений! Дамы, всего Вам наилучшего в этой жизни, счастья, здоровья, любви! Alegra, будь такой же романтичной и непосредственной! Sonya, спасибо тебе за то, как ты изменила меня и мою судьбу! И пусть твоя очаровательная дочка никогда не болеет! А всех форумчан поздравляю с наступившим Новым годом!
Фиалка Опубликовано 4 января, 2007 Жалоба Опубликовано 4 января, 2007 Поздравляю Alegra и Sonya с прошедшими днями рождений! Дамы, всего Вам наилучшего в этой жизни, счастья, здоровья, любви! присоеденяюсь к поздравлениям!!!Будьте счастливы девчонки
Alegra Опубликовано 5 января, 2007 Жалоба Опубликовано 5 января, 2007 Спасибо всем! До глубины души приятно!
Sonya Опубликовано 9 января, 2007 Жалоба Опубликовано 9 января, 2007 (изменено) Спасибо за поздравления! Безумно приятно! А молодую маму Фиалку поздравляю с маленьким сыночком, которому уже больше 21-го дня! Изменено 9 января, 2007 пользователем Sonya
Фиалка Опубликовано 9 января, 2007 Жалоба Опубликовано 9 января, 2007 А молодую маму Фиалку поздравляю с маленьким сыночком, которому уже больше 21-го дня! спасибкиииочень приятно принимать поздравления спустя уже 21 день
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти