daitedve Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Dancer и Juice паздравляю с прекрасным детским праздником Днём Рожденья! Желаю Успехов в бизнесе, Удачи в Ваших начинаниях и богатырского Здоровья!!!
daitedve Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Востока мудрость так гласит: Лишь тот свой возраст победит, Кто раз в году, собрав друзей, Нальёт бокалы пополней, И выпьет он не за года, Что улетели навсегда, А выпьет он за каждый год, Что в будущем к нему прийдет, И чем полней и чаще пить, Тем можно больше лет прожить! ВОЛОДЯ!!! С Днём Рожденья!
Igelsoft Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 А-а!!!! С ДНЮХОЙ Вас !!!)) Чтоб дни были светлыми и приятными, а ночи - жаркими и еще более приятными!!! Чтоб после заседаний клуба ОЗ.Инфо не болела голова и хотелось всех нас, тревожных, видеть снова и снова !! ))) Ярких и чумовых идей и их воплощения в жизнь, верных и надежных друзей и вечного лета в душе даже в самые трескучие морозы!!!!
koshka Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Присоединяединяюсь ко всем поздравлениям. Исполнения всех желаний и мечтаний, верных друзей, любви, успехов, здоровья, удачи и благополучия!!!
Reggae Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Володя с Днюхой тебя!!!!Чтоб удача сопутствовала тебе всегда и во всём !!!
Svet Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Поздравляю с Днем Рождения!!! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Dancer Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Фиалка, ZEV, Оля, Innysik, daitedve, Igelsoft, koshka, Reggae, Svet - Огромное Вам спасибо ребята за теплые, сердечные поздравления, я честно говоря смущен Вашем вниманием к своей скромной персоне.
Laxy Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Владимир, от лица партии и правительства поздравляю тебя с днем рождения и награждаю депутатским знаком республики Монголия! :P ЗЫ: Озёрский депутатский значек весной сам выиграешь!
juice Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 ....Juice паздравляю... Это какая то ошибка! У меня днюха уже была! Не смотря на это, СПАСИБО!!!
Фиалка Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Это какая то ошибка! У меня днюха уже была! Не смотря на это, СПАСИБО!!! надо дату правильную в инфе писать
Tatyana Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Володя с Днюхой тебя!!!! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пусть в день рожденья твоегоТепло родных тебя согреет.А с ним не страшно ничего,Хоть снег летит, хоть ветер веет! С Днем рождения тебя Dancer!!!
gei.jr Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Вован С ДНЕМ ВАРЕНИЯ.Больше сладких моментов...
VESta Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 (изменено) Чуть не прозевала!!! Володя, с днем рожденья! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю в жизни как можно больше волшебства и чудес!!!! Изменено 9 ноября, 2006 пользователем VESta
Dancer Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 Laxy, Tatyana, gei.jr, VESta - Спасибо за поздравления! Respect! :P
Ил Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 ну и от меня лично, а также нашего ресурса всех благ! может заедем в субботу
porter Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 Владимир - Dencer чуть с опозданием, и от всего сердца: с Днем Рождения тебя!!! Ты очень хороший человек, таковым и оставайся! И пусть твой проект ОзИнфо доставляет удовольствие не только тебе но и другим. Еще раз с ДР тебя, старик)
Joly Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 ну я вчера в связи с отсутствие Инета... не поздравила нашего любимого человечка!!!!! Но зато я сделаю это сейчас !!!! ВОВЧИИИИИКККК!!!!! ПОЗДРЯЯЯЯВРЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!! ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК ТЕБЯ!!! Успехов тебе во всем, удачи неизменной, богатырского здоровья, львиной смелости и выносливости, счастья во всем во всем.... )))))))))))))))))))) И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! ЧТОБЫ ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!! ))))))))))))))))))))) С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ЦЕЛОВАШКИИИИ ТЕБЯ!!!!
Smile Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 Вовкаааа!!!!!!!!! С днюхой тебя!!!!! как говориться лучше поздно чем никогда!!!всего тебе самого наилучшего, ЛЮБВИ взаимной тебе, счестья, уважения и всего самого наилучшего!! пусть бонально но зато честно и с лбьовью!! мы тебя любим!!! УРА!!!!
Val Опубликовано 10 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2006 Владимир (Dancer)!!! Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Извини за опаздание, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!! Всего всего тебе самого наилучшего!!!
Dancer Опубликовано 16 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2006 Оля, примите наши искренние поздравления с Днем Рождения!!! Желаю Вам удачно закончить обучение! И конечно же, здоровья отличного во все органы и денег во все карманы! :P И чтобы Вы всегда радовали форумчан и жителей города Озёры своими стихами.
Smile Опубликовано 16 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2006 Оля!!!! с днем рождения вас!!!! всего самого наилучшего! доброты, счастья, любви и фартуны во всем!!!! УРА!!
ZEV Опубликовано 16 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2006 Оленька!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Счастья, здоровья, душевного и материального благополучия !!!
Val Опубликовано 16 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2006 "Оля"-Оленька!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Val. Огромной тебе любви, благополучия и творческих узб... ОЙ! ...успехов конечно!!!
Joly Опубликовано 16 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2006 Олюньчик!!!! с Днем Рождения!!!!!! Удачи тебе, успехов во всем и всего-самого-самого хорошего в жизни!!!! УРААААААААА !!!!!!!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти