Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Dancer и Juice паздравляю с прекрасным детским праздником Днём Рожденья! Желаю Успехов в бизнесе, Удачи в Ваших начинаниях и богатырского Здоровья!!!
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Востока мудрость так гласит:

Лишь тот свой возраст победит,

Кто раз в году, собрав друзей,

Нальёт бокалы пополней,

И выпьет он не за года,

Что улетели навсегда,

А выпьет он за каждый год,

Что в будущем к нему прийдет,

И чем полней и чаще пить,

Тем можно больше лет прожить!

 

ВОЛОДЯ!!! С Днём Рожденья!

Опубликовано

А-а!!!! С ДНЮХОЙ Вас !!!))

Чтоб дни были светлыми и приятными, а ночи - жаркими :blink: и еще более приятными!!! ;) Чтоб после заседаний клуба ОЗ.Инфо не болела голова и хотелось всех нас, тревожных, видеть снова и снова !! ))) Ярких и чумовых идей и их воплощения в жизнь, верных и надежных друзей и вечного лета в душе даже в самые трескучие морозы!!!!

Опубликовано
Присоединяединяюсь ко всем поздравлениям. Исполнения всех желаний и мечтаний, верных друзей, любви, успехов, здоровья, удачи и благополучия!!!
Опубликовано

Поздравляю с Днем Рождения!!! :)

 

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?

От жизни каждый хочет своего...

А мы тебе желаем просто счастья,

Чтоб было понемногу, но всего!

Опубликовано
Фиалка, ZEV, Оля, Innysik, daitedve, Igelsoft, koshka, Reggae, Svet - Огромное Вам спасибо ребята за теплые, сердечные поздравления, я честно говоря смущен Вашем вниманием к своей скромной персоне. :)
Опубликовано

Владимир, от лица партии и правительства поздравляю тебя с днем рождения и награждаю депутатским знаком республики Монголия! :P

 

 

 

ЗЫ: Озёрский депутатский значек весной сам выиграешь!

Опубликовано
Володя с Днюхой тебя!!!!

 

 

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :)

 

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет.

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

 

С Днем рождения тебя Dancer!!! :D

Опубликовано (изменено)
Чуть не прозевала!!! Володя, с днем рожденья! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю в жизни как можно больше волшебства и чудес!!!! :) Изменено пользователем VESta
Опубликовано
Владимир - Dencer чуть с опозданием, и от всего сердца: с Днем Рождения тебя!!! Ты очень хороший человек, таковым и оставайся! И пусть твой проект ОзИнфо доставляет удовольствие не только тебе но и другим. Еще раз с ДР тебя, старик:))
Опубликовано

ну я вчера в связи с отсутствие Инета... не поздравила нашего любимого человечка!!!!! :)

Но зато я сделаю это сейчас !!!! :D

 

ВОВЧИИИИИКККК!!!!! ПОЗДРЯЯЯЯВРЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!

ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК ТЕБЯ!!!

Успехов тебе во всем, удачи неизменной, богатырского здоровья, львиной смелости и выносливости, счастья во всем во всем.... )))))))))))))))))))) И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! ЧТОБЫ ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!! ))))))))))))))))))))) :)

С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ЦЕЛОВАШКИИИИ ТЕБЯ!!!! :) :)

Опубликовано

Вовкаааа!!!!!!!!! С днюхой тебя!!!!! как говориться лучше поздно чем никогда!!!

всего тебе самого наилучшего, ЛЮБВИ взаимной тебе, счестья, уважения и всего самого наилучшего!! пусть бонально но зато честно и с лбьовью!! мы тебя любим!!! УРА!!!! :)

Опубликовано
Владимир (Dancer)!!! Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Извини за опаздание, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!! Всего всего тебе самого наилучшего!!!
Опубликовано
Оля, примите наши искренние поздравления с Днем Рождения!!! Желаю Вам удачно закончить обучение! И конечно же, здоровья отличного во все органы и денег во все карманы! :P И чтобы Вы всегда радовали форумчан и жителей города Озёры своими стихами.
Опубликовано
Оленька!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Счастья, здоровья, душевного и материального благополучия !!!
Опубликовано
"Оля"-Оленька!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Val. Огромной тебе любви, благополучия и творческих узб... ОЙ! ...успехов конечно!!! :blink:
Опубликовано
Олюньчик!!!! с Днем Рождения!!!!!! :angry: Удачи тебе, успехов во всем и всего-самого-самого хорошего в жизни!!!! УРААААААААА !!!!!!!!!!!!! :blink:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.