Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

:lol: как не посмотрю на фото, аж до слез....... :) ;) B)

и вспоминаю "убил и съел!" - :D B) просто в пополаме!

 

Да, кстати, у нас сегодня 2 имениника!!!!! Вадим и Slivo4naja!!! Так что, поздравляем!!! ;)

 

Ребяточки с праздником Вас, с Вашими днями Рождениями, всего Вам самого наилучшего, здоровья, счастья и всего-всего по списку... ;)

Правда, :P появляйтесь почаще не только на форуме, но и на его реальных встречах. Поверьте, с НАМИ ВЕСЕЛО! :P

Еще раз ПОЗДРЯВРЯЮЮЮЮ !!!!!

 

i
Уведомление Модератора:
Продолжение обсуждения Днюхи Ланы смотрите тута
Изменено пользователем Фрол
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Да, кстати, у нас сегодня 2 имениника!!!!! Вадим и Slivo4naja!!! Так что, поздравляем!!! :lol:

 

 

Поздравляю с ДЕНЮХОЙ!!!! Всего всего, вам, самого самого!!! :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Поздравляю Joli и Ила с Днями рождения! Всего наилучшего!

 

 

 

 

Подарки поделите сами :P :P :P

Изменено пользователем Laxy
Опубликовано
Простите что с задержкой JOLY, Ил с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

 

 

Я тоже хочу присоединиться с наилучшими пожеланиями - С прошедшими Днями Рождениями!!!

Опубликовано

Ребяточкиииииии, спасибо Вам огромное всем привсем привсем!!!! :) просто безумно приятно ))))))))))

чмокаю всех в нос!!!! ))))))))))))))) :)

Laxy... ну я думаю что Ил не будет против если я возьму цвяты...... ))))))))) (просто машина уже у меня!!! :D :D )

 

з.ы. могу сказать, что отмечать ДР в поезде - это как минимум просто фиерично!!!!! ))))))))))))))

Опубликовано

Спасибо, я верил, что меня не забудут!

 

Спасибо, я верил, что меня не забудут!

 

JOLY от меня всех благ!!! если будешь в выходные в Москве - звони, отметим на всю катушку

Опубликовано
з.ы. могу сказать, что отмечать ДР в поезде - это как минимум просто фиерично!!!!! ))))))))))))))

 

C Днем Рождения!!! :) Да, с тобой нельзя не согласиться!!!

post-8-1162296394_thumb.jpg

Опубликовано
Запоздавшие поздравления!!! Желаю всего самого наилучшего, любви, радостных встреч, улыбок, попутного ветра, веселых и верных друзей, ну и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!! Чмок, чмок, чмок.... :)
Опубликовано

Гарыныч !!!! С днюхой тебя!!! Море позитива!!! Удачи и здоровья!!!! Четвертак, это хорошая цифра!!! Отметь ее достойно, чтобы потом вспомнить можно было! :)

 

p.s. Свой четвертак, я что-то не припоминаю.... :) Что-то с памятью моей стало.... :D

Опубликовано
Гарыныч !!!! С днюхой тебя!!! Море позитива!!! Удачи и здоровья!!!! Четвертак, это хорошая цифра!!! Отметь ее достойно, чтобы потом вспомнить можно было! :)

 

p.s. Свой четвертак, я что-то не припоминаю.... :) Что-то с памятью моей стало.... :D

Присоеденяюсь к поздравлениям !!!

Опубликовано

Поздравляю ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕКА ВЛАДИМИРА DANCERа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения тебя!!!!! :blink:

 

Желаю жизни без кручины,

Не волноваться без причины,

Всегда иметь веселый вид,

Вовек не знать, где что болит.

Пусть радость тебе доставляет работа,

Пусть только приятными будут заботы.

Всего тебе мирного, доброго, ясного,

Всего тебе светлого и прекрасного.

 

Исполнения всех желаений, процветания и удачи в делах рабочих))))

 

А к этому поздравлению думаю присоеденятся многие:

 

Тебя поздравить очень рады

И с восхищеньем говорим:

С тобою встречи, как награда,

Мы все тебя боготворим

Не преклоняйся пред печалью,

И не грусти в ночной тиши.

Тебя сегодня поздравляем,

Желаем, счастья от души.

 

DANCERRRR. cпасибо за объединение нас на форуме нашем ;)

Опубликовано

Dancer, juice

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю чтоб ВАМ покорялись любые высоты и

чтобы как высоко вы не поднимались, никогда не падали бы на землю.

Счастья, благополучия, а главное здоровья!!!

Опубликовано
Dancer, juice

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю чтоб ВАМ покорялись любые высоты и

чтобы как высоко вы не поднимались, никогда не падали бы на землю.

Счастья, благополучия, а главное здоровья!!!

Присоеденяюсь и я к поздравдениям

Dancer и Juice с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.