Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так Кодинцев и так вроде бы стал депутатом?

А пусть не выходят и сидят там. Им полезно!

Проголодаются - сами выбегут!

 

Ааа. Теперь понял. Сорго в соседней теме написал про 1 депутатское место.

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Судьба 1 депутатского места не решена. Решение находится в ведении ТИКа... ТИК, сами знаете чей... Какое решение будет никто толком пока не знает...
Опубликовано
Решение находится в ведении ТИКа... ТИК, сами знаете чей... Какое решение будет никто толком пока не знает...

В теме про выборы депутатов ты написал, что решение за Радонцевым. Тут ты пишешь, что решение за ТИК.

Какое-то двоякое преподнесение информации.

Опубликовано
В городской администарции идут кровопролитные боИ: Леонид Хотулев не хочет освобождать свой кабинет - с утра закрылся тама со своим главным помошником Камышовым и не открывают дверь...

 

Они выйдут из кабинета только при ультимативных условиях:

1. Кодинцев становится депутатов

2. Кодинцев становится Председателем Совета депутатов

3. Радонцев назначает Хотулева директором ООО "Тепло-Озёры"

 

И все в шоколаде

 

О судьбе Камышова пока ниче не известно

Вот клоуны, блин))))))))))))))))))) Они там акта самосожжения не замышляют случайно, а то обвинят потом СЕРа в склонении к самоубийству))))))))))

 

Надеюсь Радонцев не поддастся на провокации этих ...., лучше промолчу)))

Опубликовано

Новости все больше и больше напоминают вести с войны....

 

Камышов напряг свои многочисленные контакты в официальных влстных структурах: МВД, ФСБ, ОБЭП и прочие. Сергею Радонцеву напоминают о своем существовании целый ряд людей, знать которых Радонцеву необязательно...

 

p.s. Братков Камышов пока не подключил, но знающие говорят, что братков Камышов задействуют только самым последним способом воздейтвия

Опубликовано
Наконец-то закончатся взаимные окорбления, прекратится ругань и хамство. А новому мэру желаю удачи в его нелегкой работе. Мне кажется Радонцев Сергей скоро пожалеет, что впрягся в эту бесколесную телегу.

Пророческие слова!!!

Опубликовано

А что у Комышова еще есть связи?

Обычно если человек ушел, то и забыли про него. Иногда приветливый кивок головой и все. А так проедут мимо и не остановится никто если даже с костылем будет идти в больницу.Сделают вид, что не заметили.

И еще. А кто сказал, что Комышова СЕР будет изгонять из властных структур? Мне казалось, что как он сидел на своем месте, так пока еще и посидит.

Но там одна загвоздочка есть. Галина Ивановна стала депутатом. А вот она враг Комышова. На его месте надо уже сумку конфет и пряников покупать и идти брататься с ней. А там как ветер подует.

Опубликовано
А что у Комышова еще есть связи?

Обычно если человек ушел, то и забыли про него. Иногда приветливый кивок головой и все. А так проедут мимо и не остановится никто если даже с костылем будет идти в больницу.Сделают вид, что не заметили.

И еще. А кто сказал, что Комышова СЕР будет изгонять из властных структур? Мне казалось, что как он сидел на своем месте, так пока еще и посидит.

Но там одна загвоздочка есть. Галина Ивановна стала депутатом. А вот она враг Комышова. На его месте надо уже сумку конфет и пряников покупать и идти брататься с ней. А там как ветер подует.

Вобще - то она до этого тоже депутатом была. Только не очнь часто заседания посещала. И ничего так же как и все лстальные депутаты для города не сделала :)

Опубликовано
А что у Комышова еще есть связи?

Обычно если человек ушел, то и забыли про него. Иногда приветливый кивок головой и все. А так проедут мимо и не остановится никто если даже с костылем будет идти в больницу.Сделают вид, что не заметили.

И еще. А кто сказал, что Комышова СЕР будет изгонять из властных структур? Мне казалось, что как он сидел на своем месте, так пока еще и посидит.

Но там одна загвоздочка есть. Галина Ивановна стала депутатом. А вот она враг Комышова. На его месте надо уже сумку конфет и пряников покупать и идти брататься с ней. А там как ветер подует.

данилина никогда пряников и конфет у таких товарищей не возьмет,тк они скорее всего могут быть отравленными

Опубликовано
В городской администарции идут кровопролитные боИ: Леонид Хотулев не хочет [освобождать свой кабинет - с утра закрылся тама со своим главным помошником Камышовым и не открывают дверь...]

 

[Они выйдут из кабинета только при ультимативных условиях:]

[1. Кодинцев становится депутатов]

[2. Кодинцев становится Председателем Совета депутатов]

[3. Радонцев назначает Хотулева директором ООО "Тепло-Озёры"]

 

[И все в шоколаде]

 

[О судьбе Камышова пока ниче не известно

[Вот клоуны, блин))))))))))))))))))) Они там акта самосожжения не замышляют случайно, а то обвинят потом СЕРа в склонении к самоубийству))))))))))]

 

[Надеюсь Радонцев не поддастся на провокации этих ...., лучше промолчу)))]

Торговаться Хотулеву ХМ-ХМ. Леонид, Вы стоите гораздо дешевле, чем думаете.

Опубликовано
Леонид Хотулев не хочет освобождать свой кабинет - с утра закрылся тама со своим главным помошником Камышовым и не открывают дверь...

О судьбе Камышова пока ниче не известно

Кстати, кто знает, Хотулев вышел из кабинета или еще там сидит?

Договорились они с Радонцевым или нет?

Опубликовано
Леонид Хотулев не хочет освобождать свой кабинет - с утра закрылся тама со своим главным помошником Камышовым и не открывают дверь...

О судьбе Камышова пока ниче не известно

Кстати, кто знает, Хотулев вышел из кабинета или еще там сидит?

Договорились они с Радонцевым или нет?

Никто ни че не занимал. Все сидят там где им положено. Тоисть: Р. в кабинете главы (со вчерашнего дня и без проблем) а Х. на 3-этаже в своем старом кабинете.

Опубликовано
Никто ни че не занимал. Все сидят там где им положено. Тоисть: Р. в кабинете главы (со вчерашнего дня и без проблем) а Х. на 3-этаже в своем старом кабинете.

Значит Лапата - дезинформатор!

Опубликовано
Никто ни че не занимал. Все сидят там где им положено. Тоисть: Р. в кабинете главы (со вчерашнего дня и без проблем) а Х. на 3-этаже в своем старом кабинете.

Значит Лапата - дезинформатор!

День выборов- это не финишная ленточка - а линия старта. Не правда-ли?
Опубликовано
День выборов- это не финишная ленточка - а линия старта. Не правда-ли?

Это ты сейчас о чем?

 

Вот и начались "заплывы" против течения!

Удачи, и помощи от сочуствующих!

Опубликовано
День выборов- это не финишная ленточка - а линия старта. Не правда-ли?

Это ты сейчас о чем?

Это Михалыч о подготовке к следующим выборам, что-б не расслаблялись. :rofl:

Опубликовано
Это Михалыч о подготовке к следующим выборам, что-б не расслаблялись. :rofl:

А что, они на выборы главы района опять Сосенкова вперед ногами потащат?

Или найдут наконец-то нормального? Например Кострюкова!

Опубликовано
А когда выборы на район?

А когда вступит в законную силу приговор суда, тогда и месяца через три будет очередное выбиралово!

На сколько я знаю суд еще идёт.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.