Какое отношение advokat имеет к мусору? Вы позиционируете себя как грамотного и сведущего человека. Вы не знаете, что полномочия и деньги по вывозу мусора взяла на себя область? Что, как и ожидалось, отрицательным образом сказалось на ситуацию с ним. Если ранее Экосоюз собирал и вывозил мусор с площадки и при этом собирал мусор рядом с контейнерами, то теперь регоператор (за двойную цену) забирает мусор только непосредственно из контейнеров и бункеров. Рядом лежащий мусор после них приезжает и собирает Град-Сервис, получая за это деньги из бюджета ГО Озёры. Аргументов много прописано в вк в группе "Озёры против объединения! Я к ним присоединяюсь. А те люди, который сейчас выступают за, войдут в историю Озёрского района как антигерои. Для меня лично нет ничего страшнее, чем жить с нечистой совестью. Но нашим известным антигероям этого понять , к сожалению, не дано!