Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

varvara

Актив форума
  • Постов

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент varvara

  1. Какое отношение advokat имеет к мусору? Вы позиционируете себя как грамотного и сведущего человека. Вы не знаете, что полномочия и деньги по вывозу мусора взяла на себя область? Что, как и ожидалось, отрицательным образом сказалось на ситуацию с ним. Если ранее Экосоюз собирал и вывозил мусор с площадки и при этом собирал мусор рядом с контейнерами, то теперь регоператор (за двойную цену) забирает мусор только непосредственно из контейнеров и бункеров. Рядом лежащий мусор после них приезжает и собирает Град-Сервис, получая за это деньги из бюджета ГО Озёры. Аргументов много прописано в вк в группе "Озёры против объединения! Я к ним присоединяюсь. А те люди, который сейчас выступают за, войдут в историю Озёрского района как антигерои. Для меня лично нет ничего страшнее, чем жить с нечистой совестью. Но нашим известным антигероям этого понять , к сожалению, не дано!
  2. Вот тут соглашусь с Абрамом. Наше озёрское представительство газовой службы - это нечто. При входе в дом разводят на не малые деньги и малопонятно за что (сама сталкивалась). Платим за газ большие деньги и еще за что то непонятное должны им платить!
  3. Так вы что ж не знаете, что теперь новый "порядок" назначения на должность главы? Если мне не изменяет память ,то комиссия состоит : 5 человек от губера и 5 человек от наших депутатов. Получается, что по "поручению" губера его 5 человек голосуют за кого ему надо, а от наших депутатов достаточно одной поднятой руки)
  4. Спасибо! Поздравляю. Полностью доверяю. Надеюсь, что Вам удастся выбрать достойного председателя!
  5. А еще говорят, что подписи (против объединения) собирались под предлогом что если произойдет объединение то будет большая помойка, закроют больницу...правда или нет? ведь говорят...... Теперь во всех бедах будете искать происки неких "объединителей"? Вы случаем не знаете, что там со строительством нового производства на 10 млрд. и на 400 рабочих мест? Будет или нет? или тоже виноваты будут некие "объединители"? ООО «Газпром» - газ отключили; на переправу 80 лямов не дали; на баню 60 лямов не дали; дорогу по ул. Ленина не делают и все это мнимые некие "объединители" - случаем паранойей не заболели?))))) Паранойя это у вас и причем уже давно. А проблемы у нас все сейчас, в том числе и значительное сокращение ранее запланированного областного финансирования, именно по этой причине..
  6. Часть предлагаемых Вами мероприятий затратно, нужны деньги. А часть действительно можно исполнить и отчасти они исполнены.
  7. Что вы понимаете под активными действиями?
  8. Когда ж они от нас отстанут?!
  9. Не сантехникам, а вовремя подсуетившимся извне некоторым лицам, а то так бы и слались отписки, да годами шло "согласование" у местных чинуш..... Да и сантехники накопанное не очень то качественно привели в надлежащее состояние.... А деревянную канализацию досками заколотили?))) Ой, не вам ли спасибо то?
  10. Об этом уже не одну неделю пишут (на разных ресурсах) и что? Написать на данном общественном ресурсе - обратить внимание - это еще не означает, что вопрос будет решаться...А вот обращение в надзорные органы даст развитие решения данного вопроса, но только вот почему-то некоторые считают, что лучше анонимно сделать обращение в инете, чем в "живую" написать в ГАТН или Минэкологии МО......Вы чего-то стесняетесь или боитесь? Не устали ещё обращаться в надзорные органы?
  11. И снова УРА Минаеву Ю.Я.! Жирная точка поставлена!!! А вам видать и потрясти нечем. Евнух видать...Потому такой зловредный
  12. Я бы взяла. Куда подойти7
  13. Ой, Сорго, как обидно мне осознавать, что Вы не поддерживаете мнение большинства озерчан.... Я честно думала иначе. Неужели Вы тоже отрабатываете что то кому то? Ну скажите, что это не так?(((
  14. Это после какого же прискорбного случая?
  15. Я думаю, что все они и пойдут. Лишь бы Минаев Ю.Я. не передумал избираться на новый срок...
  16. Ничего лучшего в этом нет ни разу!
  17. Да и всем остальным депутатам которые его поддержали. Кураеву Р.А., Перепечину Д.А.,Ваганову А.С. и еще один депутат женщина ФИО не знаю. Это Павлова Елена - врач стоматолог и еще Пескова Евгения выступала тоже врач гинеколог
  18. Молодцы наши депутаты. Отдельное ура Минаеву Ю.Я., который утёр нос представителям области)
  19. Это как раз тот случай, когда человек выпячивается на всякой мелочи, пытаясь собой гордиться, а по крупному он просто продажная особь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.