Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

varvara

Актив форума
  • Постов

    1 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент varvara

  1. Продам шины TOYO R14 185х70 тел.9154729559 Андрей
  2. Пока нет ответственности и качества не будет. У нас никто ни за что не отвечает. С хозяина надо спрашивать. Экономит на работниках - пусть отвечает за качество.
  3. Простите что надоедаю... Объясните дураку - где эта кадастровая палата? Это "Бюро Технической Инвентаризации" в микрорайоне на Катукова, 9 или что-то другое? Кадастровая палата находится в здании администрации на 1 этаже., как войдёте налево.
  4. Вопрос актуален! Где же в Озерах найти юриста по земельным вопросам? Или в агентство по недвижимости обратиться? Что можете посоветовать из агентств? Видел "Ростиславль", "Флэт"... Если часть дома в Вашей собственности, то: Шаг №1 - пойти в кадастровую палату и взять выписки В1 В6 на смежные участки Шаг №2 - с этими выписками, с паспортными данными собственников или пользователей смежных участков, со свидетельством на собственность Вашего дома идите к геодезистам (советую ул.Ленина, д.1 к Николашину - делает быстро) за геодезией (7 т.р.) Шаг №3 - с геодезией и паспортом в администрацию - земельный отдел (1 этаж) - там все дальше объяснят, а то мне писать надоело...
  5. Прачечная есть, конечно. Рядом с баней. Адрес: Володарского 15 - вроде бы
  6. для очистки воды можно воспользоваться фильтром. А так наша вода, по моему мнению, очень вкусная
  7. Полностью согласна. Отделила себе на участке небольшой кусочек для посадок и занимаюсь в свое только удовольствие. А так любуюсь на дикую природу. Никакие газоны мне не нужны
  8. Думаешь у нас получится уломать Савиди на отделение от услуг РСУ? Да он дважды через голову перевернется, об землю стукнется и обернется юристом сизокрылым и в суде будет доказывать что дом отделился от РСУ незаконно. Уверяю Вас, что Саввиди перекреститься, если будут появляться дома ТСЖ
  9. Я под впечатлением съемок. Учавствовала в них. Поражает подход к делу, скрупулёзность, динамика и качество работы. Особенно второй режисер Татьяна. Супер! Какая работоспособность! Мало впечатлила главная героиня. Но, посмотрим, что получится...
  10. Пришла домой пьяная в дым собака. Хозяин ей говорит: - "Ну что ты опять? Вся грязная, лохматая, пьяная, побитая. Полай что ли". Собака ему в ответ: - " Лаааай, лаааай, лааай..."
  11. Но всё же дешевле будет содержать одну администрацию, чем четыре? Не прада ли? Больше бы денег шло на благоустройство города. Это лучше, чем содержать чиновников, повторяющих свою деятельность, то есть работающих параллельно (в таком то маленьком районе).
  12. Да. Только вот Козлов там уже свой человек, Шматко А.Н. будет по началу не легко Ну Козлов его как зяму подтянет. Поможет , чем может
  13. KirpichOFF смотри сюда: они будут сидеть вместе, Козлов и Шматко, в одной тюрьме? Ага. В одной камере будут сидеть. Будет о чём погутарить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.