Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Абрам

Деятели форума
  • Постов

    2 416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    122

Абрам стал победителем дня 27 ноября 2021

Абрам имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Абрам

Горожанин OZERY.info

Горожанин OZERY.info (9/10)

230

Репутация

  1. Перестаньте прикалываться - низа кого вы не платите....каждый собственник отвечает (в вашем примере) за свой счетчик....А то, что вы заключив прямой договор с поставщиком не можете как Заказчик (Потребитель) общаться с Исполнителем договора - это ваши дела))) Тут даже МП РЭУ не может правильно обратиться в суд о признании банкротом ЖК Озёры - ну что за юристы у Мурата работают? за што зарплату получають?)))) или просто попугать жк озёры хотели бакротством?)))) https://kad.arbitr.ru/Card/6a38f34d-ef0c-4669-8b33-0f4c81711213 https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/6a38f34d-ef0c-4669-8b33-0f4c81711213/724b912f-ecc4-44ca-bafc-d6f3c164dcfd/A41-3112-2021_20210129_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True Руководствуясь ст. 184, 185 АПК РФ, п. 4 ст. 44 Закона РФ о банкротстве,арбитражный судОПРЕДЕЛИЛ:Заявление Муниципального предприятия городского округа Озёры«Ремонтно-эксплуатационное управление» о признании ООО «Жилищная компания«Озеры»» (ИНН 5033000855) несостоятельным (банкротом), с приложеннымидокументами возвратить заявителю. А вот на само мп рэу опять в суд подали: https://kad.arbitr.ru/Card/88054b73-6a77-4f94-bf5e-34af591d68ca АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ" (ИНН 7736520080,ОГРН 1057746557329)к МП "РЭУ" (ИНН 5022556658, ОГРН 1095022003328)о взыскании 607819,92 руб. За электроэнергию мп рэу не платить, приходится поставщикам в суд обращаться.... Что за руководство в мп рэу? за газ не платит, за свет не платит, за канализацию не платит? Даже за антифриз (11 тыс.) не платят - кидают поставщиков..... Где деньги, Зин? Видать на пенсию собираются и последнее подбирают.....вот на Челноках даже некоторые фундамент с плитами растащили, а здесь средства за газ, свет, канализацию растаскивают......вот так дербанят на последок озеры..... Вот придет к руководству Студеникин - возможно наведет порядок))))
  2. Название темы некорректно и не имеет отношение к выборам 24.01.2021г.
  3. Как некрасиво поливают грязью Андросова кандидаты-коммунисты с 5-го округа....понятно, конкуренция и все такое, но где были коммунисты (действующие депутаты, кроме Таранца, кандидаты) когда Андросов на Совете предложил скинутся депутатам на переселение пенсионеров из кв.2 д.6 пос. Бело-Колодезский участок.....что же все депутаты отвернулись от этого предложения? - почему КАМНЕВА и ИВАНОВА об этом не пишут?))))) Что было сделано самими коммунистами депутатами с 5-го округа по данному вопросу (переселению)? НИЧЕГО, окромя как один депутат-коммунист Медведев приехал один раз к пенсионерам (т.к. нужно было для пиара) - пофотографировался на фоне стариков и помещения, посоветовал старикам обратится в рэу и уехал.... Вот ТАРАНЕЦ, да ПОМОГ: и в период пандемии, и в момент нахождения пенсионеров в больнице - СПАСИБО ТАРАНЦУ - такие люди нужны в СОВЕТЕ. Это просто подло, низко со стороны кандидатов-коммунистов с 5-го округа использовать в своих агитках ситуацию с переселением пенсионеров из кв.2 д.6 пос. Бело-Колодезский участок..... Да квартира для переселения, не хоромы, но все есть для более-менее нормальной жизни, а не существования как в старом доме.....Андросов приехал (не однократно) общался со стариками, пообещал квартиру для переселения и ОН ЭТО ВЫПОЛНИЛ. А теперь зададимся вопросом: ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ДЕПУТАТЫ - КОММУНИСТЫ С 5-ГО ОКРУГА В СОВЕТЕ, ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ "0"? НАМ НЕ НУЖНЫ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ С 5-ГО ОКРУГА: КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ; ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ЛИЦ, СТАРАЮЩИХСЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ; КОТОРЫЕ ПОДЛО И НИЗКО ИСПОЛЬЗУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ОЧЕРНЕНИЯ ДРУГИХ ЛИЦ; КОТОРЫЕ ПИШУТ ИЗ ГОДА В ГОД В СВОИХ АГИТКАХ ПРО РАЗНЫЕ ШАГИ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, НО КАК ТОЛЬКО ЗАНИМАЮТ КРЕСЛА, О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ЗАБЫВАЕТСЯ. КАК МОЖНО ИДТИ В СОВЕТ, ДА ЕЩЕ ХВАЛИТСЯ, ЧТО В 2-3 СОВЕТАХ РАНЕЕ СОСТОЯЛИ КОГДА РАЗРУХА В ЖКХ.... - ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В НОВОМ СОВЕТЕ? ДОВЕСТИ ДО 98% ИЗНОШЕННОСТИ СЕТИ?))))) ПОЗОР ТАКИМ ДЕПУТАТАМ, КОТОРЫЕ ДОВЕЛИ ОЗЁРЫ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ И ВАМ НЕ МЕСТО В НОВОМ СОВЕТЕ. ПОЗОР ДЕПУТАТАМ-КАНДИТДАТАМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ПЕРЕОБУВАЮТСЯ НА ХОДУ И БЕГАЮТ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ В ДРУГУЮ. КТО ТАКАЯ БОБРОВНИЧАЯ? ЧЕМ ОНА ОТМЕТИЛАСЬ В СОВЕТЕ? КТО ТАКАЯ ИВАНОВА? ЧЕМ ОНА ОТМЕТИЛАСЬ В СОВЕТЕ? КТО ТАКОЙ МОРГУНОВ? БАЯНИСТ.....ИДТИ В СОВЕТ ДЛЯ ЧЕГО? НА БАЯНЕ ИГРАТЬ?)))) КТО ТАКАЯ КАМНЕВА? ИДТИ В СОВЕТ ДЛЯ ЧЕГО? КЛЯЮЗЫ ПИСАТЬ?)))) ВОТ ИЗ ВСЕХ КАНДИДАТОВ-ДЕПУТАТОВ КОММУНИСТОВ ТОЛЬКО ТАРАНЕЦ ДОСТОИН БЫТЬ В СОВЕТЕ И ЕГО ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ БЕСЦЕННА.
  4. http://ozregion.ru/novosti/realis_programs/27100-v-2021-godu-v-ozerah-prodolzhat-obnovlyat-starye-podezdy.html В 2021 году в Озёрах продолжат обновлять старые подъезды "В Подмосковье необходимо продолжить обновление подъездов жилых домов, поскольку на эту работу существует запрос от жителей, сообщил в понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами областного Правительства и главами муниципалитетов. «Нам нужно вновь обратить внимание и принять программу реновации ремонта тех подъездов, которые до сих пор оставляют желать лучшего», - сказал Андрей Воробьёв. Он отметил, что необходимо найти средства и разработать методику, чтобы продолжить ремонт подъездов в 2021 году...." Интересный способ нашла черкасова по нахождению средств: в соответствии с Постановлением Главы от 30.11.2020 № 1731 в размере платы: Услуги и работы, необходимые для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме 22,46 Текущий ремонт подъездов многоквартирных домов 2,66 просто жителям накинули 2,66 с кв.м ( при средней квадратуре квартиры в 50 кв.м это 133 рубля в месяц).....Подъезд дома уже не относится, по мнению черкасовой, к МОП и не является общим имуществом или таким образом под эгидой "Программа Губернатора" происходит освоение средств жителей и пиар? Обращались с данным вопросами для освещения темы к действующим депутатам, но наверное стесняются эти "защитники и помощники" жителей поднимать данный вопрос - окромя лозунгов про светлое будущее перед выборами и опосля выборов плача, что все развалено нет от них помощи..... "Масштабный ремонт подъездов будет проходить уже пятый год подряд. В Озёрах ремонтные работы ведутся силами управляющих компаний МП «РЭУ» и ЖК «Озёры». Отметим, что за предыдущие четыре года в Озёрах отремонтировали уже более 380 подъездов. В 2017 году отремонтировали 160 подъездов, в 2018 ещё 102 подъезда привели в соответствие с действующими стандартами, 94 отремонтировали в 2019 году, 32 подъезда обновили в 2020 году." - плата за подъезд включается в тариф всем, а ремонтируются только 37 подъездов в 2021 году - как так? В мп рэу 434,711 тыс.кв.м; в жк озеры 107 076,7 кв.м. х 2.66 руб. кв.м в месяц = 1 441 155,28 руб. х 12 месяцев = 17 293 863.38 руб. /37 = 467 401,71 руб. Неплохо более 17 млн. руб в год))))) Также строчки: Услуги и работы, необходимые для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме 22,46 не конкретизирована и оставляет большую и вольную трактовку управляющей организации по включению в услуги и работы номенклатуры услуг и работ по своему усмотрению..... Услуги паспортного стола 0,29 А что входит в данные услуги? Домовой книги, карточки о составе семьи нет уже более 2-х лет (выписки тем более из этих документов нет); регистрация проживающих происходит в паспортном столе в МВД......для чего и зачем нужен паспортный стол в управляшке и тем более зачем оплачивать не существующие выписки из несуществующих бумажек?
  5. https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/9555ff0e-5a73-450d-af9f-402af96e6d6c/429f9cfa-fbcf-403b-90d0-8f0336af6a8f/A41-71776-2020_20201221_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True "Арбитражный суд Московской области 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва http://asmo.arbitr.ru/Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) г. Москва 21 декабря 2020 года Дело № А41-71776 /2020 Р Е Ш И Л : Взыскать с МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОЗЕРЫ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" в пользу ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МОСКВА" сумму основного долга в размере 33325651,97 руб. и 189628 руб. расходов по оплате государственной пошлины...." Более 33 млн. руб. задолженность.....кошмар.... что происходит в мп рэу в озерах?.....очередной ультрадорогой особняк у кого-то появился?))))) А если посчитать за 2019г. - 2020г. по информации из арбитража (https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/f9a18845-c8b7-4b1e-b798-09320db7ddab/d87075ea-a8bc-4ebb-b27d-91bf33e51bcc/A41-49094-2019_20190904_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True https://kad.arbitr.ru/Card/5e2f4200-2c80-4d90-80a4-f3c400b0d539 ), то выходит, что задолженность за которой обращался газпром в суд составляет 25 + 68 +33 = 126 млн. Охренеть как из жкх озер качают средства только по одному коммунальному ресурсу)))
  6. Тут не только упоминание есть (т.е. её отсутствие) о едре, но и некоторые создают организации https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1205000089777_5022061260_OOO-GIS Учредители ? (2) Уставный капитал: 10 000,00 руб. Шумов Сергей Вячеславович 5 000,00руб., 07.10.2020 , ИНН 502201106999 Гудкин Валерий Викторович 5 000,00руб., 07.10.2020 , ИНН 507000805185 и по какой-то счастливой случайности выигрывают конкурс на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО) в МП РЭУ, которое является основной управляющей организацией в г. Озёры...... Гудкин Валерий Викторович 5 000,00руб., 07.10.2020 , ИНН 507000805185 Трудится (трудился) в компании (с таким же названием из Орехово-Зуево) в филиале в г. Коломна. http://gispp.ru/o-sluzhbe За прошедший год при заключенном договоре на ВДГО и ВКГО ни разу не провели ни одного обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме. Шумов Сергей Вячеславович 5 000,00руб., 07.10.2020 , ИНН 502201106999 https://ideputat.er.ru/user/114193 Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орган властиСовет депутатов Коломенского городского округа Московской области Интересная связка депутата и предпринимателя)))))
  7. https://news.mail.ru/incident/44238016/?frommail=1 "Для экс-главы Серпуховского района потребовали 20 лет колонииШестун был главой Серпуховского района 15 лет, следствие обвиняет его во взятках и мошенничестве, защита настаивает на политической подоплеке дела...."
  8. А насчет "эксперт по выборам" можете пояснить: это что, кто, где такая аттестация есть?)))) Какой номер экспертной специальности?)))) В каком значении в заголовке статьи выставлено "эксперт"? "Эксперт считает, что интересы жителей Озер могут быть ущемлены" - могут, а могут и нет.... "Эксперт" делает вывод вероятный, а не категоричный - т.е. конкретики нет)))) "Эксперт" знает хоть название ОзЕр?))))) Пример: избрался местный кандидат в 9 округ в 2018г. и мы его (уже 2020г.) не видели не разу у себя в деревне....вопрос: ущемлены ли наши (жителей деревни) интересы? Если мы не видим депутатов после выборов, то следовательно, зачем они нам нужны? Следующий вопрос: чем хуже депутат из Коломны по сравнению с депутатом из Озёр, тем более что сейчас уже муниципальное образование имеет название Городской округ Коломна — муниципальное образование в Московской области России. В современных границах существует с 6 октября 2020 года https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3) и как бы не очень корректно некоторые разграничивают, делят на Озеры и Коломну единый Городской округ Коломна..... https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/vneseno-v-dumu/13-11-2020-16-45-38-ob-izmenenii-kategorii-goroda-ozyery-moskovskoy-ob «Обизменении категории города Озёры Московской области и внесении изменения в Закон Московской области «Об административно - территориальном устройстве Московской области» Забудьте уже деление....умножать и складывать намного позитивнее, чем делить))))
  9. https://ozery.info/articles/novosti/ekspert_po_vyboram_schitajet_chto_interesy_zhitelej_ozer_mogut_byt_ushhemleny.6811/ Эксперт по выборам считает, что интересы жителей Озер могут быть ущемлены Текст: Иван ЖУРАВЛЕВ "Эксперт по выборам..." - это что, кто, где такая аттестация есть?)))) Какой номер экспертной специальности?)))) Иван ЖУРАВЛЕВ - что за выдумки "эксперт по выборам"?))))) А у "политолога" есть образование "политолог" или так же как "эксперт по выборам"?))))
  10. https://ozery.info/articles/novosti/24_janvara_projdut_vybory_deputatov_kolomny_i_ozer.6802/ "...Таким образом, власти разделили Озеры на 2 части с единственной целью — не дать избраться в совет больше 2-4 озерских депутатов..." А что в этом плохого? Разве Озёры процветали и жители в золоте купались, чтоб "горевать" о количестве озерских депутатов?))))) И очень будет хорошо, если ни один озерский кандидат не пройдет в состав совета - хоть обновление, перезапуск будет......сколько лет слушали "денег нет...финансирования нет...." хватит. Еще момент: помойку при черкасовой расширили, где были местные депутаты? А как только объединили и создали городской округ Коломна, так сразу и помойку закрыли....и вот здесь вопрос: а зачем нужны такие депутаты, от которых толку....?
  11. https://www.mosoblduma.ru/Press-centr/news/325305#tab-text "Коломна и Озёры будут преобразованы в единый городской округЗакон принят на 124 заседании Мособлдума на 124 заседании приняла закон о преобразовании Коломны и Озёр. Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев отметил, что во время публичных слушаний в муниципалитетах жители выразили поддержку инициативы о слиянии. После объединения муниципальные образования составят единый городской округ Коломна. «На сегодняшний день Озёры являются дотационным муниципалитетом на 86%. И преобразование приведёт к тому, что даст возможность привлекать и ресурсы, и, соответственно, развивать социальную инфраструктуру муниципалитета Озёры», - сказал Денис Лебедев. Он также добавил, что объединение позволит снизить плату за проезд, поскольку теперь сообщение между округами будет не межмуниципальным. Кроме этого, оно позволит привлекать высококвалифицированные кадры из Коломны в Озёры. «Желаю успехов в этом процессе, чтобы он прошёл с учётом мнения жителей, которые были озвучены на слушаниях по объединению. И подготовить всё для того, чтобы провести избирательную кампанию с максимальным вовлечением граждан, партийных и общественных организаций», - добавил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов."
  12. https://news.mail.ru/politics/41768475/?frommail=1 "В Госдуме допустили объединение Тюменской области, ХМАО и ЯНАОМОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Тюменская область, ХМАО и ЯНАО могут быть объединены в 2021 году, сказал РИА Новости депутат Госдумы от Тюменской области Павел Дорохин...." (с)
  13. https://news.mail.ru/politics/41757594/?frommail=1 "Архангельская область и Ненецкий автономный округ решили объединиться.... Ранее РБК со ссылкой на источники сообщило, что временно исполняющие обязанности губернаторов Архангельской области и Ненецкого автономного округа объявят о намерении объединить субъекты. Референдум намечен на этот год." (с) Тут субъекты объединяются, не то что районы....
  14. Это ж как надо ненавидеть свой район, чтоб рекламировать данное.......
  15. varvara, отмазки лепить ума большого не надо)))) Как там в поговорке: "Любовь приходит и уходит, А кушать хочется всегда", поэтому все ваши беззубые бряцанья вообще излишни, никому не нужны и забудутся через пол-года-год))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.