Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Alexozery

Деятели форума
  • Постов

    3 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Alexozery

  1. Сколько лет прошло, а в Озёрах год от года постоянно делают ремонт поликлиники. Уже не помню, сколько раз её ремонтировали. Почти при каждом новом главе ремонтируют поликлинику. Золотом там что ли намазано? Кстати, разделять мусор наверно правильно. Я сам вижу (не в Озёрах) как приезжает мусорная автомашина, и из разных контейнеров ссыпает весь мусор в один кузов. До сих пор не могу понять смысла при такой ситуации разделения мусора на стадии сбора по категориям, если потом его загружают в один самосвал и выгружают в одну яму? Уникально! Хотя, честно говоря, я не знаю как это работает в Озёрах. Может быть приезжают 3 разных мусорных самосвала и вывозят мусор по категориям на разные мусороперерабатывающие заводы, которых как бы еще и нет))?
  2. Да. Ветром задуло меня. Грибы есть! Мне фото выслали! Надо ехать в Озёры. Надеюсь я в обморок не упаду от уведенного. А то от прочитанного тут - упал уже).
  3. Видео не доступно.
  4. На собрании губернатора не видел. Зато видел лес рук депутатов. При этом их мало кого можно узнать в лицо.
  5. А где реакция главы, так называемого поселения Озёры??? А где реакция главы, так называемого поселения Озёры???
  6. Ну а про грибы есть сведения? Давай, восстановим былые времена? А? "Форум" я и сам вижу)). Не лучшее время! Так, пиши и начнём)). Я не был 6 лет у нас тут. И в шоке от не только отсутствия грибов, но и от ситуации в целом!). Куда Озёры скатились? Что произошло? Какая-то "товарищь" районом руководит. И все довольны? Ха!!!
  7. Прикольно! Как говорит Александр Бородач - "Ребята, я не в курсе")). Вот, время бежит.
  8. А кто сейчас главы городского округа Озёры? Что за округ? Помню, был город и район и 3 сельских поселения. Бр.... Посмотрел видео. Алла Черкасова!!! Первый раз вижу. Новая ведущая. А где Порошкова Елена? Одни новые лица.
  9. Коллеги, хочу в Озёры съездить с пользой. Есть ли грибы? И какие?
  10. Продам/отдам бельчат Дегу. Сейчас их 8 бельчат. Всем 3 недели. В хорошие руки. Писать по адресу - alexozery@mail.ru
  11. Я его лично знал. Печально. Соболезную родным и близким. Честно говоря, как-то даже и не верю в это.
  12. С глубоким прискорбием воспринял трагическое известие о катастрофе, унесшей жизнь Сергея Радонцева. Выражаю искреннее соболезнования и сопереживания его близким и родным.
  13. Продам - ATX Miditower Cooler Master Centurion 5 II Silver RC-502-SKN1.
  14. Продано!
  15. Продам - Видеокарту nVidia GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P). Причина - покупка новой. Исправна. Просьба писать - alexozery@mail.ru Техописание: Основные GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P) Производитель Zotac Код производителя ZT-50103-10P Интерфейс PCI Express 2.0 Производитель видеопроцессора nVidia Серия GeForce GTX 580 Видеопроцессор GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P) Кодовое название графического процессора GF110 Техпроцесс 40 нм Частота графического процессора 772 МГц Число универсальных процессоров 512 Поддержка SLI/CrossFire SLI, 3-Way SLI Поддержка DirectX DirectX 11 Память GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P) Объем памяти 3072 Мб Тип памяти GDDR5 Шина памяти (разрядность) 384 бит Частота видеопамяти 4008 МГц Конструкция GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P) Количество занимаемых слотов 2 Система охлаждения активная Разъемы 2 x DVI, Mini HDMI Дополнительно GeForce GTX580 Zotac PCI-E 3072Mb (ZT-50103-10P) Количество поддерживаемых мониторов 2 Максимальное разрешение 2560x1600
  16. Доброго утра!!! Ни кто не знает, пошли ли грибы? Ну там, лисички, например? Про сморчки понятное дело, в курсе. Заранее, Спасибо!!!
  17. Соин уже выбыл.
  18. Так Песков еще до начала "послания" сразу сказал, что ничего не знает о таком "предложении". Кто-то "утку" пустил просто, во и понеслось шушукание.
  19. Так сейчас вроде как и не лето?
  20. А ты что собрался покупать? Ты же вроде хотел желтую ладу калина?
  21. эмигранты??? Из квартиры Leon2.
  22. Да. Странно! Сейчас посмотрел свой паспорт. К моему удивлению, у меня тоже не написано "г. Озеры". Внимание ни когда не обращал на это. Нотариальные доверенности делал много раз. Всегда нотариус уточнял название города и со слов его вписывала в доверенность.
  23. Есть правила форума, и все, кто тут зарегистрировался, должны их соблюдать, а администрация за этим следить. Мы не "на ковре" в администрациях, и каждый тут выражается так, как хочет и имеет право на указания себя в качестве любого законного названия.
  24. Любое предприятие общественного питания развивает сельское хозяйство. Тот же макдональдс так же. Про Совхозы конечно, хм... хм... Раз так, то тогда к нам приезжал как ни как, а сам лично товарищ Первый секретарь Московского облисполкома и дал задание открыть "крошку картошку" под лозунгом "даешь развитие Совхозов"!!! А первые секретари Озёрского горкома и Озёрского райкома его поддержали бурными и продолжительными..,
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.