Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Alexozery

Деятели форума
  • Постов

    3 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Alexozery

  1. Стоить заметить, что приостановление процедуры всего на 1 месяц, а не вообще. С 01 ноября 2013 года, это постановление потеряет актуальность и станет не интересным. Как говорят в школе, это был звонок на перемену. Или сделай паузу, покушай твикс.
  2. Наконец-то дочитал тему!!! Тема подобрана просто уникально и унифицировано! Т.к. год не указан. Т.е., обсуждать ремонт теплотрассы можно ежегодно)))). Главное дата - до 22 декабря. Вечная тема для нашего города! Нужно во всех темах, где подразумевается указывать дату, заранее не ставить год. И информация для чиновников и депутатов - для удобства исполнения постановлений, решений, приказов и т.п. распорядительно-исполнительной документации, ни где не указывайте год (год окончания). Это сэкономит силы, бумагу, уменьшит документооборот и самое важное, придаст актуальность деятельности местным органам, т.е. ответственность просто пропадет, а не будет висеть домокловым мечом.
  3. Заступник кого или чего? А что, если здание будет продано, то его должны будут обязательно снести? Если следовать твоей логике, то я бы предложили сначала добиться признания этого здания памятником архитектуры, а потом и его продажей. У нового собственника (да и у сегодняшнего) появится обременение в виде охранного обязательства, и это будет поводом к тому, чтобы здание не потеряло свой внешний вид. А что там будет внутри, хоть администрации, хоть публичный дом, хоть стоматология - на мой взгляд не принципиально. Как ты говоришь - вариантов много.
  4. Вот именно, вам бы уважаемые варяги все бы продать,да желательно с откатом и побольше,не так ли?Это так сказать, мое субъективное мнение. Ну, а действительно, что с ним делать? Держать как пустое? В чем не прав Микхаэль?
  5. Сейчас все крупные игроки работают: сначала заправился, потом заплатил. И ни когда я не видел, чтобы обносили заправку. Честно говоря, ты мне про местные особенности новость сообщил. Наверняка, в таком случае этот оператор в Озёрах отойдет от принципа работы "заправился-заплатил" и перейдет к проверенному принципу: "Заплатил-заправился", и это будет исключением для РФ. "Озерский синдром". Кстати, на М-4 есть пара АЗС, где чек дают после того, как заправился. Не помню название (но вроде как АнКойл или что-то вроде этого). Но, там так: заплатил-заправился-отогнал авто-зашел за чеком.
  6. ))). Дансер, я в этой теме ничего не писал. А о чем была речь в "моем" посте?
  7. Аналогично. У нас все тоже самое в РФ - Михалков/Кончаловский/Бондарчук и т.д. Что ни их фильм, огромное количество вбуханных денеККК, мощная реклама, а смотришь и понимаешь, что тебя трах-ли в очередной раз, т.к. пришел ты на очередную безпонтовую х-ю. Тоже самое касается и наших камеди-клабников, которые снимают безпонтовые комедии. Я не говорю, что все американское - есть гуттт. На самом деле в мире снимается куча фильмов, которые делаются не только в голивуде, а болшинство фильмов делают в разных странах и на разных киностудиях.
  8. Я не соглашусь. Я лучше посмотрю американское, чем наше современное российское(((. К сожалению.
  9. Добрый день! За все время, что я за рулем, на заправке, что на выезде из города в сторону Ступино, я заправлялся всего 2 раза и оба раза заправлял бензина только для того, чтобы доехать до АЗС ТНК, что у поворота на Малино. Каких-либо проблем, связанных с некачественным топливом у меня не было. Но, из-за слухов об этой АЗС (которых полно ходит по городу) я отказывался быть постоянным клиентом АЗС Интоп. Возможно мне повезло, а может быть это только слухи. Кстати, в НЕФТО я вообще ни когда не заправлялся в Озёрах. Один раз в жизни вынуждено заправился в Воскресенске. И тогда все было без проблем. В Озёрах заправлялся исключительно в Емельяновке, т.к. это была проверенная АЗС. Хотел спросить, Вы оплату банковскими картами принимаете? В этот раз поехал из Озёр в Москву, а бак был "на лампочке" и т.к. с собой не было кеша, пришлось ехать в Газпром и там расплачиваться картой, кстати, что приятно удивило, я там заодно и поел в дорогу. Качество услуг персонала внутри помещения, от двух долб-ов на улице отличалось. Народ в очереди сменился 2 раза пока мне наконец-то заправили авто. Видимо, молодые ребята принципиально отказываются обслуживать колонку № 1 и им пришлось по громкой связи напоминать, чтобы заправили авто. Так после объявления по громкой связи один из них пришел в магазин и еще раз спросил, какой бензин и сколько нужно заправлять. С такими заправщиками нужно иметь терпение. Парень еще и чек мой на улице проверял и сравнивал с тем, сколько он сам заправил. Улыбнуло))). Двойной контроль.
  10. А что тату на пальцах запрещены? Пусть хоть на Ж носит, главное, чтобы это не вредило делу.
  11. Да. А что в этом такого? Главное не как депутат Зинович: в спортивном костюме, в туфлях и кепке, а в руках борсетка (а в ней кулек с семками). Культурно и опрятно одет, а "перстни" - это элемент имиджа, шоб все знали, с кем дела имеют, ежели што). Ни кто же не спрашивает, почему Радонцев так поправился (ей богу, прибавил) или Перепечин бороду отрастил. Тока Кириллов догадался на заседании совета депутатов сидеть в помещении в куртке, видимо воспитан так с детства)))).
  12. У этого города не было ни когда района.
  13. Я знаю точно, что он владелец местного мясокомбината (или по крайней мере он был в должности генерального директора), а теперь глава и председатель депутатов.
  14. Только что спрашивал у заречных. Осенних пока нетЮ. Видимо в Мошаницах пошли или под Тарбушево.
  15. Все там позволяет. Уже сотни образований так объединились по всей стране. Мне знакомый коллега из г. Королев сказал, что у них уже сделали объединение, его шеф стал там и главой города и главой депутатов.
  16. Если у него не поменялись планы. Логичнее было бы до выборов главы района выждать. Ведь, при удачном раскладе, избравшись в главы района, можно было бы посадить через выборы своего протеже и в меры, а в этом случае и объединять ничего не надо...
  17. Я рад, что у нас народ всегда готов прийти на помощь и дать совет. А может быть, как кто-то сказал: "есть человек - есть проблема, нет..."???))))))))))).
  18. Проблема совсем не в Козлове. Он то как раз может уехать и забыть про район и город. С него не убудет. Проблема в нас самих. А также согласятся ли депутаты и города и района и других наших образований на такое "хара-кири" своих мест насиженных. Я лично бы за объединение всех и вся, кроме Клишинского поселения. На мой взгляд, лучше стало, после открепления от района, дороги сделали (правда не везде), мусор убирать стали.
  19. Продолжу добрый советы. Киньте дрожи в нужник ему, если тот уличный.
  20. Подтверждаю. На огород то и дело просачиваются. А ящерицы вообще выводком большим поселились под фундаментом дома. Раньше, к ним приближаешься и они разбегаются (тени боялись), а сейчас, смотрят на тебя и не боятся и дети их теперь на корточках сидя разглядывают. Ежики стали захаживать. Часть участка не сажали монокультурами, так в зарослях травы они и поселились. Что заметил, за рекой с роду мошки кусачей не было, а тут кучи её лЁтают. Была мошка, но не кусачая.
  21. Согласен, что тема не популярная с точки зрения местных чиновников, но по смыслу она правильная. Не так уже и много будет безработных. Большинство пристроят, раздув местные МП и мутные ООО. На самом деле - задай вопрос Евгеничу на сайте горадминистрации. Продолжая грибную тематику, это он назвался груздем, так уж... Уверен, его ответ будет весьма интересным, по содержанию близким к туманности Андромеды. Ну так верни. Кто тебе не дает?
  22. В сообщении 66 и 68 (выше) мы оба писали про объединении. Открыв п. 3. и 3.1. ст. 13, увидите, как происходит объединение МуОрб.
  23. Да ну!!! Иди ты! Во как??? Кто сказал?
  24. Докладываю! Набрал он 15 белых, а точнее боровиков (т.е. осенних белых с темной шляпкой). Не уточнил какое количество осенних подосиновиков, которые с такой ярко-красной шляпкой. И черных груздей, которых уже по быстрому засолил и под русский напиток употребил с отцом баночку. Опят не нашел. Даже намека на то, что вот вот пойдут. Но надеется и ждет их тоже. Ща хорошо!!! Говорит, т.к. по ночам не тепло - без червЯчковс грибочки набрал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.