Господа - Товарищи! Много слухов и домослов ходит о разных местах и людях, но если реально не знаешь, то лучше и не обсуждать! Могу сказать, как один из завсегдатых DP, Люди делают место, а не наоборот!!! наркотивов там точно не было и Владимир никогдабы не допустил! алкоголь приносили с собой, но невменяемая пьянь выставлялась на улицу, а за пределами "Октября" был удел следить за порядком органов МВД, хотя именно на улице и происходило основное безобразие, пьянство и драки! Сейчас нет DP на котором вырасло ни одно поколение Озерчан! но драк, пьянства и наркоты в городе стало больше!!! но это не вина одминистрации, правительства, презедента итп, дело в нас самих. Мы вырастаем и сами становимся родителями и берем на себя ответственность воспитания и личного примера! вот и давайте это делать хорошо, может быть даже лучши, чем наши родители по отнашению к нам! Давайте вернем уважение к старшим, сотрадание, заинтересованность наших детей к спорту, творчеству итп вернем их из подъездов и дадим им семью!!! А право на "ночную жизнь" у горожан и гостей страны Oz должно быть, но жизнь эта должна быть безопасной, позитивной и не мешать тем, кто спит! С уважением ко всем участникам форума!