Елена Порошкова
Актив форума-
Постов
263 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Елена Порошкова стал победителем дня 16 июля 2012
Елена Порошкова имел наиболее популярный контент!
Информация
-
Пол
Женщина
Достижения Елена Порошкова
Активный участник (5/10)
6
Репутация
-
Да, но ссылка на тебя есть. Тем самым можем поздравить Сорго с его маленькой победой в борьбе за соблюдение закона об авторских правах! Соглашусь с вами; лишь добавив: предполагаю, что в скором времени Сергею Михайловичу Рогову поступит повторное приглашение от газеты по поводу его трудоустройства в Зарю, но уже на человеческих условиях.
- 20 ответов
-
- заря
- газета заря
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, но за него обидно. По-мужски обидно. Они там без гонораров. Вообще эта тема на самом деле анонс. Будет заметка завтра-послезавтра. Есть мнение Елены Петровны, владеющей исключительными правами на произведения С.Рогова, оказывается, как уже написанных, так и будущих. Правда документа она так и не смогла продемонстрировать. Интересная история, одним словом. Дааа, Иван! Дожил! Привет! Хамить тебе местная пресса начала. Судя по всему, ничего хорошенького давно в своих статьях не рассказывал?! Да я и сама "100 лет" уже ничего не комментировала. Но тут - не удержалась) Я вот как думаю. Вся эта история у "Зари" с РОГОВЫМ началась после того, как редакция отправила ходатайство в Совет депутатов Озёрского района на присвоение Сергею Михайловичу РОГОВУ звания "Почетный гражданин города Озёры". Отправила лишь. Звание РОГОВУ присвоили. И он стал ихним, вроде того. Некое рабовладельческое общество с отголоском первобытности. Можно подумать, не будь он Почётным гражданином, он бы не дошёл до Сенниц ( заблудился бы в лесу); не накопил бы определённых знаний и не написал бы книгу ... (хотя книгу он ранее написал, за что в общем-то он и получил звание). Удивляюсь, "Заря" ж работала с РОГОВЫМ долгое время. Неужели они до сих пор его считают "деревенским дурачком", неужели они не поняли, что этот человек заслуживает их уважения. Странно. Тырят из его книги и при этом хамят. Но мне интересно, как эту ситуацию прокомментирует Петровна. Почитаю вашу статью, Иван! Жду. Спасибо.
-
Жизнь не стоит на месте.... Когда нам было по 20 лет - мы ходили к нему в гости на праздники, мы общались с его женой, мы в один год родили детей. Когда нам стало по 30 - нам пришлось работать в одной сфере, которую мы называли "политикой". Работали долго. Виделись ежедневно в коридорах администрации, но ни разу не говорили по душам. В ежедневной головукружительной работе мы искали друг у друга недостатки, старались "уколоть" друг друга. Назывались врагами. В сентябре я уволилась с работы, переехала жить в столицу. Сейчас стало видно, каким это было жалким. Он погиб. К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Выражаю искреннее сочувствие родным и близким Радонцева Сергея. Трагическая смерть приподняла его над нами. Мы заново оцениваем его путь...
-
3 февраля в центре города, вблизи магазина "Людмила" (рядом с администрацией) из машины украдена мужская сумка с документами. Нашедшего просим вернуть за вознаграждение. Телефон: 8 (926) 968-30-58, 8 (909) 156-93-32
-
Поясню. Электронный вид газеты не может появиться на сайте раньше, чем распространят печатные экземпляры газеты. Причина в этом. Сегодня номер начали развозить во второй половине дня. Праздничные задержки
-
http://www.youtube.com/watch?v=gGhxaaAlRes&feature=share Вот он "Прямой эфир". Авангард ТВ проводил такое впервые!!! На первые 3-4 минуты - внимание не обращаем! Так уж получилось.
-
Отражающие не стабильную ситуацию в районе,а судя по ответам нашего главы района,его больше волнует газета выпускаемая "Городским поселением" и прочая "хрень" ерунда происходящая в поселении,к которому он имеет отношение,"как катет к гипотенузе" . В "подобранных" вопросах касающихся района,он либо отсутствовал в это время,либо все происходило до него,либо без него. В случае, если Вы сформулируете свой "острый" вопрос, я смогу передать его корреспонденту, который будет брать интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года.
-
Интернет-приёмная работает. Вам был дан ответ в газете "Озёрская панорама", если речь идёт о благоустройстве ЦРБ. Также ответ будет дан и в установленном законом порядке (письмо из гор.администрации в районную перенаправлено 22 ноября 2013). Если вопросы поступили после 10 декабря, то в эфир ТВ они не попали. Сегодня ОКТ не имеет возможность "Прямого эфира", поэтому ответы на вопросы записывались заранее. На некоторые непопавшие в эфир вопросы уже даны ответы в газете "Озёрская панорама". Спасибо Вячеславу, который помогает мне разъяснить технические возможности ОКТ. У нашего ТВ была возможность "прямого эфира" в 2001 году (кто помнит, Сащихин В.В. любил это "мероприятие",) и то, прямой эфир тогда распространялся только на 1 и 2 микрорайоны. Для центрального м-на трансляция шла в записи. После того, как студия переехала в здание администрации ОМР, возможность он-лайн вообще пропала. У нас же кабельное ТВ, а не эфирное!!!! Сергей Михайлович, Вы, как обычно, меня порадовали! Именно так мы и делали в 2001 -2002 г.г.
-
"Лапата, Империя Радонцева разтраивается 08 Октябрь 2013 - 11:59 Сергей Евгеньевич в процессе. В бракоразводном. Все решает что отдать жене а што оставить себе. Пичально. Знатным холостяком будет. Ни дома, ни машины, ни бизнеса, ни "Еды", ни жены. Одна водка и бухло. Взятки и откаты." Вы это имели ввиду? Так как мне не волноваться за Сергея Евгеньевича: Я и есть в числе тех "раЗтроенных".