Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Maxwell

Актив форума
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maxwell

Активный участник

Активный участник (5/10)

1

Репутация

  1. Продам пасынки. Б/у. Самовывоз. Всего 18 шт. (15 - 3м, 3 - 4 м). 800 р./шт.
  2. + 3. Когда определитесь с датой и точным временем - сообщите в личку.
  3. Тема не актуальна, есть предварительная договоренность.
  4. Сдам порядочным людям на длительный срок 2 комн. квартиру. Состояние хорошее. Без мебели. Район "молокозавода" (ул. Свердлова д. 46) Условия по телефону 929 566 28 38
  5. Вот еще информация с сайта Мособлсуда http://www.mosoblsud.ru/ss_detale.php?id=143310
  6. Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУ Теперь еще и Почетный житель Озёрского района
  7. ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!
  8. Продам гараж в районе Молокозавода, 4Х6 8 (929) 566-28-38
  9. Я сегодня, в связи с тем, что оставил наличные дома, попытался расплатиться в магазине "Коломенский" банковской картой; Кассир, сделав изумленные глаза, спросила у меня зачем я ей эту карту даю, а после моего ответа о желании расплатиться по безналу, кассир пояснила (с виноватой улыбкой), что цивилизация до магазина "Коломенский" ещё не дошла), а также сказала, что в городе нет возможности оплаты товаров в магазинах с помощью банковских карт. На основании изложенного, собственно, и возникла необходимость создания этой темы, в которой я предлагаю форумчанам поделиться информацией о магазинах, в которых возможно расплатиться за товар с помощью банковских карт, а также проблемах связанных с опытом оплаты.
  10. <noindex>http://city-fm.ru/news/show/100430333.html</noindex> Слово "БЫВШЕГО" в данной статье является определяющим ?))))
  11. Оля уже несколько лет не спит. Ответьте же кто нибудь)
  12. 17:39 24 января 2012 После президентских выборов цены на бензин рванут вверх Власти заставили нефтяные компании держать цены на прежнем уровне и смириться с временным падением доходов. Несмотря на значительный рост акцизов, топливо пока не подорожало. На потребителях продавцы топлива сполна отыграются уже после того, как страна обретёт нового президента. После президентских выборов в России цены на бензин рванут вверх. Это следует из заявления главы Минэнерго Сергея Шматко: "Несмотря на рост акцизов с 1 января, у нас есть принципиальная договоренность с нефтяными компаниями, с участниками рынка ГСМ о неповышении цен на энергоносители, на ГСМ в рознице". Слова высокопоставленного чиновника приводит РБК Daily. По сообщению интернет-издания, нефтяные компании фактически сделали спонсорами предстоящих в марте выборов президента. Цены приходится держать на прежнем уровне, а с временным падением доходов - смириться. Причем речь идёт о сумме в 5 млрд рублей. Несмотря на значительный рост цен на нефть и акцизов, топливо пока не подорожало. На потребителях продавцы топлива сполна отыграются уже после того, как страна обретёт нового президента. ФАС будет вынуждена закрыть глаза на рост цен на заправках, говорят эксперты, а в самой антимонопольной службе об этом не хотят даже говорить: В нефтяных компаниях (ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, "Башнефть" и "Газпром нефть") заявление министра комментировать отказались. В "Роснефти" отметили, что "компания не видит никаких предпосылок для роста цен на топливо". Неофициально нефтяники подтверждают, что в конце прошлого года государство дало поручение не повышать цены на топливо до президентских выборов. Поблажек оно никаких им не давало, а о санкциях прозрачно намекнуло в январе - президент Дмитрий Медведев поручил главе ФАС Игорю Артемьеву следить за ценами на нефтепродукты, а при их завышении принимать меры. ............... <noindex>http://www.kadis.ru/news/103417?fm=0</noindex>
  13. Мне повезло больше, бросил пачку и всё. С сентября-октября, запомнить точную дату не пытался. Правда до этого бросал несколько раз и столько же закуривал (надеюсь тенденцию начинать курить снова я переборол). Курить не хочу. Курильщикам искренне соболезную...
  14. Да и понятий у нас тоже давно нет(((
  15. Согласен, не плановое мероприятие служит "толчком", а положительный отзыв на хорошо проведенное мероприятие. Ведь Вам, Мери, наверное будет приятно когда кто нибудь отметит что Вы приготовили вкусный суп и Вы захотите его вкусно приготовить снова, хотя для Вас это наверняка будет "плановым мероприятием", поскольку обедаете Вы и Ваши близкие каждый день.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.