Maxwell
Актив форума-
Постов
198 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Maxwell
-
Продам пасынки. Б/у. Самовывоз. Всего 18 шт. (15 - 3м, 3 - 4 м). 800 р./шт.
-
+ 3. Когда определитесь с датой и точным временем - сообщите в личку.
-
Тема не актуальна, есть предварительная договоренность.
-
Сдам порядочным людям на длительный срок 2 комн. квартиру. Состояние хорошее. Без мебели. Район "молокозавода" (ул. Свердлова д. 46) Условия по телефону 929 566 28 38
-
Вот еще информация с сайта Мособлсуда http://www.mosoblsud.ru/ss_detale.php?id=143310
-
Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУ Теперь еще и Почетный житель Озёрского района
-
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!
-
Продам гараж в районе Молокозавода, 4Х6 8 (929) 566-28-38
-
- продам гараж
- Озеры
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я сегодня, в связи с тем, что оставил наличные дома, попытался расплатиться в магазине "Коломенский" банковской картой; Кассир, сделав изумленные глаза, спросила у меня зачем я ей эту карту даю, а после моего ответа о желании расплатиться по безналу, кассир пояснила (с виноватой улыбкой), что цивилизация до магазина "Коломенский" ещё не дошла), а также сказала, что в городе нет возможности оплаты товаров в магазинах с помощью банковских карт. На основании изложенного, собственно, и возникла необходимость создания этой темы, в которой я предлагаю форумчанам поделиться информацией о магазинах, в которых возможно расплатиться за товар с помощью банковских карт, а также проблемах связанных с опытом оплаты.
-
<noindex>http://city-fm.ru/news/show/100430333.html</noindex> Слово "БЫВШЕГО" в данной статье является определяющим ?))))
-
Оля уже несколько лет не спит. Ответьте же кто нибудь)
-
17:39 24 января 2012 После президентских выборов цены на бензин рванут вверх Власти заставили нефтяные компании держать цены на прежнем уровне и смириться с временным падением доходов. Несмотря на значительный рост акцизов, топливо пока не подорожало. На потребителях продавцы топлива сполна отыграются уже после того, как страна обретёт нового президента. После президентских выборов в России цены на бензин рванут вверх. Это следует из заявления главы Минэнерго Сергея Шматко: "Несмотря на рост акцизов с 1 января, у нас есть принципиальная договоренность с нефтяными компаниями, с участниками рынка ГСМ о неповышении цен на энергоносители, на ГСМ в рознице". Слова высокопоставленного чиновника приводит РБК Daily. По сообщению интернет-издания, нефтяные компании фактически сделали спонсорами предстоящих в марте выборов президента. Цены приходится держать на прежнем уровне, а с временным падением доходов - смириться. Причем речь идёт о сумме в 5 млрд рублей. Несмотря на значительный рост цен на нефть и акцизов, топливо пока не подорожало. На потребителях продавцы топлива сполна отыграются уже после того, как страна обретёт нового президента. ФАС будет вынуждена закрыть глаза на рост цен на заправках, говорят эксперты, а в самой антимонопольной службе об этом не хотят даже говорить: В нефтяных компаниях (ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, "Башнефть" и "Газпром нефть") заявление министра комментировать отказались. В "Роснефти" отметили, что "компания не видит никаких предпосылок для роста цен на топливо". Неофициально нефтяники подтверждают, что в конце прошлого года государство дало поручение не повышать цены на топливо до президентских выборов. Поблажек оно никаких им не давало, а о санкциях прозрачно намекнуло в январе - президент Дмитрий Медведев поручил главе ФАС Игорю Артемьеву следить за ценами на нефтепродукты, а при их завышении принимать меры. ............... <noindex>http://www.kadis.ru/news/103417?fm=0</noindex>
-
Мне повезло больше, бросил пачку и всё. С сентября-октября, запомнить точную дату не пытался. Правда до этого бросал несколько раз и столько же закуривал (надеюсь тенденцию начинать курить снова я переборол). Курить не хочу. Курильщикам искренне соболезную...
-
Да и понятий у нас тоже давно нет(((
-
Согласен, не плановое мероприятие служит "толчком", а положительный отзыв на хорошо проведенное мероприятие. Ведь Вам, Мери, наверное будет приятно когда кто нибудь отметит что Вы приготовили вкусный суп и Вы захотите его вкусно приготовить снова, хотя для Вас это наверняка будет "плановым мероприятием", поскольку обедаете Вы и Ваши близкие каждый день.
-
А ведь прав Trener, господа-вышеписавшие...., даже если это "пиар" работы, почему бы не отметить положительный результат и не подстегнуть таким образом "азарт достижения" наилучших результатов?
-
Это по каким же таким критериям осуществляются кадровые перестановки в нашем городе? Сплошной бардак...
-
Нет, не может. Каждый из нас, озерчан, сильно переживает за наш город, и каждый хочет видеть его в состоянии не худшем чем состояние соседних городов, в том числе и на Новогодние Праздники.....
-
Нет, ребята, я лучше буду ездить по старым дорогам, чем по дорогам, положенным <noindex>по современным технологиям</noindex>
-
Не согласен. Я частенько пишу как положительные отзывы, так и отрицательные; и времени это занимает совсем не много, особенно если передающиеся на лист бумаги слова исходят из глубины души а не "высасываются" из пальца.
-
Дамы и Господа!!! Леди и Джентельмены!!! Товарищи!!! В связи с приближением новогодних праздников и отсутствием аккамулированной информации о проводимых на территории г. Озёры и района мероприятиях предлагаю в данной теме выкладывать информацию в виде анонсов, объявлений и вывесок об официальных и неофициальных мероприятиях на территории Озёрского района.
-
Повторю слова Protal, но немного на свой манер: Когда меня спрашивают что хорошого представляет из себя армия, одним из моих искренних убеждений является следующее - чтобы понять что представляет из себя человек, не служивший в армии, иногда требуется не один год, а порой и десяток лет; а в армии это человек "раскроется" и покажет себя за месяц-два, а порой и за день-два. Правильно - армия это что-то вроде жизни, со всеми её трудностями и радостями, но сжатая в короткие временные сроки.
-
Отслужил срочную с 2000 по 2002, так же наверное как и у всех - всего хватало: и учебка с КМБ, и сержанты, и марши, и пострелять пришлось, но не раз не пожалел, иногда вспоминаю это время с ностальгией. Многим рассказывал - говорят что мне, мол, повезло Правильно Владимир говорит - если человек с головой - все там будет нормально. СПАСИБО АРМИИ РОДНОЙ ЗА ДВУХГОДИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!
-
"Вспомнилось и взгрустнулось"))) ..............Цитата(Maxwell @ 14.9.2010, 16:04) А на квалификацию депутатов на самом деле возраст не оказывает определяющего значения, определяющее значение оказывает его образование, статус и ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ))) Хотя часть ошибок тоже можно записать как плюс) (если из ошибок сделаны определенные выводы) поскольку не ошибается лишь тот кто ничего не делает Эххх. Зря ты написал обязанности депутата!!! Зря! Теперь Кириченко и Теркин будут знать чем должен заниматься депутат. Теперь Теркин будет писать, что он знал, только не писал. Ведь на мои вопросы он ответил чистой воды глупостью. Да еще написал, что им (Кириченко и Ко) не нужны депутатские места. Сообщение отредактировал Alexozery - 14.9.2010, 15:41................ здесь взял