Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Maxwell

Актив форума
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxwell

  1. Даже попытка или высказывание проблемы собак, А ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИХ УНИЧТОЖЕНИЯ наверняка спровоцирует негодование у "зеленых"(((( Они (зеленые) до сих пор никак не поймут, что собаки (я имею ввиду "бродячих" и беспризорных) не являются необходимым звеном нашей экосистемы, я скажу даже по другому: БРОДЯЧИЕ СОБАКИ ЯВЛЯЮТСЯ СВОЕГО РОДА ПАРАЗИТАРНЫМИ ОРГАНИЗМАМИ, поскольку бесполезны и в тоже время требуют на себя различных затрат, И ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ ОБЩЕСТВУ (инфекции, укусы, вездесущие фикалии, УКУСЫ И ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ СВОР)!!!
  2. А ведь ты тоже ездил в этой машине
  3. Конечно "замутим"! Устные договоренности с некоторыми форумчанами о встрече уже есть, дело за малым, объявить на форуме и встретиться)
  4. Есть, <noindex>например</noindex>
  5. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И СДЕЛАЛ НАШ ЛЕС ЧИЩЕ !!! P.S. Ребята, кто забыл мужские влажные салфетки?
  6. Знаю что еще один "руководитель" так же поступает. Несчастные работники и БЕСЧЕСТНЫЕ (читай БЕЗ ЧЕСТИ) руководители(((
  7. Тебе никто стелиться и не предлагает, просто поведение должно быть более адекватным. Прочти выше об ошибках на которых учатся, сделай выводы и все будет хорошо)))
  8. Во! Молодец ты однако И все остальные! Вот она! Глупость и наивность неизвестных мне лиц Я то вроде пишу всё в тему! А вы все ведётесь на мои посты, как мухи на Г... Ничё я не знаю про депутатство это! Ну мне собственно это и не надо. Вы все сейчас тут унижаете Кириченко и Ко, а сами не достигли и половина того, чего сделал он для Озёр. Он молод, энергичен и хочет сделать город лучше. А вы... ничего из себя не представляющие для Озёр вымышленные интернет - персонажи (как и я) , цель которых об...ть всех тута! Чао неудачники! Очень бы мне хотелось за такой вот пост по лицу ударить, блин В ИГНОР ТЕРКИНА!!! )))
  9. Ближайшие контейнеры, если я не ошибаюсь, рядом с 21 домом 1-го микрорайона((( Мешки безусловно нужны. Мусор можно будет на машинах вывозить, например на моей, она позволяет, если этот мусор не фикалии и в мешки нормально уложен)))
  10. Ага))) Видимо подразумевает, что весь "мусор" сметет)))
  11. Какое-то непонятное у ОКТ отношение к кандидатам, очевидно оно и к работе такое же, как слепил - так и в эфир(((: - не все "подписаны" а на слух уловить и запомнить кто есть кто сложно, - уровень звука у всех разный, никогда не поверю что не возможно на ОКТ звук опустить или поднять до одного уровня
  12. На машинах вывезем весь мусор до контейнеров, это не проблема
  13. Вчера по ОКТ прошли первые обращения кандидатов к избирателям! Любопытно было поглядеть и послушать) Необычно поступил Радонцев С.Е., ни слова ни сказал, зато песню спел))))
  14. Для желающих поучаствовать в чистке нашего города тема о встрече с пользой, или о пользе со встречей)))
  15. Что-то тема захлохла? АКТИВИСТЫ, ВЫ ГДЕ??? АУ-у-у--у..., видимо в лесу заблудились)))) Так кто из форумчан и их близких готов поддержать уборку леса в воскресение 19.09., это, кстати, день лесника!
  16. Захарову наверное партия наказала (или "при..."), а позиция Кострова мягко говоря мне не понятна))) На сколько мне известно над его решением баллотироваться все (наверное кроме его близких) ...м-м-м... мягко говоря "в недоумении"))) Как кандидат на пост Главы он не пройдет, а для себя он видимо решил просто отметиться))) С таким же успехом и я мог бы баллотироваться на пост Главы, нужно будет учесть процент его голосов и задуматься))))))
  17. Вот именно поэтому я и написал непосредственные обязанности, предписанные НПА. Надоело "смотреть" НА МУЧЕНИЧЕСКИЕ попытки ТёРКина))) обосновать свою позицию и позицию представляемых им кандидатов))) А "Бог не фраер"))), т.е. люди (как мне кажется) видят кто есть кто, и что каждый из кто из себя преставляет
  18. Думаю, для тех кто никак не определиться с обязанностями депутатов СД МО ГП "Озеры" будет интересна и познавательна следующая информация, содержащаяся в ст. 28 Устава Мун. обр. ГП "Озеры" 9. Совету депутатов городского поселения принадлежит право от лица всего населения городского поселения принимать решения по вопросам своего ведения. 10. В исключительной компетенции Совета депутатов городского поселения находится: 1) принятие Устава городского поселения и внесение в него изменений и дополнений; 2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении; 3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах; 4) принятие планов и программ развития городского поселения, утверждение отчетов об их исполнении; 5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения; 6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений; 7) определение порядка участия городского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества; определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского поселения; 9) контроль за исполнением органами и должностными лицами местного самоуправления городского поселения полномочий по решению вопросов местного значения. 11. К полномочиям Совета депутатов городского поселения относятся также: 1) утверждение генерального плана поселения, правил землепользования и застройки поселения; 2) заслушивание не реже одного раза в год отчета главы городского поселения; 3) назначение местного референдума по вопросам местного значения; 4) принятие решений о внесении законопроектов в Московскую областную Думу в порядке законодательной инициативы; 5) утверждение по представлению главы городского поселения структуры администрации городского поселения; 6) осуществление иных полномочий, установленных законодательством Российской Федерации и Московской области для представительных органов местного самоуправления, настоящим Уставом. А на квалификацию депутатов на самом деле возраст не оказывает определяющего значения, определяющее значение оказывает его образование, статус и ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ))) Хотя часть ошибок тоже можно записать как плюс) (если из ошибок сделаны определенные выводы) поскольку не ошибается лишь тот кто ничего не делает
  19. Если это действительно не политическая акция - Я С ВАМИ!!! Интересует время проведения и на чем весь мусор собираетесь вывозить до контейнеров?
  20. Значит HD(TV)-качество и 3-D формат не скоро увидят зрители. А было бы круто! Ага, особенно если увидеть в 3-D "женщину поющую по ночам")))))) Уж лучше пусть ОКТ так и останется)))
  21. Интересно, докажут ли вину Ш. в суде? Интрига остается)))
  22. Терещенко я сегодня видел в избиркоме, он зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы ГП "Озеры". Про Филиппова информации никакой, нужно мне было у Сидорова поинтересоваться, они вместе идут от ЛДПР. Сидоров на телефон не отвечает((( По имеющейся у меня информации с дистанции "сошли" кандидаты: Подоляк, Кошевая, Герлинский (источник инф. избирком)
  23. Высказать в лицо вчера возможности не было, поскольку Филиппов, произнося речь сказал, что подарки всем первоклашкам в "учительской", и получат они их после официальной части, вот так вот! К тому же самого Гудкова не видел)))
  24. Том, а почему Вы решили, что ТЁРКИН - это официальное лицо Сергея Кириченко! Уверяю ВАС, Вы глубоко ошибаетесь! Во всяком случае на мой взгляд ТЁРКИН так себя позиционирует, более того из его постов постоянно "излучается"))) агитация Сергея) Да и просто хотелось бы знать кто так дерзит)
  25. ... Вот такое вот было вчера окрашенное в политику 1 сентября... Действительно, жалко детей, я считаю, что грязно втягивать в политические интриги детей! Вчера в гимназии (школа № 4) от имени ПП "СР" всем раздали АПМ (агитационно-политический материал) в виде календаря, расписания занятий школьника (приблизительно 3-5 % от площади АПМ), символикой партии и "лицом" со словами Гудкова. Даже ПРОТИВНО!!!! Как только пришел домой выбросил это "расписание для школьника" в мусорное ведро. Кстати, раньше я относился к Гудкову с некоторым "уважением", теперь после этого ни СР ни его видеть не смогу!!! А кто-то и за Теркиным Вы то кто, коль представляете вполне официальное лицо - кандидата Кириченко, назовитесь, мы должны знать кто его представляет!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.