Maxwell
Актив форума-
Постов
198 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Maxwell
-
Даже попытка или высказывание проблемы собак, А ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИХ УНИЧТОЖЕНИЯ наверняка спровоцирует негодование у "зеленых"(((( Они (зеленые) до сих пор никак не поймут, что собаки (я имею ввиду "бродячих" и беспризорных) не являются необходимым звеном нашей экосистемы, я скажу даже по другому: БРОДЯЧИЕ СОБАКИ ЯВЛЯЮТСЯ СВОЕГО РОДА ПАРАЗИТАРНЫМИ ОРГАНИЗМАМИ, поскольку бесполезны и в тоже время требуют на себя различных затрат, И ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ ОБЩЕСТВУ (инфекции, укусы, вездесущие фикалии, УКУСЫ И ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ СВОР)!!!
-
А ведь ты тоже ездил в этой машине
-
Конечно "замутим"! Устные договоренности с некоторыми форумчанами о встрече уже есть, дело за малым, объявить на форуме и встретиться)
-
Есть, <noindex>например</noindex>
-
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И СДЕЛАЛ НАШ ЛЕС ЧИЩЕ !!! P.S. Ребята, кто забыл мужские влажные салфетки?
-
Знаю что еще один "руководитель" так же поступает. Несчастные работники и БЕСЧЕСТНЫЕ (читай БЕЗ ЧЕСТИ) руководители(((
-
Тебе никто стелиться и не предлагает, просто поведение должно быть более адекватным. Прочти выше об ошибках на которых учатся, сделай выводы и все будет хорошо)))
-
Во! Молодец ты однако И все остальные! Вот она! Глупость и наивность неизвестных мне лиц Я то вроде пишу всё в тему! А вы все ведётесь на мои посты, как мухи на Г... Ничё я не знаю про депутатство это! Ну мне собственно это и не надо. Вы все сейчас тут унижаете Кириченко и Ко, а сами не достигли и половина того, чего сделал он для Озёр. Он молод, энергичен и хочет сделать город лучше. А вы... ничего из себя не представляющие для Озёр вымышленные интернет - персонажи (как и я) , цель которых об...ть всех тута! Чао неудачники! Очень бы мне хотелось за такой вот пост по лицу ударить, блин В ИГНОР ТЕРКИНА!!! )))
-
Ближайшие контейнеры, если я не ошибаюсь, рядом с 21 домом 1-го микрорайона((( Мешки безусловно нужны. Мусор можно будет на машинах вывозить, например на моей, она позволяет, если этот мусор не фикалии и в мешки нормально уложен)))
-
Ага))) Видимо подразумевает, что весь "мусор" сметет)))
-
Какое-то непонятное у ОКТ отношение к кандидатам, очевидно оно и к работе такое же, как слепил - так и в эфир(((: - не все "подписаны" а на слух уловить и запомнить кто есть кто сложно, - уровень звука у всех разный, никогда не поверю что не возможно на ОКТ звук опустить или поднять до одного уровня
-
На машинах вывезем весь мусор до контейнеров, это не проблема
-
Вчера по ОКТ прошли первые обращения кандидатов к избирателям! Любопытно было поглядеть и послушать) Необычно поступил Радонцев С.Е., ни слова ни сказал, зато песню спел))))
-
Для желающих поучаствовать в чистке нашего города тема о встрече с пользой, или о пользе со встречей)))
-
Что-то тема захлохла? АКТИВИСТЫ, ВЫ ГДЕ??? АУ-у-у--у..., видимо в лесу заблудились)))) Так кто из форумчан и их близких готов поддержать уборку леса в воскресение 19.09., это, кстати, день лесника!
-
Захарову наверное партия наказала (или "при..."), а позиция Кострова мягко говоря мне не понятна))) На сколько мне известно над его решением баллотироваться все (наверное кроме его близких) ...м-м-м... мягко говоря "в недоумении"))) Как кандидат на пост Главы он не пройдет, а для себя он видимо решил просто отметиться))) С таким же успехом и я мог бы баллотироваться на пост Главы, нужно будет учесть процент его голосов и задуматься))))))
-
Вот именно поэтому я и написал непосредственные обязанности, предписанные НПА. Надоело "смотреть" НА МУЧЕНИЧЕСКИЕ попытки ТёРКина))) обосновать свою позицию и позицию представляемых им кандидатов))) А "Бог не фраер"))), т.е. люди (как мне кажется) видят кто есть кто, и что каждый из кто из себя преставляет
-
Думаю, для тех кто никак не определиться с обязанностями депутатов СД МО ГП "Озеры" будет интересна и познавательна следующая информация, содержащаяся в ст. 28 Устава Мун. обр. ГП "Озеры" 9. Совету депутатов городского поселения принадлежит право от лица всего населения городского поселения принимать решения по вопросам своего ведения. 10. В исключительной компетенции Совета депутатов городского поселения находится: 1) принятие Устава городского поселения и внесение в него изменений и дополнений; 2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении; 3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах; 4) принятие планов и программ развития городского поселения, утверждение отчетов об их исполнении; 5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения; 6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений; 7) определение порядка участия городского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества; определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского поселения; 9) контроль за исполнением органами и должностными лицами местного самоуправления городского поселения полномочий по решению вопросов местного значения. 11. К полномочиям Совета депутатов городского поселения относятся также: 1) утверждение генерального плана поселения, правил землепользования и застройки поселения; 2) заслушивание не реже одного раза в год отчета главы городского поселения; 3) назначение местного референдума по вопросам местного значения; 4) принятие решений о внесении законопроектов в Московскую областную Думу в порядке законодательной инициативы; 5) утверждение по представлению главы городского поселения структуры администрации городского поселения; 6) осуществление иных полномочий, установленных законодательством Российской Федерации и Московской области для представительных органов местного самоуправления, настоящим Уставом. А на квалификацию депутатов на самом деле возраст не оказывает определяющего значения, определяющее значение оказывает его образование, статус и ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ))) Хотя часть ошибок тоже можно записать как плюс) (если из ошибок сделаны определенные выводы) поскольку не ошибается лишь тот кто ничего не делает
-
Если это действительно не политическая акция - Я С ВАМИ!!! Интересует время проведения и на чем весь мусор собираетесь вывозить до контейнеров?
-
Значит HD(TV)-качество и 3-D формат не скоро увидят зрители. А было бы круто! Ага, особенно если увидеть в 3-D "женщину поющую по ночам")))))) Уж лучше пусть ОКТ так и останется)))
-
Интересно, докажут ли вину Ш. в суде? Интрига остается)))
-
Терещенко я сегодня видел в избиркоме, он зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы ГП "Озеры". Про Филиппова информации никакой, нужно мне было у Сидорова поинтересоваться, они вместе идут от ЛДПР. Сидоров на телефон не отвечает((( По имеющейся у меня информации с дистанции "сошли" кандидаты: Подоляк, Кошевая, Герлинский (источник инф. избирком)
-
Высказать в лицо вчера возможности не было, поскольку Филиппов, произнося речь сказал, что подарки всем первоклашкам в "учительской", и получат они их после официальной части, вот так вот! К тому же самого Гудкова не видел)))
-
Том, а почему Вы решили, что ТЁРКИН - это официальное лицо Сергея Кириченко! Уверяю ВАС, Вы глубоко ошибаетесь! Во всяком случае на мой взгляд ТЁРКИН так себя позиционирует, более того из его постов постоянно "излучается"))) агитация Сергея) Да и просто хотелось бы знать кто так дерзит)
-
... Вот такое вот было вчера окрашенное в политику 1 сентября... Действительно, жалко детей, я считаю, что грязно втягивать в политические интриги детей! Вчера в гимназии (школа № 4) от имени ПП "СР" всем раздали АПМ (агитационно-политический материал) в виде календаря, расписания занятий школьника (приблизительно 3-5 % от площади АПМ), символикой партии и "лицом" со словами Гудкова. Даже ПРОТИВНО!!!! Как только пришел домой выбросил это "расписание для школьника" в мусорное ведро. Кстати, раньше я относился к Гудкову с некоторым "уважением", теперь после этого ни СР ни его видеть не смогу!!! А кто-то и за Теркиным Вы то кто, коль представляете вполне официальное лицо - кандидата Кириченко, назовитесь, мы должны знать кто его представляет!!!