Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?
Опубликовано
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?

Опубликовано (изменено)
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

 

голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, ****, вечный. :rolleyes:

 

 

+10, оскорбление публичных лиц, сутки

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

 

голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, цуко, вечный. :rolleyes:

шибко вумный?

Опубликовано
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?

Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: .....
Опубликовано
Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?

Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: .....

 

 

 

 

 

ага. однако, непорядок, господа, в пятиэтажке, что в совхозе, что сосенковская еще 60 семей проживает... Даешь небоскреб, елы-палы! а на меньшее мы не согласны! - голосом лепса, не иначе. :rolleyes:

Опубликовано

Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика

 

Вот я задаю вопрос

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРА

Кто они? Сколько ...?
Опубликовано (изменено)
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ...

Не красиво (и уже в какой раз вы это делаете) выдергивать из контекста фразы и представлять их в своём свете событий......

 

 

Статья 35. Опросы общественного мнения

 

3. В течение пяти дней до дня голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая "Интернет").

Я понимаю, что озёрским представителям Единой России, организации "Озерский край" и по совместительству владельцам этого сайта закон "как дышло" и то, что это не официальный сайт+то, что сайт с крайне маленькой аудиторией, но все-таки считаю, что опрос должен просуществовать до 05.10.2010 года, а не так

5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.

Проводиться он (опрос) до 11 октября, безусловно, не может, но:

"Указанный запрет не влечет необходимость удаления из сети "Интернет" результатов опросов и другой вышеуказанной информации, ранее размещенной в сети с соблюдением порядка и сроков, установленных Федеральным законом." (цитата из Постановления Центризбиркома РФ от 18.12.2007 N 77/618-5 "О Разъяснениях установленного законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах порядка опубликования (обнародования) результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами и референдумами")

Так что, Dim, нужно действительно преподносить информацию не так как удобно тебе, а так как она есть!!!

Изменено пользователем Maxwell
Опубликовано
Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика

 

Вот я задаю вопрос

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРА

Кто они? Сколько ...?

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...
Опубликовано
name='=sORGo=' date='30.9.2010, 13:20']5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.

Следует учитывать, что в соответствии с законодательством публикация (обнародование) данных об итогах голосования, о результатах выборов, референдума на территории соответствующего избирательного округа, округа референдума запрещается в день голосования только до момента окончания голосования.

Опубликовано
Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Опубликовано
Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.
Опубликовано
Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.

Опубликовано
Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

 

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.

.... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить)
Опубликовано
Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

 

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.

.... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить)

Собственно ещё две недели назад

Озвучить набор первоочередных мер необходимых для вывода города из кризиса
а также персональный состав команды. :rolleyes:
Опубликовано
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

 

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

Опубликовано
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

 

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

В должности замглавы района была, а что мешает представить ее главой города?

Опубликовано
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

 

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

Только ГлавоЙ?

Опубликовано

Только в самом страшном сне :)

 

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

 

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

Только ГлавоЙ?

Депутатом да...

Опубликовано
Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома.
Опубликовано
Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома.

Я дома, но народные деньги расходую с удовольствием.

Опубликовано
Вот Вы Данилина, Данилина. Уже же было написано. Хочешь крови и зрелищ – голосуй за Галину Ивановну. Каждый день будут разборки. СК не будет вылазить из городка. Микро автобусики с надписью и полоской на боку будут повседневным явлением. В конце концов, СК откроет свой филиал у нас. ИП обнесенный колючей проволокой не будет вмещать арестованных. Смельчаки будут бросать через забор сигареты, пакетики с махоркой и хлебом. Редакция газеты, Заря» будет всем составом разносить там пищу и выпускать боевой листок. Редактора «Озерского Края» поймают на границе с Китаем и депортируют в одиночную камеру, сделанной в бывшей пожарке фабрики. По бетонному полу пустят с пожарных рукавов воду и будут запускать крыс в отверстие в дверях.Он попытается бежать в цистерне « Озеры – Молоко» которая привозила Обрат 0 % жирности на кухню ИП. Бывшие хозяева ИП будут работать в хозяйственном блоке там же. Освещение в городе заменят на более тусклое. Все фасады будут выкрашены в серый цвет. На крышу здания исполкома поставят лебедей, что возле магазина скучают. На всех рекламных плакатах будет Миронов в голубом берете. После 17 часов – комендантский час. Многие будут радоваться, что живут в это время в городке и становятся очевидцами великих событий.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.