kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?
Али-баба Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 (изменено) Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, ****, вечный. +10, оскорбление публичных лиц, суткиsorgo Изменено 5 октября, 2010 пользователем =sORGo=
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, цуко, вечный. шибко вумный?
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе? Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: .....
Али-баба Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать. Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе? Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: ..... ага. однако, непорядок, господа, в пятиэтажке, что в совхозе, что сосенковская еще 60 семей проживает... Даешь небоскреб, елы-палы! а на меньшее мы не согласны! - голосом лепса, не иначе.
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика Вот я задаю вопросВопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРАКто они? Сколько ...?
Maxwell Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 (изменено) ЭТО ПРОВОКАЦИЯ...Не красиво (и уже в какой раз вы это делаете) выдергивать из контекста фразы и представлять их в своём свете событий...... Статья 35. Опросы общественного мнения 3. В течение пяти дней до дня голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая "Интернет").Я понимаю, что озёрским представителям Единой России, организации "Озерский край" и по совместительству владельцам этого сайта закон "как дышло" и то, что это не официальный сайт+то, что сайт с крайне маленькой аудиторией, но все-таки считаю, что опрос должен просуществовать до 05.10.2010 года, а не так 5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.Проводиться он (опрос) до 11 октября, безусловно, не может, но:"Указанный запрет не влечет необходимость удаления из сети "Интернет" результатов опросов и другой вышеуказанной информации, ранее размещенной в сети с соблюдением порядка и сроков, установленных Федеральным законом." (цитата из Постановления Центризбиркома РФ от 18.12.2007 N 77/618-5 "О Разъяснениях установленного законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах порядка опубликования (обнародования) результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами и референдумами")Так что, Dim, нужно действительно преподносить информацию не так как удобно тебе, а так как она есть!!! Изменено 5 октября, 2010 пользователем Maxwell
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика Вот я задаю вопросВопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРАКто они? Сколько ...? Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...
Maxwell Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 name='=sORGo=' date='30.9.2010, 13:20']5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.Следует учитывать, что в соответствии с законодательством публикация (обнародование) данных об итогах голосования, о результатах выборов, референдума на территории соответствующего избирательного округа, округа референдума запрещается в день голосования только до момента окончания голосования.
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад. Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад. Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого. А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад. Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого. А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь... Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого. А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа. .... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить)
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь... Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого. А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа. .... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить) Собственно ещё две недели назад Озвучить набор первоочередных мер необходимых для вывода города из кризиса а также персональный состав команды.
=ORG= Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала... Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала... Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города... В должности замглавы района была, а что мешает представить ее главой города?
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала... Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...Только ГлавоЙ?
=ORG= Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Только в самом страшном сне Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала... Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...Только ГлавоЙ?Депутатом да...
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 От депутатства при ЕРовском совете толку не будет.
МНВ Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома.
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 я тоже дома -простудился болею, температура, голова чугунная.
Михалыч Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома. Я дома, но народные деньги расходую с удовольствием.
asat Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Вот Вы Данилина, Данилина. Уже же было написано. Хочешь крови и зрелищ – голосуй за Галину Ивановну. Каждый день будут разборки. СК не будет вылазить из городка. Микро автобусики с надписью и полоской на боку будут повседневным явлением. В конце концов, СК откроет свой филиал у нас. ИП обнесенный колючей проволокой не будет вмещать арестованных. Смельчаки будут бросать через забор сигареты, пакетики с махоркой и хлебом. Редакция газеты, Заря» будет всем составом разносить там пищу и выпускать боевой листок. Редактора «Озерского Края» поймают на границе с Китаем и депортируют в одиночную камеру, сделанной в бывшей пожарке фабрики. По бетонному полу пустят с пожарных рукавов воду и будут запускать крыс в отверстие в дверях.Он попытается бежать в цистерне « Озеры – Молоко» которая привозила Обрат 0 % жирности на кухню ИП. Бывшие хозяева ИП будут работать в хозяйственном блоке там же. Освещение в городе заменят на более тусклое. Все фасады будут выкрашены в серый цвет. На крышу здания исполкома поставят лебедей, что возле магазина скучают. На всех рекламных плакатах будет Миронов в голубом берете. После 17 часов – комендантский час. Многие будут радоваться, что живут в это время в городке и становятся очевидцами великих событий.
Рекомендуемые сообщения