Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Я за Владимира Путина. Он один - дееспособный адекватный кандидат в призеденты . Он держит удар, не сдает своих, не теряет лицо и действует - он инструмент - вы мастера...
-
А это ты у Сосенкова спроси! Он не так давно снова хотел порулить. Судя по сообщениям его активистов на этом форуме у него бюджет выполнялся на 117 % при том, что все разваливалось и ничего не работало. Умеет же мужик руководить. Алекс! Напомню еще раз - наверно будет нелишним. Во время , когда районом руководил В.М.Сосенков работали: ОАО ТФ "Ока", "Смайл", "Кентавр",ГАТП и твое ПАТП платило налоги в бюджет Озёрского района и не было речи о присоединении к коломнам, рязаням, сранскам и т.п.
-
Значит Лапата - дезинформатор! День выборов- это не финишная ленточка - а линия старта. Не правда-ли?
-
Он не набрал необходимого количества голосов .
-
Это что ирония? Ты вроде за "своего" кандидата агитировал? Надо признать, что меньше всех Озерский край продвигал Агафонова . Или берегли для себя или какали?
-
Коллеги, как минимум один из нас-депутат. Кто осветит ситуацию в Совете и вообще во власти?
-
Эти по инерции да работали, однако выстраиванием районной интегрированой цепочки он не занимался. И опять же разговор не про них, а про бизнес которому он в районе поставил заградительный барьер. Братец! Хочу тебе напомнить два случая плохого судейства: По волейболу и КВН. Не следуй плохим примерам. Больше не хочу прожолжать разговор с тобой! Извини.
-
Позвольте мне с Вами не согласиться, десяток людей в этом прцессе в явных лидерах. Он среди капиталистов, у которых есть чувство родины и справедливости. Однако он стоял встал на главу Города при смене политических формаций поддержав националпредателей. Он ввёл посути запретительную пошлину на входящий в район бизнес.... Да и много чего ещё. Прошу Вас не передергивать карты, При енем работали абсолютно все предприятия и создавалисьновые: Смайл, Кентавр, Квол, КОРМИЛЕЦ и т.д.
-
Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей. Мне не понятно какой смысл вы вкладываете в слово райкомы, каковы их функции. Мне очень приятно, что Вы согласились с продолжением. Райкомы - это возможность адекватно отреагировать на действия "директора" , это - малый состав, это единые правила "игры"- это Советизм . Я не против Советизьма, я против тех кто участвовал в его раздербане, а главный идейный представитель этой команды на мой взляд, как раз и является Сосенков. Позвольте мне с Вами не согласиться, десяток людей в этом прцессе в явных лидерах. Он среди капиталистов, у которых есть чувство родины и справедливости.
-
Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей. Мне не понятно какой смысл вы вкладываете в слово райкомы, каковы их функции. Мне очень приятно, что Вы согласились с продолжением. Райкомы - это возможность адекватно отреагировать на действия "директора" , это - малый состав, это единые правила "игры"- это Советизм .
-
После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика? Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям? Ну а для того чтобы понять что нужно и кто нужен и нужно вести диалог. Ведь Путинский тезис о Построении гражданского общества в России Медведев кажется не отменял. Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей.
-
После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика? Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям?
-
После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?
-
Для себя. Вы даже поражение достойно принять не можете, пытаетесь в очередной раз обгадить оппонентов. О чем может быть с вами речь вообще? Речей уже наслушались.Теперь наступило время работать.
-
К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла. Уже уходишь Михалыч? Конечно нет. Уходит электорат- он нужен для некоторых только для выборов. Наше дело стараться сделать жизнь лучше.
-
К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла.
-
На мне оранжнвая куртка. На барина , слава Богу не работал. За городом будущее . "Мой Боливар не вывезет двоих".( Две администрации)
-
Неужели и не только послушать, но наплевать на церковь и чиновье мягкое место? Сер. Радонцева с собой прихвати на баррикады. Только попы не остудите. Хворые законники вы нащи....
-
Ваня! Бой с тенью= -это подготовишки.. если ты карась -пера - укуси червя.
-
quote] Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему. Скорее собрать мнение форумчан об кандидатах и их поступках. Очень широко? Практика показывает мнений может быть много . даже у одого Продвинутого юзера. Давай начнем с аутсайдеров выборов.....
-
Задай тему. Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте. Хотелось создать сравнительную аблицу показателей7
-
Л.В.Хотулеву - романтику и ценителю. Отвсей души! Я хотел, въехать в город на белом коне, Да хозяйка корчмы улыбнулася мне. На мосту, видно, мельник взгляд бросил косой, И остался я на ночь с хозяйкою той. Конь узду рвал из рук, в путь просился скорей, Но не слышат влюблённые лучших друзей. Я всю ночь до утра в той корчме пировал, А на привязи конь обо мне тосковал. Белый конь, белый конь, я тебя потерял. Белый конь от меня по степи ускакал. Белый конь, белый конь, потерял я коня, Только снег, белый снег укрывает меня. Я на утро проснулся с хмельной головой, Я понять не могу: что же стало со мной? Где хозяйка моя, что всю ночь обнимал? В чистом поле один на снегу я лежал. Где же белый мой конь? Где с казною сума? Было лето вчера… а сегодня… зима. Я хотел, въехать в город на белом коне, Да хозяйка корчмы улыбнулася мне. Белый конь, белый конь, я тебя потерял, Белый конь от меня по степи ускакал Белый конь, белый конь, потерял я коня, Только снег, белый снег укрывает меня.
-
Господа ! Соискатели народного доверия! Милости просим! Нечего по норам отсиживаться,,.
-
и города . А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.