Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Да уж ему-то не до пиров во время чумы. Придется навоз из кабинетов вывозить. Теплом дома обеспечивать, подготовкой к зиме провыбирашиеся и не собирались заниматься. А молочко = продукт восполнимый, со следующего надоя всем хватит.
-
Кто этот прекрасный властитель, О повелитель крыс , кротов и кухарок?! Прости- его смелость, отвага и мудрость ослепили мои недостойные глаза. Позволь поцеловать полы твоего халата о " Верный" визирь. Кто это юный туркменбаши? Он поделится своей "Едой" с голодными, пустит в свой дворец бездомных? Выпустит на волю несправедливо осужденных им? Хвала ему = солнцеподобному. Он покормил тебя сегодня вечером? Служи ему верно и преданно ( на поприще симуляции и саботажа) и твоя служда исцелит его.
-
Волков бояться в лес не ходить. Все хотят перемен, конечно в лучшую сторону. Многие форумчане хотели бы видеть молодежь в совете. Но как только Кириченко, Лотов ребята активные, деятельные заявили о себе, что-то незаметно поддержки - противников старого режима. Пусть идут в депутаты, набираются опыта, иначе как вы собираетесь омолаживать горсовет и находить там поддержку?
-
Опять сам, скорее всего, мало понимаешь что написал...... Поясняю для тебя, одаренного, с двумя высшими - опрос,как лакмус на уроке химии позволяет определить кислотная среда или щелочная. Но среда у нас лишь нашей сети. ОФФ: Сколько надо было вколоть (не говоря уже о выпивке), чтобы такое придумать.... "Кто видит лишь то, что хочет видеть, достиг духовной слепоты." - Мария-Эбнер Эшенбах Андерсена почитай "Снежную королеву" и сходи к окулисту, попроси вытащить льдинку из глаза и все будет хорошо Кай!
-
Опять сам, скорее всего, мало понимаешь что написал...... Поясняю для тебя, одаренного, с двумя высшими - опрос,как лакмус на уроке химии позволяет определить кислотная среда или щелочная. Но среда у нас лишь нашей сети.
-
Пересмотрел еще раз, после комментария. Катались по полу несколько человек. С твоими комментариями - надо разместить в ютубе. Если идея прокатит с тебя сто рублей за мысль.
-
А не провести ли повторное голосование, для сравнения, может кто и поменяет своё мнение о кандидатах? Вот инициаторы и организаторы опроса. Опрос, как индикатор- показал состояние среды. А вы что от него хотели? Что-бы в нем приняло участие все взрослое население?За кого бы Вы проголосовали? Сосенков Вячеслав Михайлович («Единая Россия») [ 14 ] [50,00%] Радонцев Сергей Евгеньевич (самовыдвижение) [ 10 ] [35,71%] Данилина Галина Ивановна («Справедливая Россия») [ 1 ] [3,57%] Шматко Артур Николаевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Сидоров Леонид Михайлович (ЛДПР) [ 0 ] [0,00%] Терещенко Виктор Витальевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Хотулёв Леонид Викторович (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Костров Владимир Николаевич (КПРФ) [ 0 ] [0,00%]
-
Можно и другим - кандидатам от Единой России....... ...Нет у других административного ресурса....НЕТ!!! Радонцев тоже пользуется нечестными методами. Он тоже хочет победить. Когда разносили пенсию по домам пенсионеров в середине сентября почти каждому неходящему пенсионеру была вручена радонцевская 200-рублевая надбавка с приветом пенсионерам от Сергея Радонцева Это прямой подкуп избирателей! нет вот и приходится Н.Филиппову , отцу не Димы в видеоролике обещать: " Если буду избран- буду работать честно, по-справедливости" - а если не выберите пеняйте на себя
-
ты опять ошибся, видимо, ты так относишься к Озерчанам, что всё время спихиваешь на них грехи едросной власти.... Не народ себе барьеры расставляет, а именно ваша партия Единая Россия каждый раз наёобманывает Озерчан на протяжении ДЕСЯТИ лет....не года, не двух, не семь - ДЕСЯТЬ!!!!! Десять лет областью руководит человек, летающий на вертолетах и десять лет в Озёрах правит эта партия......И главы - члены этой партии. не ври "Еди́ная Росси́я» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу)…"
-
Всякому овощу свое время. , а в Озёрах оказался НАРОД упёртым и не верит больше этой группе чинушей.....Вот они и рвут на себе волосы..... За других не впрягаются гонцы из области и из областной избир.комиссии.......Нет у других административного ресурса....НЕТ!!! Настолько упертый, что мало того что любят "бег с барьерами", но по дистанции сами себе их все больше расставляют.
-
Дык в чём же проблема??? Пусть тода и другие кандидаты используют нечестные методы борьбы с конкурентами! Только одному Сосенкову и можно выходь... Не приведи Господь, чтобы мерилом честности был Dim. Уж лучше назначенца бы прислали....
-
Со слов Галины Ивановны Данилиной? Ничего личного, но просветите общественность на основании чего вы делаете такие выводы? Причем тут Данилина вообще? Я в этом посте упомянул Данилину? Ну вы (группка ваша) всегда любили передернуть слова...... Во-первых сам Сосенков это признал на встрече в одном из управлений (на момент встречи). Во-вторых независимые опросы это очень явно показывают. (тысяча человек в пяти точках города в течении 10 дней). Не выдавай свое желение за действительность. Верь Елене Порошковой и вот этим результатам интернет голосования, которое было последним и завершилось вот такими результатами; За кого бы Вы проголосовали? Сосенков Вячеслав Михайлович («Единая Россия») [ 14 ] [50,00%] Радонцев Сергей Евгеньевич (самовыдвижение) [ 10 ] [35,71%] Данилина Галина Ивановна («Справедливая Россия») [ 1 ] [3,57%] Шматко Артур Николаевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Сидоров Леонид Михайлович (ЛДПР) [ 0 ] [0,00%] Терещенко Виктор Витальевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Хотулёв Леонид Викторович (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Костров Владимир Николаевич (КПРФ) [ 0 ] [0,00%]
-
А меня, знаешь, что удивило: Галина Ивановна достала старые прокломации, подтерла кое-где ластиком и вперед. В одну мелочь не вникла - 10 октября выборы главы городского поселения Озёры, а не главы района. ЕЙ надо- бы не Зиатдинову с Макаровой гнобить, а Радонцева, Хотулева и Камышова. Подскажи ей при встрече пожалуйста.
-
Сергей Кириченко - все правильно, борись. Н. Филиппов : " Если буду избран- буду работать честно, по-справедливости".. Что за ультиматум? А если нет? Вы сейчас-то всю выручку в банк довозите? Ведь Вы пока не депутат....
-
Ваш имбецильный рассказ (ответ) не интересен. Вы думаете, что писать тому, кого тут нет и кто не собирается и не собирался отвечать на задаваемые тут вопросы - это совсем то, что нужно? "Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» Б. Шоу. Часто значение поставленных вопросов важне ответов на них. С.Е. почему Вы не отвечаете за неисполнение своих служебных обязаностей?
-
Алекс ! С днем рождения тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Удачи,успехов, сил и оптимизма!
-
Не надо прикидываться избирательными девственницами..... и не пробуй ты же гей. +10, Оскорбление sorgo
-
Как признание факта своего бессилия ещё и подкуп. Я вас принимал за приличного человека - докажите факты подкупа?
-
В городской администрации все не так как надо. Зам главы косит то под больного , то под здорового. Вам не составит труда спросить у Камышова или Хотулева сколько часов " отработал" этот чел? Это Вам не исполком. Там работало 28 человек и все успевали. Сейчас две сотни -бывших .... А Радонцев - до сих пор вне закона . Вне досягаемости закона.
-
Лена! Хазанов просто отдыхает! Если бы ,я не знал Что Кащеев в Озёрах, я подумал что это его работа.Братья-хохлы опять заткнули всех. Спасибо порадовала. Надоела постнятина! ВОТ хде сало...
-
Слив засчитан!!! У тебя и озёрской едросни нет ни одного факт, ни одного доказательства против Радонцева кроме твоих воплей и истерики... Сергей Евгеньевич был на своем месте как судья, будет на своем месте и как глава города Озёры. Смирись с фактом! Бывай, Михалыч!!! Не судья и не глава. Не рыба, не мясо. Вы меня переубедили. Спасибо коллега. Щёб вы были здоровы с СЕРым...
-
С. Радонцев - изгой, смутьян и бунтарь? пОЧЕМУ оЗЕРЧАНЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ В ДОВЕРИИ? А кто сказал, что именно озерчане составляли предварительный список? Радонцева даже не включили в список с которым ходили по директорам, руководителям, общественным лицам, известным людям района. Если бы включили в список кандидатов то ты не прав - Радонцев бы был бы на первом месте. Вся правда в том, что Вы (едросня озёрская) боитесь кандидата на главу Радонцева. И никаких обличительных материалов у вас на него нет и не будет. А за твои слова (изгой, смутьян и бунтарь) Сосенков ответит перед партией 11 октября за свой проигрыш! а КТО ответит за то что прикидывался судьей, замом главы города, трусливой шестеркой ШАНа, единороссом, Человеком ,который ничего не поимел кроме дворца, бизнеса и халявных денег за безделье .....
-
Сосенков впаривает листовку и календарик. А Радонцев газетку Наш выбор и 300 рублей на брата! Смело! Демократично! Открыто! Пенсионеры, получившие от него "надбавку" горой за него... Наглая ЛОЖЬ!!! Деньги раздают агитаторы Сосенкова! У них поддержка областной Едросни, бабла немерянно бРЕХНЯ . нЕ ДРАЗНИ ЖАЖДУЮЩИЙ КОНТИНГЕНТ. +10, оверквотинг sorgo
-
С. Радонцев - изгой, смутьян и бунтарь? пОЧЕМУ оЗЕРЧАНЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ В ДОВЕРИИ?