Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Михалыч

Актив форума
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михалыч

  1. Да уж ему-то не до пиров во время чумы. Придется навоз из кабинетов вывозить. Теплом дома обеспечивать, подготовкой к зиме провыбирашиеся и не собирались заниматься. А молочко = продукт восполнимый, со следующего надоя всем хватит.
  2. Кто этот прекрасный властитель, О повелитель крыс , кротов и кухарок?! Прости- его смелость, отвага и мудрость ослепили мои недостойные глаза. Позволь поцеловать полы твоего халата о " Верный" визирь. Кто это юный туркменбаши? Он поделится своей "Едой" с голодными, пустит в свой дворец бездомных? Выпустит на волю несправедливо осужденных им? Хвала ему = солнцеподобному. Он покормил тебя сегодня вечером? Служи ему верно и преданно ( на поприще симуляции и саботажа) и твоя служда исцелит его.
  3. Волков бояться в лес не ходить. Все хотят перемен, конечно в лучшую сторону. Многие форумчане хотели бы видеть молодежь в совете. Но как только Кириченко, Лотов ребята активные, деятельные заявили о себе, что-то незаметно поддержки - противников старого режима. Пусть идут в депутаты, набираются опыта, иначе как вы собираетесь омолаживать горсовет и находить там поддержку?
  4. Опять сам, скорее всего, мало понимаешь что написал...... Поясняю для тебя, одаренного, с двумя высшими - опрос,как лакмус на уроке химии позволяет определить кислотная среда или щелочная. Но среда у нас лишь нашей сети. ОФФ: Сколько надо было вколоть (не говоря уже о выпивке), чтобы такое придумать.... "Кто видит лишь то, что хочет видеть, достиг духовной слепоты." - Мария-Эбнер Эшенбах Андерсена почитай "Снежную королеву" и сходи к окулисту, попроси вытащить льдинку из глаза и все будет хорошо Кай!
  5. Опять сам, скорее всего, мало понимаешь что написал...... Поясняю для тебя, одаренного, с двумя высшими - опрос,как лакмус на уроке химии позволяет определить кислотная среда или щелочная. Но среда у нас лишь нашей сети.
  6. Пересмотрел еще раз, после комментария. Катались по полу несколько человек. С твоими комментариями - надо разместить в ютубе. Если идея прокатит с тебя сто рублей за мысль.
  7. А не провести ли повторное голосование, для сравнения, может кто и поменяет своё мнение о кандидатах? Вот инициаторы и организаторы опроса. Опрос, как индикатор- показал состояние среды. А вы что от него хотели? Что-бы в нем приняло участие все взрослое население?За кого бы Вы проголосовали? Сосенков Вячеслав Михайлович («Единая Россия») [ 14 ] [50,00%] Радонцев Сергей Евгеньевич (самовыдвижение) [ 10 ] [35,71%] Данилина Галина Ивановна («Справедливая Россия») [ 1 ] [3,57%] Шматко Артур Николаевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Сидоров Леонид Михайлович (ЛДПР) [ 0 ] [0,00%] Терещенко Виктор Витальевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Хотулёв Леонид Викторович (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Костров Владимир Николаевич (КПРФ) [ 0 ] [0,00%]
  8. Можно и другим - кандидатам от Единой России....... ...Нет у других административного ресурса....НЕТ!!! Радонцев тоже пользуется нечестными методами. Он тоже хочет победить. Когда разносили пенсию по домам пенсионеров в середине сентября почти каждому неходящему пенсионеру была вручена радонцевская 200-рублевая надбавка с приветом пенсионерам от Сергея Радонцева Это прямой подкуп избирателей! нет вот и приходится Н.Филиппову , отцу не Димы в видеоролике обещать: " Если буду избран- буду работать честно, по-справедливости" - а если не выберите пеняйте на себя
  9. ты опять ошибся, видимо, ты так относишься к Озерчанам, что всё время спихиваешь на них грехи едросной власти.... Не народ себе барьеры расставляет, а именно ваша партия Единая Россия каждый раз наёобманывает Озерчан на протяжении ДЕСЯТИ лет....не года, не двух, не семь - ДЕСЯТЬ!!!!! Десять лет областью руководит человек, летающий на вертолетах и десять лет в Озёрах правит эта партия......И главы - члены этой партии. не ври "Еди́ная Росси́я» — российская правоцентристская политическая партия. Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу)…"
  10. Всякому овощу свое время. , а в Озёрах оказался НАРОД упёртым и не верит больше этой группе чинушей.....Вот они и рвут на себе волосы..... За других не впрягаются гонцы из области и из областной избир.комиссии.......Нет у других административного ресурса....НЕТ!!! Настолько упертый, что мало того что любят "бег с барьерами", но по дистанции сами себе их все больше расставляют.
  11. Дык в чём же проблема??? Пусть тода и другие кандидаты используют нечестные методы борьбы с конкурентами! Только одному Сосенкову и можно выходь... Не приведи Господь, чтобы мерилом честности был Dim. Уж лучше назначенца бы прислали....
  12. Со слов Галины Ивановны Данилиной? Ничего личного, но просветите общественность на основании чего вы делаете такие выводы? Причем тут Данилина вообще? Я в этом посте упомянул Данилину? Ну вы (группка ваша) всегда любили передернуть слова...... Во-первых сам Сосенков это признал на встрече в одном из управлений (на момент встречи). Во-вторых независимые опросы это очень явно показывают. (тысяча человек в пяти точках города в течении 10 дней). Не выдавай свое желение за действительность. Верь Елене Порошковой и вот этим результатам интернет голосования, которое было последним и завершилось вот такими результатами; За кого бы Вы проголосовали? Сосенков Вячеслав Михайлович («Единая Россия») [ 14 ] [50,00%] Радонцев Сергей Евгеньевич (самовыдвижение) [ 10 ] [35,71%] Данилина Галина Ивановна («Справедливая Россия») [ 1 ] [3,57%] Шматко Артур Николаевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Сидоров Леонид Михайлович (ЛДПР) [ 0 ] [0,00%] Терещенко Виктор Витальевич (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Хотулёв Леонид Викторович (самовыдвижение) [ 1 ] [3,57%] Костров Владимир Николаевич (КПРФ) [ 0 ] [0,00%]
  13. А меня, знаешь, что удивило: Галина Ивановна достала старые прокломации, подтерла кое-где ластиком и вперед. В одну мелочь не вникла - 10 октября выборы главы городского поселения Озёры, а не главы района. ЕЙ надо- бы не Зиатдинову с Макаровой гнобить, а Радонцева, Хотулева и Камышова. Подскажи ей при встрече пожалуйста.
  14. Михалыч тему создал, Михалыч в ней и рулит! Тема достаточно посещаема. Я, как и вы, уважаемые коллеги вправе создавать темы, а Сергей Евгеньевич Радонцев вправе отвечать на вопросы сразу, после размышлений, или не отвечать. Вы пытаетесь оспорить наши с ним права?
  15. Сергей Кириченко - все правильно, борись. Н. Филиппов : " Если буду избран- буду работать честно, по-справедливости".. Что за ультиматум? А если нет? Вы сейчас-то всю выручку в банк довозите? Ведь Вы пока не депутат....
  16. Ваш имбецильный рассказ (ответ) не интересен. Вы думаете, что писать тому, кого тут нет и кто не собирается и не собирался отвечать на задаваемые тут вопросы - это совсем то, что нужно? "Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» Б. Шоу. Часто значение поставленных вопросов важне ответов на них. С.Е. почему Вы не отвечаете за неисполнение своих служебных обязаностей?
  17. Алекс ! С днем рождения тебя! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Удачи,успехов, сил и оптимизма!
  18. Не надо прикидываться избирательными девственницами..... и не пробуй ты же гей. +10, Оскорбление sorgo
  19. Как признание факта своего бессилия ещё и подкуп. Я вас принимал за приличного человека - докажите факты подкупа?
  20. В городской администрации все не так как надо. Зам главы косит то под больного , то под здорового. Вам не составит труда спросить у Камышова или Хотулева сколько часов " отработал" этот чел? Это Вам не исполком. Там работало 28 человек и все успевали. Сейчас две сотни -бывших .... А Радонцев - до сих пор вне закона . Вне досягаемости закона.
  21. Лена! Хазанов просто отдыхает! Если бы ,я не знал Что Кащеев в Озёрах, я подумал что это его работа.Братья-хохлы опять заткнули всех. Спасибо порадовала. Надоела постнятина! ВОТ хде сало...
  22. Слив засчитан!!! У тебя и озёрской едросни нет ни одного факт, ни одного доказательства против Радонцева кроме твоих воплей и истерики... Сергей Евгеньевич был на своем месте как судья, будет на своем месте и как глава города Озёры. Смирись с фактом! Бывай, Михалыч!!! Не судья и не глава. Не рыба, не мясо. Вы меня переубедили. Спасибо коллега. Щёб вы были здоровы с СЕРым...
  23. С. Радонцев - изгой, смутьян и бунтарь? пОЧЕМУ оЗЕРЧАНЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ В ДОВЕРИИ? А кто сказал, что именно озерчане составляли предварительный список? Радонцева даже не включили в список с которым ходили по директорам, руководителям, общественным лицам, известным людям района. Если бы включили в список кандидатов то ты не прав - Радонцев бы был бы на первом месте. Вся правда в том, что Вы (едросня озёрская) боитесь кандидата на главу Радонцева. И никаких обличительных материалов у вас на него нет и не будет. А за твои слова (изгой, смутьян и бунтарь) Сосенков ответит перед партией 11 октября за свой проигрыш! а КТО ответит за то что прикидывался судьей, замом главы города, трусливой шестеркой ШАНа, единороссом, Человеком ,который ничего не поимел кроме дворца, бизнеса и халявных денег за безделье .....
  24. Сосенков впаривает листовку и календарик. А Радонцев газетку Наш выбор и 300 рублей на брата! Смело! Демократично! Открыто! Пенсионеры, получившие от него "надбавку" горой за него... Наглая ЛОЖЬ!!! Деньги раздают агитаторы Сосенкова! У них поддержка областной Едросни, бабла немерянно бРЕХНЯ . нЕ ДРАЗНИ ЖАЖДУЮЩИЙ КОНТИНГЕНТ. +10, оверквотинг sorgo
  25. С. Радонцев - изгой, смутьян и бунтарь? пОЧЕМУ оЗЕРЧАНЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ В ДОВЕРИИ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.