Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Наверно еще не раз на форуме будут появляться подобные "пузыри"- это невысокая цена, которую мы платим за возможность реально свободно выражать свои взгляды и обмениваться мнениями.Расчет строился на дураках, которые на форуме к счастью в дефиците
-
Я не за Шаталова! Пес с ним! Сколько народу оказались в дерьме. А где были отцы района? Ведь можно было бы укротить зарвавшегося. А сейчас давят "Сувенир". Давайте на территории пищевика создадим оптовые склады, И создадим 100 рабочих мест! Кто давит? И от кого нужно спасать "Озёрский сувенир"?
-
Михалыч, это ты к чему? Это из сериала "Универ"=любимая фраза Кузи- популярности которого я очень завидую!
-
Михалыч просто пытается свалить все с БОЛЬНОЙ головы на мою здоровую)))))))))) Он видимо плохо в школе учился и не слышал про такие понятия как фразеология (наука такая есть) и фразеологический словарь Или (быть может) он завидует популярности и порядочности Dancer и пытается таким вот странным образом его "чужими руками" задеть Это потеря потерь! +10, оверквотинг, редонли сутки sorgo
-
За что Вы назвали Dancerа - душевнобольным?
-
Бананы, как и капуста, на пальмах не растут а на чем растут бананы? все с детства знают что пальма банановая есть! И бананы растут на ней! Сейчас прочитал, что растут на травянистых стеблях, похожих на пальму...
-
Думаю, что этот вопрос довольно легко решается. Конечно , не хотелось бы быть пылесосом всего мусора со всей области. За деньги легко решат все вопросы - даже ядерные отходы будут свозить и контейнеры с сибирской язвой!
-
Да я-то полностью за. Только уверен, что только начнет такую чистку любой - сразу "налетят" различные надзоры. Выяснится, что там нерестятся редкие породы рыб, Возникнут вопросы сколько песка намыли, куда дели, исправен-ли земснаряд и тд. и тп.
-
Уважаемый asat! Если Вы торгуете земснарядами, то допишите внизу меленько "На правах рекламы", а если заботитесь о том что-бы ИО не падали в грязь лицом - поясните что предприниматели выстроились в очередь с земснарядами - жалают почистить русло Оки, а ИО встали стеной и не дают. Исполняющие обязанности, по определению, исполняют обязанности, среди которых чистки рек не значится. А помните, как В.О.Касьянов "почистил" пруд, когда всю Ленинскую затопил...Пусть лучше исполняют обязанности.
-
До дня выборов осталось два с половиной месяца. Думаю всем было бы небезинтересно узнать, как проходят обсуждения кандидатур на пост главы городского поселения Озёры в первичках КПРФ,ЛДПР,СР - кто эти люди? Если кто-то из форумчан является членом одной из этих партий или располагает такой информацией - поделитесь пожалуйста.
-
Хороший человек. Мы когда в лесной поляне на форуме были он с нами (молодёжью) пол ночи беседовал. Жаль, что с ним такое произошло( Молодёжь Озёр, которая являлась активистами союза молодёжи уважает Артура Николаевича как грамотного и рассудительного человека. (Отрицательные ответы, к моему посту прошу не подписывать. отвечать на них не буду. Это лично не только моё мнение, но и другой молодёжи Озёр) На войне, в пыли походной, В летний зной и в холода, Лучше нет простой, природной Из колодца, из пруда, Из трубы водопроводной, Из копытного следа, Из реки, какой угодно, Из ручья, из-подо льда, - Лучше нет воды холодной, Лишь вода была б - вода.
-
Вячеслав Михалыч!!!! Я очень сомневаюсь, чтобы мужик-Михалыч, проработавший всю жизнь руководителем мог сразу же разобраться с цитированием на форуме и по-интернетовски, по свойски для юзеров писать так просто и коротко - "ЩАС".....Пусть Ваши помощники-интернетчики более ближе к Вам будут...... Дорогой ты мой Михалыч!!! РОССИЯ - наша любимая и необъятная всю жизнь писАлась с двумя буквами "С". И это г-н Сосенков не знает как пишется название Родины, при том, что он 10 лет "рулил" небольшой её частью.... Как-то схожи фразы у Михалыча с Михалычем?!?!?!? Вообще-то это все отделениями называется, комитетом у КПРФ....но никак не ячейка. И вряд ли Сосенков не знает этого..... Да... "Спичрайтер" у Вячеслава Михайловича просто кудесник пера...
-
В Озёрах и в районе единая Россия пока еще не правящая партия. Так, ни пришей ... рукав. Вообще, судя по составу местной ячейки, её партией назвать нельзя. Чисто сборище чиновников всех мастей (про народ и говорить не приходится). И большинство из них, если их спросить с глазу на глаз Вам не сможет ответить чем они там занимаются и какие вопросы решают. Вы мне предлагаете еще и за местные партячейки отчитаться? Это не по адресу. Есть Хотулев, Муромская,Сидоров и кто еще там....Я к их внутрипартийным проблемам не имею никакого отношения
-
Оппозиционер, простите, кому? Чет не понимаю... Михалыч - времена однопартийной системы уже давно в прошлом, на дворе демократия и многопартийная система... На каком дворе?Поэтому получается , как в анекдоте: Петька приходит к Чапаеву и говорит: -Василь Иваныч, у нас нынче демократия.Растолкуй мне: теперь всё можно? -Да,Петька.Критикуй меня как хочешь,ругай на чём свет стоит.И тебе за это ничего не будет ...ни коня, ни шашки.
-
Михалыч, ладно йа такой, но а ты то как сам считаешь? Я про оппозиционера. Вообще в моём понимании (да и не только в моём понимании), оппозиционер - это тот, кто выступает против действующего на тот или иной момент времени органа власти (в общем - властного элемента). Хотулев, не может быть оппозиционером. Как раз таки твой друг Сосенков будет оппозиционером Хотулеву. А Хотулев не может быть оппозиционером Сосенкову и его друзьям, в т.ч. и человеку, который не может говорить без мата. А также к правящей партии - партии власти.
-
Оппозиционер, простите, кому? Чет не понимаю... Бывшим однопартийцам, которые его запятнали.
-
Вроде он не жалуется. Мне пересказали коротко номер. Как я понял со слов читавшего, то наоборот - он пендль отвесил им, а не они ему. Там делать совсем нечего, поэтому, он как честный человек (естественно, как не поверить честному человеку на слово) решил больше не мучиться и выйти из рядов запятнавших себя товарищей. В нашей ситуации - отчаянный шаг! Получается, что руководитель города в дотационном районе ОППОЗИЦИОНЕР ?!
-
Вроде он не жалуется. Мне пересказали коротко номер. Как я понял со слов читавшего, то наоборот - он пендль отвесил им, а не они ему. Там делать совсем нечего, поэтому, он как честный человек (естественно, как не поверить честному человеку на слово) решил больше не мучиться и выйти из рядов запятнавших себя товарищей. В нашей ситуации - отчаянный шаг!
-
Эхх, не успею я сегодня на салют приехать. А так хотелось бы! А что такое "пард победы"? Какая победа такой и "пард".
-
Сегодня по этому поводу состоится в 22.00. праздничнай салют а в воскресенье - пард победы возле белого дома из Сысоева и Зиатдиновой!