Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

izheleznov

Актив форума
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

izheleznov стал победителем дня 23 января 2013

izheleznov имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Озеры

Достижения izheleznov

Активный участник

Активный участник (5/10)

14

Репутация

  1. Алекс, я не тот пример. У меня здесь хорошая работа и достойные условия труда. Уезжаю по сугубо личным причинам.
  2. Алекс, неа. Автоледи, ну как же. Буду прилетать по возможности, тут родители
  3. Театр абсурда: шоу громких лозунгов, мимики и жестов Весь субботний сход — чистой воды предвыборный пиар. Сорго прав, ничего нового товарищ Го не сообщил, на вопросы отвечал сбивчиво и неохотно. Точнее — он долго сотрясал бумагами, рассказывал как бесстрашно и практически в одиночку борется с негодяями, а вот от вопросов убежал в прямом смысле слова. О том, что контракт подписан Зи и Ми было известно в 10-м году, тогда же и встал вопрос о подлинности подписей. Но тогда наш герой пел совсем другую песню. Жители, которые были у карьера на сходе, это могут прекрасно помнить. В общем, сход — предвыборный цирк. Но если для политика это привычное дело, то вот публика, полный зал народу, вела себя неумно. Чисто наш подход: благоговейно кланяться при виде любого власть имущего. В место того, чтобы взять за жабры и спросить: как вообще руководство поселения допустило такой беспредел, они сидели и аплодировали демагогии выступающего как на партсобрании (не все, конечно, но тем, у кого были вопросы, внимания не уделили). Зато одна дамочка, думаю, подсадная утка, несколько раз вскрикивала что-то в духе: вы один боретесь с ними! Спасибо вам! Знайте, мы вас поддержим! А потом и.о. главы Бояркинского пять дублей подряд записывал обращение к врио губернатора Подмосковья. Для этого он пригласил замечательный телеканал "Подморковье". Надо отдать должное, этих журналистов сельский глава встречал гостеприимно, даже штатив от камеры на своём плече таскал, когда те снимали родники. А что, тема зашибись: уникальные святые источники под угрозой!
  4. Спасибо, конечно, но с малотиражкой вы не угадали. С газетами покончено
  5. Да, Иван, мерзко всё это. И Полункины эти лицемерные, и судья-пофигистка, и горе-правозащитница, и форумские тролли... Тьфу. Надоело всё это. Прощайте, Озёры!
  6. Постоянные форумчане наверняка помнят статью "Без выхода" в "ОК" или её версию на сайте под заголовком "Окно вместо двери". Соседи, которые заградили вход в дом и по утверждению героини материала угрожали ей (имеется заявление в милиции), подали на газету и на саму героиню в суд. Газета закрылась, в суде отвечать пришлось мне одному. Судья Масинова приговорила меня, то есть автора статьи, Ивана Железнова, к выплате штрафа в размере 4 тысяч рублей. По две тысячи на нос истцам супругам Полуниным — за моральные страдания (иск о защите чести, достоинства и деловой репутации). Марина Гордеева, героиня материала, должна выплатить соседям по 500 руб. Я очень удивлён решением судьи и, конечно, считаю его не только несправедливым, но и некорректным. Мой адвокат сказал, что такой безграмотный иск суд не должен был даже принимать к рассмотрению, но Масинова сказала с ухмылкой, что в таком случае суду приходилось бы отказывать большинству истцов (типа их иски безграмотны). Представитель Полуниных, кто-то из сотрудников "Озёрского сувенира", как я понял, не только некорректно составил иск, но и на суде вёл себя, мягко говоря, не очень адекватно, показав незнание законов. Однако суд оказался на его стороне. "Правозащитница" Лидия Косарева, которая попросила меня осветить проблему, как-то самоустранилась, когда дело дошло до суда. Редакция газеты закрыта. А Гордеева не пришла на последнее слушание, где должна была доказать, что все её слова, записанные мною и опубликованные, имеют основания. А после — даже не позвонила. Вот вам честная журналистика, господа. Честный суд. Надеюсь, 4 тысячи позволят загладить Полуниным душевные раны, которые они наверняка получили после прочтения статьи. Кстати, на этом сайте статьи я не нашёл (поисковики не выдают). Видимо, админ её удалил. Но статья есть на другом сайте: http://ozeri.bezformata.ru/listnews/okno-vmesto-dveri/5121875/ Ещё одна история о том, что у некоторых людей нет ни чести, ни совести.
  7. Levi спрашивает, а почему жители куда-то должны обращаться? Этим вопросом всё сказано и про самого Леви, и про его отношение к окружающему. Никому вы ничего не должны, и хрен с вами. Умеете только тяфкать на форуме. Как коснуться чего-то реального, все в голову песок. Трусливый народ здесь в основной своей массе. Максимум на что готовы - на форуме "кости перемыли и разошлись". И, конечно же, все кругом виноваты, "один я хороший". Тьфу.
  8. Дважды сказано про журналистов: " И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают". Ага, во всём виноваты журналисты, чего уж там! Эти "отчаявшиеся" жители к кому конкретно из местных СМИ обратились? Санчо Пансо, вы лично что сделали, к кому обратились? и почему троллите журналистов?
  9. Сашко, это не "отмазка", а мнение по поводу надутой статьи. Ты передёргиваешь. Я спорить не собираюсь, с тобой тем более. Тут — всего-лишь место для высказывания мнений.
  10. Аплекс, вы нарколог или наркоман, который завязал? Оттого, что у нас люди, которые не знаю темы, так смело рассуждают, возникает много проблем и глупостей. Почитайте литературу, результаты исследований. Давно доказано, что алкоголь из наркотических веществ самый опасный и вызывающий наибольшую зависимость. Никто не пропагандирует курить траву, а мы здесь говорим о том, что вы занимаетесь подменой понятий. Лучше бы кричали о том, что наши школьники пьют коктейли на спирту с кофеином, а алкоголь незаконно круглые сутки, из под полы, часто за "взятку в виде шоколадки", продаётся даже в магазине, который имеет непосредственное отношение к известному в городе деятелю. Вот об этом кричите — пользы больше будет. Но вас никто не услышит. Рынок алкоголя имеет огромное лобби, сами знаете. Поэтому факты о вреде и последствиях умалчиваются, а трава, которую курили ещё несколько тысяч лет назад в "шаманских" практиках и использовали для некоторого лечения, у неосведомленных людей, которые и не утруждают себя изучить матчасть, вызывает истерическую реакцию. Это свойственно для наших дней. Не зная темы, начать истерику, рубя головы всем, кто не такой как вы и считает иначе.
  11. Отвратительная и очень глупая заметка! Типа: "О боже, трава лежала рядом с жратвой, а маме хоть бы хны!". С продуктами ничего не случится, автор. А почему вы не пишете, что треть района сбухивается и делает это при детях? Не говоря уже о курении сигарет. Вы увидели зло в том, в чём объективно нет большой проблемы (если сравнить с тем же алкоголем или токсикоманией). Автор, учите матчасть. И историю учите. И статистику. Алкоголь вызывает гораздо более сильную зависимость, чем трава. И гораздо токсичнее. И большинство преступлений у нас совершается по пьяни, а не по накурке. Раздуваете мыльный пузырь, подогреваете нелепые мифы. Это для журналиста позорно. А комментаторам: не нужно впадать в маразм и видеть во мнении, которое отличается от вашего, пропаганду. Это вы, мракобесы, всё с ног на голову готовы перевернуть и порвать, прикрываясь православным крестом или благими намерениями. Тупейший текст. И вообще сайт стал желтушным. Пытаетесь сделать жареный материал, но не о том пишете.
  12. заявку приняли. приятно, что всё вежливо и адекватно. 10 вечера, но вот сейчас сам проверил, что службы работают как надо. в трубах образовалась воздушная пробка. её устранят в порядке очереди. вода в трубах зашумела. очень оперативно тепло вернули
  13. В микрорайоне-2, д. 35 и, насколько знаю, в некоторых соседних домах нет тепла больше суток. Дома уже дубак, хорошо что на улице не очень холодно. Родня пыталась узнать причины во всех наших конторах - везде футболили по кругу. Ни в Тепловоде, нигде про отключение якобы не знают. Точнее воду отключали, но уже якобы включили. Но на самом деле тепла нет - по моей инфе, после пуска воды произошёл прорыв, который никак не могут устранить. Чёртовы коммунальные службы. Никто ничего не знает как обычно. А об отключении отопления даже не предупредили жильцов. 3 метра в год поменяют, а соседний 4-й метр лопается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.