Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Михалыч, и я согласен с автором с эпохой, только моя оценка в том, что это будет сам Ельцин, а не Примаков. Эпоха не спрашивает нас согласны мы сней или нет. Цитата от Алекса "А что есть альтернатива? Из всего списка еще Кострюкова не опробовали! Давайте ему руль дадим в руки. Для прикола, а может и по настоящему. Хотя, возможно он из их же тусовки." С кем у Вас соратник В, М. Сосенкова по партии ассоциирруется? С Гайдаром?
-
Михалыч, что за вульгарность? Прошу прощения за допущенную вольность. Спасибо. Очень грамотная и безпристрастная оценка. ( Без иронии.)
-
Ну вот и я не смог Вас очаровать. Стушевался. Простите меня Оленька. Робость у меня от прабабушки . А давйте вместе бороться со своими проблемами. Чмоки!
-
Ваши доводы, к сожалению, меня не убедили. Вспоминая предыдущее "правление" Сосенкова, я могу сказать только: ни рыба ни мясо. Да и на пенсии уже человек. А все к власти ему надо. Пусть дорогу молодым уступает. А может ВЫ, Оля! готовить не умеете? Таки и не надо его кушать.Сейчас лето - кушайте побольше фруктов, зелени, овощей. Бывайте чаще на водах.Любите молодых и здоровых ! И молодые и здоровые будут любить ВАс - добрую и красивую! Целую! Прошу прощения: чмоки-чмоки!
-
Dim:может они обиделись на "курятник" из-за того, что надо было назвать "петушатник"?????? Михалыч, когда ты уже впрямую заговоришь, а то всё какими-то загадками???? Никакой конкретики и понимания??? Или может это я настолько глуп, что не могу понять ваши изъяснения???? Докатились до лагерного жаргона...
-
Вот именно, что в сельском хозяйстве! А управление городом, это не есть управление с/х предприятием! Я не ставлю под сомнение опыт и заслуги Михалыча (не Вас), но этот опыт тут не всегда уместно употреблять. ("У моего знакомого есть опыт управления подводной лодкой..."). У него есть опыт 90-х в управлении районом, и на мой взгляд этот опыт негативный (об этом можно прочитать в ранних сообщениях этой темы). Уважаемый Алекс! Мне позвонили из администрации и просили вас извиниться за "Курятник". Говорят у них работала одна"Наседка", но недавно уволилась и перед ней тоже извинитесь. Вы лично знакомы.Я присоединяюсь к этой просьбе. Насчет подводной лодки Ва правы, а еще бывают автопарки, те вообще никогда не пригодятся. Алекс порадуй открытием докажи , что часть больше целого.
-
Уважаемая Оля!Не знаю о ком Вы написали эти трогательные строки. Вячеслав Михайлович полжизни проработал в сельском хозяйстве. Портрет какого кабинетчикаа Вы нарисовали? Вы сегодня пополнили ряды сексуальноозабоченных оппонентов. Которые сетуют на то, что в администрации ни у кого не стоит. Жалуются на импотенцию партнеров (перечитайте нашу тему).Кое-кто на практике доказал обратное. Не верьте злым языкам
-
Спасибо большое! Так оскучился по веселому острому слову на форуме. Все по-серьезному. Спорим об очевидном. Соглашаемся. Приводим факты, доводы. Высказываем мнение. Прислушиваемся к мнению других. А тут нате вам -весь расклад на пятилетку. Вячеслав Михайлович! Не ходи на выборы- без тебя все ясно! (Уважаемый asat! Вам не Михаил Зядорнов пишет?) Уважамый админ ! Не наказывайте меня. Не поднялась рука. Все лыко в строку!
-
В.М.Сосенков выдвинут кандидатом в главы городского поселения Озёры -прощу юриста не запутывать форумчан и гостей форума. Чем намазано в курятнике и что туда влечет - спросите у его обитателей, кстати некоторые из них тоже пойдут на выборы! В.М. Сосенков - профессионал, управлять - его работа, делать свою работу хорошо - привычка. Потребность в хорошем руководителе очевидна и для озерчан и для областной власти. В. М. Сосенков идет навстречу всем тем, кто хочет что-бы жизнь в нашем городе улучшалась. Уважаемый Alexozery! НЕ горюйте дилетантов будет предостаточно.
-
Я думаю, что это в интересах всех кандидатов.
-
Если это так на самом деле, то на совести этих руководителей двойная ответственность за свой выбор и выбор их подопечных. А голоса наших стариков составляют подавляющее большинство.
-
В идеале он должен быть зависим только от избирателей и реализовывать их наказы.
-
то он соизволит поделиться с нами мыслями о том, в каком направлении собирается рулить ? В сообщении №92 можно почитать. Будут еще встречи, публикации. Если у Вас будет желание и возможность приходите. Он открыт для общения.
-
Цитаты сокращаю по требованию админа. Да и не люблю многословие. Я тоже считаю что надо было тогда думать за кого голосовать и сейчас это важно и актуально. Отменное здоровье, если будут кандидаты, которые смогут, им похвастаться - это здорово! Но два последних главы доказали, что этого мало. И не исключено, что сожалеют о том выборе , который они и мы с вами сделали.
-
я еще не определился. Но на данный момент я для себя не вижу нормальных кандидатов от других партий. Из тех заявленных "описаний" кандидатов, которые будут выдвинуты, конечно, ЛДПР. А какие кандидаты будут на самом деле - посмотрим. Я выступаю за тех кандидатов в совет депутатов, которые не будут зависеть от властей, администрации и т.п. А таких кандидатов планирует выдвинуть только ЛДПР, ну еще частично "Справедливая Россия". И вообще, я считаю, что совет депутатов должен состоять из представителей всех 4-х парламентских партий: ЛДПР, Справедливая Россия, часть ЕдРо, ну и КПРФ, если повезет. А Вы, Михалыч, уже выскажите свою принципиальную позицию? Или так......общественное мнение тут мониторите? Кстати, с удивлением для себя, я заметил, что большинство людей отчётливо понимают за каких кандидатов в депутаты надо голосовать: время засидевшихся прошло, время зависимых прошло. Думаю Вам будет интересно...О В.М.Сосенкове : Мы (Московская областная организация ЛДПР и Л,М,Сидоров ) считаем, что В.М.Сосенков обладает большим опытом, знанием и умением работать. Он любит свою землю, по -хозяйски относится к ней. Патриот страны и района. Он способен сплотить вокруг себя коллектив, создать здоровую обстановку для работы администрации, муниципальных мероприятий, развития производства в Озерах. Он внимательно относится к нуждам простых людей. Такую оценку давал лидер ЛДПР В.М.Сосенкову. ( В то время, когда В.М .Сосенков уже не возглавлял район. Так что в лести В.М.Сидорова не обвинишь.)
-
ХА-ХА-ха.... В тупик...... Полностью поддерживаю тезис о том, что партия виртуального "большинства" в Озёрах себя исчерпала и полностью дескридитировала. Спасибо. Я уважаю честность и принципиальность. Мне кажется Вы симпатизируете ЛДПР? Если зто так на самом деле, Вы будете выступать на стороне тех кого поддерживает ЛДПР?
-
Вы сами поняли что написали?
-
Вспоминаю 80-е, начало 90-х. Так, называемая, "сосенковщина". В стране разруха, за всем громадные очереди. Продукты и вещи - по талонам в магазинах или на производстве. Ко мне, в Озёры, иногда, приезжают друзья из других городов Подмосковья и, даже, СССР. Все они дружно отмечают чистоту и порядок в нашем городе, и ещё, хорошие дороги. P.S. С Сосенковым, лично, не знаком В современной политической жизни в Озёрах не участвую, и участвовать не собираюсь. Просто хочу быть объективным. Мечеть 14-го века тоже Сосенков разрушил? Дорогой Тренер по принципу -книгу не читал, но не понравилась. Замечательная объективность!
-
А вот тут прошу по-подробнее. О ком Вы упоминаете? Так можно и на банановой кожуре подскользнуться. Не принимайте, пожалуйста, на свой счет. Я не хотел задеть любителей ковчега. А мусор надо убирать. "Вместе мы восстановим наш некогда чистый город." Да ,Dim?
-
Что вы докопались до Михалыча ?Нет у Сосенкова никакой команды профессионалов. Просто хочется ещё разок "порулить" В.М. Сосенков не только хочет рулить, но может, знает куда иумеет. А Вы уважаемый Автос за "чайников"- лихачей с купленными правами?
-
Поддерживаю! Давай Михалыч по-существу! И так уже Сосенкова вывели в фавор. Может оно и лучшему, а может и к беде. Кстати, кто там возглавляет его предвыборный штаб? Вроде как дама неизвестная нам еще. Говорят интересная. Как вы могли заметить, не я был инициатором нашего диспута. Но пока не сказали своего слова КПРФ, ЛДПР, СР, пока не заявили о себе самовыдвиженцы – мы вынуждены «играть в одни ворота». Я пока не видел никого с подписными листами. Зачем «стрелять из пушки по воробьям»?
-
4 года в стадии становления!!!!!!???????????????? Да уж, не спешат эти чиновники работать!!!! А бААААблос в корман положить вперёд всех бегут!!! Так и на хрена они нам такие нужны?????? МИХАЛЫЧ!!! Если за четыре года у них не встал ни разу, они всё до сих пор в стадии становления!?!?!?!? Да их в таком случае разогнать всех пора без разбору!!! Давайте не опережать события.
-
Пусть уж лучше Ереснев у себя на селе. Да и звучит это как-то странно "таких людей как.........", вот Ереснев, а дальше кто??? А городская администрация не далеко ушла. Половина кадров из районной. Так Вы признаёте, что профессионалов не имеется или нет??? Давайте по существу??? Городская администрация находится в стадии становления, в очень сложной ситуации. Думаю, что перед населением города им гордиться нечем.
-
С чего Вы взяли, Михалыч, что я Дима)))))???? Ну Вы хотите сказать, что Посметная за "спасибо" нанесла ущерб бюджету РФ в размере около 100 миллионов рублей???? А похвалить, к сожалению,можно только единиц..... Все грамотные разбежались. А они работали при Сосенкове, ушли после Сащихина при Касьянове......Сейчас кто где работает, кто в КОломне, кто в Москве..... Ну давайте вот по серьезному. Назовите нам действительно честных и профессиональных людей, готовых "ПАХАТЬ" и не наживаться на своей должности из сегодняшней администрации.....Давайте вот по списку с сайта admozr.ru: Никулин, Макарова, Зиатдинова, Ренгевич-Кошелев, Воронов, Митричева - это из тех, кто повыше..... Никулин - вообще непонятно, человек якобы из бизнеса. Проф. качества его и его друга мы наблюдали год - итог: один в тюрьме, другой исчез с поля зрения района. Макарова - тихая личность, не могла быть не замечена в сомнительных историях во время Касьянова-Почукаева.....все экономические вопросы не проходили мимо нее... Зиатдинова - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА - строительства... Но все прекрасно знают какие деньги делаются в этой области, поэтому она профи не только в строительстве, но и определённых действиях, приводящих к значительному увеличению смет. Поэтому на сегодняшней должности ей не место, а тем более быть избранной. Ну Ренгевич вообще ошибка. Её муж (пусть и гражданский) Кошелев - попал на должность случайно, после ухода на пенсию ПРОФЕССИОНАЛА своего дела Пановой Н.Г. Митричева - наши финансы поют романсы. Она одна из первых должна была увидеть финансовый крах района. Поэтому она либо не профессионал (что вряд ли), либо могла быть причастна. Ереснев - грамотный. А помните прокурора того сосенковского времени - Бубнов, по информации из газет того времени беспробудно пил (не молоко и не сок), а однажды наехал на служебной машине на велосипедиста... Начальник соц.защиты того времени - Бурмистров, потом Филиппова. Именно при этих двух ПРОФЕССИОНАЛОВ была создана та материальная база, которая существует и по сей день: автомобили, здание (2 переезда). А при нынешнем руководстве в течении нескольких лет не могут открыть здание во втором микрорайоне, хотя крику было после приобретения Министерством "выше крыши". Да и финансирование успешно ОСВАИВАЕТСЯ... Проталинская и Никишин - все, что создано и действует по сей день это их заслуга и руководителей творческих коллективов. А сейчас здание ККЦ ОКтябрь грамотно, по честному сдать в аренду=продать не могут. В общем Вы не можете не согласиться с тем, что все профессионалы разбежались...... И я не устану повторять, что первоочередная задача новой власти - создать команду "профессионалов". Вспомните кто при Ельцине вытаскивал страну после кризиса 1998 года - его оппоненты-коммунисты. А специалисты-профессионалы есть и некоторые готовы вернуться или придти вновь. Но действующая команда "единомышленников" себя уже "проявила" во всей своей красе. Также, как и местные депутаты. Спасибо. DIM! Мы в октябре избираем главу городского поселения Озёры, а вы предлагаете обсуждать тех кто работает в районной администрации. Согласен с Вами в том, что Вячеслав Михайлович просто обязан для наведения порядка в городском хозяйстве привлекать таких людей, как М.А. Ереснев. +10, оверквотинг! Сокращайте цитаты! И не цитируйте полностью предыдущие посты! sorgo
-
Видно не вооруженным глазом, как она работает - Работа Гусевой Команда соберется еще та! Спасибо за информацию . Очень любопытно. А Вы там еще и про Посметную-бывшую начальницу управления по налогам и сборам в районе почитайте. Тоже, кстати, по представлению Главы Сосенкова была назначена. Не им, но по представлению. Настолько заворовалась, что ее осудили, дали срок. А она после этого еще и за Почукаева агитировала на выборах 2009. Дима! Посметной вменялось воровство, кража, хищение? Почище с оборотами.Побольше позитива. Похвали кого-нибудь из "белого дома"