Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей. Мне не понятно какой смысл вы вкладываете в слово райкомы, каковы их функции. Мне очень приятно, что Вы согласились с продолжением. Райкомы - это возможность адекватно отреагировать на действия "директора" , это - малый состав, это единые правила "игры"- это Советизм . Я не против Советизьма, я против тех кто участвовал в его раздербане, а главный идейный представитель этой команды на мой взляд, как раз и является Сосенков. Позвольте мне с Вами не согласиться, десяток людей в этом прцессе в явных лидерах. Он среди капиталистов, у которых есть чувство родины и справедливости.