Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Михалыч

Актив форума
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Михалыч

Активный участник

Активный участник (5/10)

0

Репутация

  1. Я за Владимира Путина. Он один - дееспособный адекватный кандидат в призеденты . Он держит удар, не сдает своих, не теряет лицо и действует - он инструмент - вы мастера...
  2. А это ты у Сосенкова спроси! Он не так давно снова хотел порулить. Судя по сообщениям его активистов на этом форуме у него бюджет выполнялся на 117 % при том, что все разваливалось и ничего не работало. Умеет же мужик руководить. Алекс! Напомню еще раз - наверно будет нелишним. Во время , когда районом руководил В.М.Сосенков работали: ОАО ТФ "Ока", "Смайл", "Кентавр",ГАТП и твое ПАТП платило налоги в бюджет Озёрского района и не было речи о присоединении к коломнам, рязаням, сранскам и т.п.
  3. Значит Лапата - дезинформатор! День выборов- это не финишная ленточка - а линия старта. Не правда-ли?
  4. Он не набрал необходимого количества голосов .
  5. Это что ирония? Ты вроде за "своего" кандидата агитировал? Надо признать, что меньше всех Озерский край продвигал Агафонова . Или берегли для себя или какали?
  6. Коллеги, как минимум один из нас-депутат. Кто осветит ситуацию в Совете и вообще во власти?
  7. Эти по инерции да работали, однако выстраиванием районной интегрированой цепочки он не занимался. И опять же разговор не про них, а про бизнес которому он в районе поставил заградительный барьер. Братец! Хочу тебе напомнить два случая плохого судейства: По волейболу и КВН. Не следуй плохим примерам. Больше не хочу прожолжать разговор с тобой! Извини.
  8. Позвольте мне с Вами не согласиться, десяток людей в этом прцессе в явных лидерах. Он среди капиталистов, у которых есть чувство родины и справедливости. Однако он стоял встал на главу Города при смене политических формаций поддержав националпредателей. Он ввёл посути запретительную пошлину на входящий в район бизнес.... Да и много чего ещё. Прошу Вас не передергивать карты, При енем работали абсолютно все предприятия и создавалисьновые: Смайл, Кентавр, Квол, КОРМИЛЕЦ и т.д.
  9. Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей. Мне не понятно какой смысл вы вкладываете в слово райкомы, каковы их функции. Мне очень приятно, что Вы согласились с продолжением. Райкомы - это возможность адекватно отреагировать на действия "директора" , это - малый состав, это единые правила "игры"- это Советизм . Я не против Советизьма, я против тех кто участвовал в его раздербане, а главный идейный представитель этой команды на мой взляд, как раз и является Сосенков. Позвольте мне с Вами не согласиться, десяток людей в этом прцессе в явных лидерах. Он среди капиталистов, у которых есть чувство родины и справедливости.
  10. Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей. Мне не понятно какой смысл вы вкладываете в слово райкомы, каковы их функции. Мне очень приятно, что Вы согласились с продолжением. Райкомы - это возможность адекватно отреагировать на действия "директора" , это - малый состав, это единые правила "игры"- это Советизм .
  11. После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика? Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям? Ну а для того чтобы понять что нужно и кто нужен и нужно вести диалог. Ведь Путинский тезис о Построении гражданского общества в России Медведев кажется не отменял. Разве это был диспут. Я за райкомы. За равенство всех перед законом. За создание рабочих мест -на котоых очень хотелось бы работать и соответствовть требованиям, для соискателей.
  12. После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика? Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям?
  13. После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?
  14. Для себя. Вы даже поражение достойно принять не можете, пытаетесь в очередной раз обгадить оппонентов. О чем может быть с вами речь вообще? Речей уже наслушались.Теперь наступило время работать.
  15. К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла. Уже уходишь Михалыч? Конечно нет. Уходит электорат- он нужен для некоторых только для выборов. Наше дело стараться сделать жизнь лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.