Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Он не прижился ни в одной команде. Проиграл предварительныйо отбор в ЕР. Ему отказали в судействе, несмотря на его многочисленные просьбы , заявления и т.п. с ним и его бЕдой нет интереса сотрудничать ни у кого .Читайте, смотрите, думайте.
-
Самонадеяно и глупо. Результаты будут известны после выборов. А вы готовы отказаться от всех финансовых потоков, руководстуясь принципом - так не доставайся ты никому. А нам интересно , чтобы власти и бизнес сотрудничали. А в случае с С. Радонцевым - случай мартышки с гранатой. Поэксперементируем?
-
Из соображений политкорректности репортаж урезан до минимума, но суть Вы передали правильно. Пусть Алексеев ставит ультиматумы свои в другом месте. Это прямое давление на избирателей! Хорошо, что его слышали максимум 30 человек - он с аудиторией ошибся: ему надо было это сказать в прямом эфире на кабельном Если я Вас с С.Радонцевым правильно понял -вы "вызываете огонь на себя" ну и заодно на нас грешных. Такую позицию могут занимать руководители муниципалитетов- доноров, в нашей ситуации - это глупо, безответственно и чревато негативными последствиями. Повторяю не надо плевать в колодец. Или второй вариант - живите по средствам в нищите. А если расчитываете на помощь и поддержку- не кусайте руку дающего.
-
А о каком собственно "разводе"речь? Или я что то пропустил? Если коротко, то " А когда дело касается незаконных действий, больших денег, то к сожалению возможны подключения таких влиятельных сил, что лучше уйти, чем поступаться принципами."-из стенограммы звукозаписи С. Радонцева. " Обязательно беззаконие творится под благовидным предлогом."- из С. Радонцева. После изгнания С.Радонцева из федеральных судей, у кого он нашел кров и деньги на содержание? У А. Н.Шматко - преследовать которого он был обязан по долгу службы, о чести и совести речь уже не идет. По приходу во власть , после посадки ШАНа остался без поддержки и был вынужден восемь месяцев личиться от шока. Сейчас подкупает избирателей тем, что он Озерчанин, а ведь среди них , к сожалению встречаются и мошенники и насильники и канибалы и педофилы....
-
Из соображений политкорректности репортаж урезан до минимума, но суть Вы передали правильно.
-
О Косареве совсем отдльнаа статья.
-
Братишка! напиши его биографию поалуйста...
-
Растолкуй? видеообращение смотришь депутатов? че толковать то от выступлния Косарева В "восторге"...
-
Это он Вам сам Сказал?
-
К сожалению, я своё мнение не могу поменять. Я так считаю и я так пишу. И готов доказывать и убеждать в его правоте. Спасибо . Доказывай и убеждай.
-
А почему нет??? Что люди должны закрывать глаза??? Не обращать внимание??? Смотреть не на личность кандидата, а на его болтовню??? Что же ты не заступался за Терещенко, когда его судимость и "заслуги" осуждали??? ААА??? Когда про него, про его сына писали??? Где же ты был??? А тут тронули "за родное"??? Одних можно, а других - НЕТ??? Михалыч, ответь мне на один вопрос - почему я Сосенкову должен давать второй шанс, при условии, что он прос-ал первый и загнал район в тупик??? Скажи??? Ответь??? Криминалу нет места на этом месте!!! Михалыч и Карапуз, языки проглотили??? Где ответ??? Саша! Вся банда Чонкина- четыре бабы от 3 до 60 лет. Это -Весь криминал, который боится весь совхоз. Не пугай народ безсовестно. В твоей голове должен появиться здравый смысл, который у тебя был в ранних постах темы- перечитай!
-
Он глава криминальной семьи. И этим всё сказано. Факт - уд. Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый??? Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу... Кончайте маяться дурью! Не понижайте планку. Если будем перемывать кости всей родне кандидатов - мало никому не покажтся. Просто на этом фоне самим то не стыдно дерьмом себя зарекомендовать7
-
Совершенно с Вами согласен! Конечно я не требую от Радонцева исповеди. Но нужно дать простой вразумительный ответ на вполне конкретный вопрос о кандидате. Совершенно с Вами согласен! Конечно я не требую от Радонцева исповеди. Но нужно дать простой вразумительный ответ на вполне конкретный вопрос о кандидате.
-
Про купола написал В.С.Высоцкий! Кстати купол чем-то покрывали при А.Ю Почукаеве и А.Н Шматко, они по-моему приняли финансовое участие в процессе или нет?
-
" Купола на Руси кроют золотом, чтобы чаще Господь привечал". А не сурогатоми. А за деяния Вячеслава Михайловича на посту Главы района во благо церкви он награжден Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием. Не греши брат во Христе.
-
Ему нужны годы уже для РЕАБИЛИТАЦИИ, а не для адаптации. КОнеш, в этом кабинете он просидел достаточно долгое время.... Так все-таки ответ будет на мой вопрос? Все видят КАК ему тяжело.......Даже переживать начинают за него... Он поступал как Мужик, пусть и сейчас так поступит. Твоя забота очень трогательна! Но давай оставим право выбора за ним и его избирателями.