Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Михалыч

Актив форума
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михалыч

  1. Хочу ответить тебе твоими словами: "Михалыч- мужик. ". Он знает что и как делать. Ему не нужны годы для адаптации в должности главы. Ему было бы очень тяжело - будь он самозванцем и пустышкой. У него хорошая закалка, он по природе -трудоголик. Ему не привыкать к работе в нелегких условиях. Главное- чтобы рядом не было таких"замов", как Радонцев.
  2. Ну не asat, а Гойя "Сон разума рождает чудовищ"! Я и сегодня вижу прекрасную озерскую природу и за окнами и на фотографиях наших форумчан. Вы очевидно уже переговорили с Хотулевым о моей работе и условиях моего контракта - плохой Вы агент, хорошо ,что я не давал Вам полномочий для ведения подобных переговоров. Хочу Вам наполнить слова Столыпина " Вам господа, нужны великие потрясения, а мне - Великая Россия"! Конечно С.Радонцев порой вызывает противоречивые эмоции. Вроде и жалко его -изгоя, вроде вынужден он спасаться бегством в болезнь от Х. и К. Не приживается он нигде на работе. Вроде болезнь у него такая - трудофобия. А с другой стороны остальных озерчан жальче, они же в основной своей массе себя не жалеют -работают. Ради чего они должны горбатить на него - бездельника? А по поводу наледей - не лукавьте , мы же с Вами пешком не ходим. Зачем этот дешевый ельцинский популизм!
  3. понял сам то что сказал? Он очевидно имел в виду сферу деятельности кандидата. Я считаю, что и Кириченко, и Лотов, и Агафонов и другие молодые ребята обязательно должны участвовать в работе горсовета, они должны представлять интересы своего поколения, там они почувствуют ответственность перед избирателями, оценят свои силы, возможности, смогут получить необходимый опыт . У нас в районе совешенно провалена работа по созданию кадрового резерва. Очень слабо организована работа с молодежью. Мне очень жаль, что Макс Коваленко был вынужден уехать в Коломну. Очень способный и перспективный парень. У меня пожелание к молодым кандидатам- не топите друг друга, когда пройдете в совет - там выяснится кто есть кто.
  4. Зато нам нужны профи! Такие как Никулин и Козлов. Они ведь независимые от администрации были, состоятельные в своей профессии Или нет? И где сейчас эти депутаты? Надо заканчивать эру таких выборов. Нужно менять не только совет, но и всю администрацию на молодых и энергичных людей. в нашей деревне нет хороших спецов. Ребята , а что вы скажете по поводу : Валуева, Карелина в Российской политике и Кличко на Украине? Наверно в лицо вы им не решились бы сказать, что они чужие "на этом празднике жизни"?
  5. Свято место - пусто не бывает. Не обольщайтесь.Придут другие... ЕдиноРоссы.
  6. Не по адресу юноша.Это Вам к В.Б.Зараеву - ныне зампредгорсовета. После В.М.Сосенкова поменялось уже полдюжины глав и и.о. А проблемы с бельем в больнице прежние по сей день, а в остальном еще и преумножились, или Вы не в курсе?
  7. Уважаемый asat! Конечно же Вы не побежите голосовать за Сосенкова. По нескольким причинам во- первых потому что Вы ставленик ныне покойного В.Сащихина и после его кончины одинаково критичны ко всем главам. Во - втрорых ВЫ один из членов команды С.Радонцева, которые и спровоцировали его на поход в кресло мэра. Но как Вы правильно написали В.М.Сосенков имеет очень большой опыт работы и не только в сельском хозяйстве. Он лучше образован, чем ВАш С,Р. , успешно руководит большими коллективами, С.Радонцев -никем и никогда.Несмотря на возраст успевает сочетать основную работу с общественной, в то время как С.Радонцев лавирует между отпусками и больничными. Хорошо было -бы что-бы напечатали его табель учета рабочего времени с начала 2010года. Вот бы озерчане подивились его успехам. В общем не наводите тень на плетень- лечите Сергея Радонцева...
  8. Хочу вернуть нашу переписку в русло темы. О молодых кандилатах. На меня произвел очень неплохое впечатление Д.Лотов. Широкий кругозор, отменное чувство юмора, деловитость. Раньше мне сним приходилось сталкиваться по его работе в качестве оператора, компьюторщика . Его работа мне нравилась. Прошу поделиться мнениями о кандидате в депутаты от молодежи?
  9. Да, пожалуй, шутки нужно разнообразить. Хорошо, что аудитории были разные. А за Вячеслава Михайловича, в отличии от его соперников, больше говорят его дела.
  10. Я не присутствовал на этом собрании к сожалению. Видимо доверенные лица пользуются большей степенью доверия кандидата и Вершинина, если свидетельствует об этом факте.
  11. Вообще, он не избирается в депутаты, так, к слову, что не в тему писано. Получилось, как продолжение к предыдущим постам, прошу прощения. Во всяком случае более привередливые в выборе спонсоров. Приведите пожалуйста примеры подобной разборчивости.
  12. Ага за него другие агитируют. Это никому не возбраняется. По-Вашему остальные кандидаты- оголтелые одиночки?
  13. В.М. Сосенков, как наверное успели многие успели отметить не прибегает к популизму. Он в ответе за каждое свое обещание. Он на примере ЗАО "Озеры-молоко" - доказал , что способен не на лозунги, но на надостижения реальных результатов. Да и вообще в сохранении сельского хозяйства( за счет которого сегодня наполняется бюджет) в нашем районе сыграл далеко не последнюю роль
  14. Я думаю, продолжая Вашу мысль, что подобный вопрос должны задать себе и кандидаты на должность главы города. Что они смогут сделать для Озерчан? Трезво взвесить свои возможности, составить себе и пессимистический прогноз развития событий. Ведь без надлежащей поддержки их предвыборные обещания останутся - очередными вредоносными байками.
  15. поддерживаю. Думаю ,что он своей активностью заслужил амнистию.
  16. пробовала, вкусно. На территории каког-то бывшего предприятия автотехники на ул.Свердлова, рядом с кладбищем по-моему В административном здании ГАТП.
  17. На сайте ГАС выборы в сведениях о кандидатах я не увидел сведений о неснятой судимости кандидата В.В.Терещенко. Что это -ошибка или умысел?
  18. Знать бы какого из 2-х Димов ты поздравил. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вот уже где не ожидал, что меня поздравят, так это здесь...... Кстати, если в теме "О выборах депутатов" некоторые приглашают к себе в кабинет, я приглашаю всех в Саяны на рыбалку, куда, собсссно, сейчас и улетаю.... Этот день рождения я отмечаю в горах - в Саянах........С большой и дружной кампанией...... Еще раз СПАСИБО!!! До встречи в понедельник! С Днем рождения! Хорошего отдыха, хороших друзей, хорошего настроения!
  19. Один, конечно да. А если силы будут не разрозненными, то можно. И чтобы голосование не было, как ты пишешь сфабрикованным - можно предложить сделать его открытым. Но по сути это только даст возможность спросить у каждого проголосовавшего - голосовал он или нет? Я тебе приведу пример: Urry, BURAN. Это мёртвые магикане, зарегистрированные еще в 2006 г. на форуме и не появлявшиеся на форуме с лохматых времен. Они вдруг встали из могилы и стройным шагом отправились к интернет-урне для голосования. Проголосовав они опять ушли оттуда, откуда пришли. + действительно тут есть целый десант новичков, причем пара из них откровенного говоря набирали голоса путем простых отписок состоящих из 2-5 слов в любых темах форума. Голосует и активная часть, и восставшие из мертвых, и те, что только появился. Если ты такой идейный. давай идею, как сделать правильно, чтобы голосование прошло честно? И вообще - у кого какие мысли? Извинись пожалуйста перед всеми за ложь. Буран - последне сообщение-20.07.2010г.,urry-28/07/2010г. Маленькая ложь рпождает большое Фу.
  20. Обнови пожалйста данные по интернетголосованию. Уже проголосовало 37 человек...
  21. Нет, нельзя.....На чем основывается Ваше представление, что меня зовут Дима? Это не так. другие говорят, что не покидают полурасколотые ряды Единой России, чтобы при избрании Сосенкова вредить ему.....В общем, все с ними и с вами ясно...... Картинка как раз не сфабрикована :rolleyes: Сфабриковано голосование, которое отражает эта картинка. Ну воля Ваша, не буду обзываться. А последний Ваш выпад явно адресован алексу и сорго...
  22. Здесь спор не уместен-это ФАКТ.......Я бы был в восторге, если бы результаты были честными, а не в пользу того или иного кандидата......А то устроили фэйк и рады... И определись ты уже со своими соратниками кто я: Дима, Миша, Маша или не прописан в Озёрах.... :rolleyes: А то каждый раз я что-то новое о себе узнаю и удивляюсь Вашей фантазии)))))) Можно ябуду Вас назыть Дима ? А понятие честности только у некоторых форумчан очень размыто. Я ничуть не сомневаюсь в том что картинка не сфабрикована.
  23. Я как раз на это ему и ответил. Техническая возможность в этот раз не была! Почему такой большой рейтинг у Сосенкова - это вопрос уже флеш-моба, устроенного ЕР. Ну так подходы могут быть разными, а результат один: голосования здесь на сайте и в реальности - совершенно разные вещи..... Как говорится: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует" Дима! Я на сто процентов уверен - будь результаты не в пользу В.М.Сосенкова - Вы бы были в восторге от объективности голосования. А сейчас - нечего на зеркало пенять- коль рожа крива. Создай альтернативный сайт и собери под свои знамена всех его противников.
  24. Волков бояться - в лес не ходить. В таком случае для СПРАВЕДЛИВСОТИ надо разделить на сектора зал. И от каждой партии должно быть одинаковое количество "зрителей"...но это не будут "чистой воды" зрители-это будут агитаторы.....И тут опять-же выйграет тот, у кого больше денег.........Агитаторы на халяву не пойдут)))) Откуда такая обреченность ? И зачем зарубаешь своюже идею?
  25. Я думаю, Елена читает. Если захочет-напишет ответ. Живая аудитория? Это реально? Единая Россия в очередной раз применит весь свой административный ресурс.......Получится базар в итоге, который придётся резать.......а заодно отчекрыжат и часть речи оппозиции.... Да и помещения такого нет, чтобы уместить такое количество зрителей.... Волков бояться - в лес не ходить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.