Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
Хочу ответить тебе твоими словами: "Михалыч- мужик. ". Он знает что и как делать. Ему не нужны годы для адаптации в должности главы. Ему было бы очень тяжело - будь он самозванцем и пустышкой. У него хорошая закалка, он по природе -трудоголик. Ему не привыкать к работе в нелегких условиях. Главное- чтобы рядом не было таких"замов", как Радонцев.
-
Ну не asat, а Гойя "Сон разума рождает чудовищ"! Я и сегодня вижу прекрасную озерскую природу и за окнами и на фотографиях наших форумчан. Вы очевидно уже переговорили с Хотулевым о моей работе и условиях моего контракта - плохой Вы агент, хорошо ,что я не давал Вам полномочий для ведения подобных переговоров. Хочу Вам наполнить слова Столыпина " Вам господа, нужны великие потрясения, а мне - Великая Россия"! Конечно С.Радонцев порой вызывает противоречивые эмоции. Вроде и жалко его -изгоя, вроде вынужден он спасаться бегством в болезнь от Х. и К. Не приживается он нигде на работе. Вроде болезнь у него такая - трудофобия. А с другой стороны остальных озерчан жальче, они же в основной своей массе себя не жалеют -работают. Ради чего они должны горбатить на него - бездельника? А по поводу наледей - не лукавьте , мы же с Вами пешком не ходим. Зачем этот дешевый ельцинский популизм!
-
понял сам то что сказал? Он очевидно имел в виду сферу деятельности кандидата. Я считаю, что и Кириченко, и Лотов, и Агафонов и другие молодые ребята обязательно должны участвовать в работе горсовета, они должны представлять интересы своего поколения, там они почувствуют ответственность перед избирателями, оценят свои силы, возможности, смогут получить необходимый опыт . У нас в районе совешенно провалена работа по созданию кадрового резерва. Очень слабо организована работа с молодежью. Мне очень жаль, что Макс Коваленко был вынужден уехать в Коломну. Очень способный и перспективный парень. У меня пожелание к молодым кандидатам- не топите друг друга, когда пройдете в совет - там выяснится кто есть кто.
-
Зато нам нужны профи! Такие как Никулин и Козлов. Они ведь независимые от администрации были, состоятельные в своей профессии Или нет? И где сейчас эти депутаты? Надо заканчивать эру таких выборов. Нужно менять не только совет, но и всю администрацию на молодых и энергичных людей. в нашей деревне нет хороших спецов. Ребята , а что вы скажете по поводу : Валуева, Карелина в Российской политике и Кличко на Украине? Наверно в лицо вы им не решились бы сказать, что они чужие "на этом празднике жизни"?
-
Свято место - пусто не бывает. Не обольщайтесь.Придут другие... ЕдиноРоссы.
-
Не по адресу юноша.Это Вам к В.Б.Зараеву - ныне зампредгорсовета. После В.М.Сосенкова поменялось уже полдюжины глав и и.о. А проблемы с бельем в больнице прежние по сей день, а в остальном еще и преумножились, или Вы не в курсе?
-
Уважаемый asat! Конечно же Вы не побежите голосовать за Сосенкова. По нескольким причинам во- первых потому что Вы ставленик ныне покойного В.Сащихина и после его кончины одинаково критичны ко всем главам. Во - втрорых ВЫ один из членов команды С.Радонцева, которые и спровоцировали его на поход в кресло мэра. Но как Вы правильно написали В.М.Сосенков имеет очень большой опыт работы и не только в сельском хозяйстве. Он лучше образован, чем ВАш С,Р. , успешно руководит большими коллективами, С.Радонцев -никем и никогда.Несмотря на возраст успевает сочетать основную работу с общественной, в то время как С.Радонцев лавирует между отпусками и больничными. Хорошо было -бы что-бы напечатали его табель учета рабочего времени с начала 2010года. Вот бы озерчане подивились его успехам. В общем не наводите тень на плетень- лечите Сергея Радонцева...
-
Хочу вернуть нашу переписку в русло темы. О молодых кандилатах. На меня произвел очень неплохое впечатление Д.Лотов. Широкий кругозор, отменное чувство юмора, деловитость. Раньше мне сним приходилось сталкиваться по его работе в качестве оператора, компьюторщика . Его работа мне нравилась. Прошу поделиться мнениями о кандидате в депутаты от молодежи?
-
Да, пожалуй, шутки нужно разнообразить. Хорошо, что аудитории были разные. А за Вячеслава Михайловича, в отличии от его соперников, больше говорят его дела.
-
Я не присутствовал на этом собрании к сожалению. Видимо доверенные лица пользуются большей степенью доверия кандидата и Вершинина, если свидетельствует об этом факте.
-
Вообще, он не избирается в депутаты, так, к слову, что не в тему писано. Получилось, как продолжение к предыдущим постам, прошу прощения. Во всяком случае более привередливые в выборе спонсоров. Приведите пожалуйста примеры подобной разборчивости.
-
Ага за него другие агитируют. Это никому не возбраняется. По-Вашему остальные кандидаты- оголтелые одиночки?
-
В.М. Сосенков, как наверное успели многие успели отметить не прибегает к популизму. Он в ответе за каждое свое обещание. Он на примере ЗАО "Озеры-молоко" - доказал , что способен не на лозунги, но на надостижения реальных результатов. Да и вообще в сохранении сельского хозяйства( за счет которого сегодня наполняется бюджет) в нашем районе сыграл далеко не последнюю роль
-
Я думаю, продолжая Вашу мысль, что подобный вопрос должны задать себе и кандидаты на должность главы города. Что они смогут сделать для Озерчан? Трезво взвесить свои возможности, составить себе и пессимистический прогноз развития событий. Ведь без надлежащей поддержки их предвыборные обещания останутся - очередными вредоносными байками.
-
поддерживаю. Думаю ,что он своей активностью заслужил амнистию.
-
пробовала, вкусно. На территории каког-то бывшего предприятия автотехники на ул.Свердлова, рядом с кладбищем по-моему В административном здании ГАТП.
-
На сайте ГАС выборы в сведениях о кандидатах я не увидел сведений о неснятой судимости кандидата В.В.Терещенко. Что это -ошибка или умысел?
-
Знать бы какого из 2-х Димов ты поздравил. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вот уже где не ожидал, что меня поздравят, так это здесь...... Кстати, если в теме "О выборах депутатов" некоторые приглашают к себе в кабинет, я приглашаю всех в Саяны на рыбалку, куда, собсссно, сейчас и улетаю.... Этот день рождения я отмечаю в горах - в Саянах........С большой и дружной кампанией...... Еще раз СПАСИБО!!! До встречи в понедельник! С Днем рождения! Хорошего отдыха, хороших друзей, хорошего настроения!
-
Один, конечно да. А если силы будут не разрозненными, то можно. И чтобы голосование не было, как ты пишешь сфабрикованным - можно предложить сделать его открытым. Но по сути это только даст возможность спросить у каждого проголосовавшего - голосовал он или нет? Я тебе приведу пример: Urry, BURAN. Это мёртвые магикане, зарегистрированные еще в 2006 г. на форуме и не появлявшиеся на форуме с лохматых времен. Они вдруг встали из могилы и стройным шагом отправились к интернет-урне для голосования. Проголосовав они опять ушли оттуда, откуда пришли. + действительно тут есть целый десант новичков, причем пара из них откровенного говоря набирали голоса путем простых отписок состоящих из 2-5 слов в любых темах форума. Голосует и активная часть, и восставшие из мертвых, и те, что только появился. Если ты такой идейный. давай идею, как сделать правильно, чтобы голосование прошло честно? И вообще - у кого какие мысли? Извинись пожалуйста перед всеми за ложь. Буран - последне сообщение-20.07.2010г.,urry-28/07/2010г. Маленькая ложь рпождает большое Фу.
-
Обнови пожалйста данные по интернетголосованию. Уже проголосовало 37 человек...
-
Нет, нельзя.....На чем основывается Ваше представление, что меня зовут Дима? Это не так. другие говорят, что не покидают полурасколотые ряды Единой России, чтобы при избрании Сосенкова вредить ему.....В общем, все с ними и с вами ясно...... Картинка как раз не сфабрикована :rolleyes: Сфабриковано голосование, которое отражает эта картинка. Ну воля Ваша, не буду обзываться. А последний Ваш выпад явно адресован алексу и сорго...
-
Здесь спор не уместен-это ФАКТ.......Я бы был в восторге, если бы результаты были честными, а не в пользу того или иного кандидата......А то устроили фэйк и рады... И определись ты уже со своими соратниками кто я: Дима, Миша, Маша или не прописан в Озёрах.... :rolleyes: А то каждый раз я что-то новое о себе узнаю и удивляюсь Вашей фантазии)))))) Можно ябуду Вас назыть Дима ? А понятие честности только у некоторых форумчан очень размыто. Я ничуть не сомневаюсь в том что картинка не сфабрикована.
-
Я как раз на это ему и ответил. Техническая возможность в этот раз не была! Почему такой большой рейтинг у Сосенкова - это вопрос уже флеш-моба, устроенного ЕР. Ну так подходы могут быть разными, а результат один: голосования здесь на сайте и в реальности - совершенно разные вещи..... Как говорится: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует" Дима! Я на сто процентов уверен - будь результаты не в пользу В.М.Сосенкова - Вы бы были в восторге от объективности голосования. А сейчас - нечего на зеркало пенять- коль рожа крива. Создай альтернативный сайт и собери под свои знамена всех его противников.
-
Волков бояться - в лес не ходить. В таком случае для СПРАВЕДЛИВСОТИ надо разделить на сектора зал. И от каждой партии должно быть одинаковое количество "зрителей"...но это не будут "чистой воды" зрители-это будут агитаторы.....И тут опять-же выйграет тот, у кого больше денег.........Агитаторы на халяву не пойдут)))) Откуда такая обреченность ? И зачем зарубаешь своюже идею?
-
Я думаю, Елена читает. Если захочет-напишет ответ. Живая аудитория? Это реально? Единая Россия в очередной раз применит весь свой административный ресурс.......Получится базар в итоге, который придётся резать.......а заодно отчекрыжат и часть речи оппозиции.... Да и помещения такого нет, чтобы уместить такое количество зрителей.... Волков бояться - в лес не ходить.