МНВ Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 УРА!!! Вот теперь Победа!Второй раз подряд проигрывает кандидат, поддерживаемый владельцами этого сайта! Это знак! Сергей Евгеньевич! С заслуженной победой Вас!!! К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла.Уже уходишь Михалыч?
Михалыч Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 УРА!!! Вот теперь Победа!Второй раз подряд проигрывает кандидат, поддерживаемый владельцами этого сайта! Это знак! Сергей Евгеньевич! С заслуженной победой Вас!!! К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла.Уже уходишь Михалыч? Конечно нет. Уходит электорат- он нужен для некоторых только для выборов. Наше дело стараться сделать жизнь лучше.
Гость Dim Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Наше дело стараться сделать жизнь лучше.Для себя. Вы даже поражение достойно принять не можете, пытаетесь в очередной раз обгадить оппонентов. О чем может быть с вами речь вообще?
Михалыч Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Наше дело стараться сделать жизнь лучше.Для себя. Вы даже поражение достойно принять не можете, пытаетесь в очередной раз обгадить оппонентов. О чем может быть с вами речь вообще? Речей уже наслушались.Теперь наступило время работать.
Гость Dim Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Уходит электорат- он нужен для некоторых только для выборов.Вот оно подтверждение унизительного отношения к избирателям. ЭЛЕКТОРАТ....Михалыч, ты хоть значение этого слова понимаешь? По всей видимости нет...Электорат - это унизительное название избирателей со стороны засидевшихся чиновников, для которых народ, в данном случае Озерчане, перестали быть людьми, а стали электоратом. По мнению этого горе агитатора, который еще с годик тут будет проталкивать тех, кого ему назовут, нас-избирателей он посылает куда подальше, а себя и Ко оставляет, чтобы ИМ жилось лучше....Итоги подведены и тема закрыта!!! Озерчане в очередной раз не прогнулись под прессом административного ресурса и пустых "обещалок"! Главное, чтобы избранный не подвел! Речей уже наслушались.Теперь наступило время работать.ну посмотрим как ты будешь работать....
МНВ Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Наше дело стараться сделать жизнь лучше.Для себя. Вы даже поражение достойно принять не можете, пытаетесь в очередной раз обгадить оппонентов. О чем может быть с вами речь вообще? Речей уже наслушались.Теперь наступило время работать.С нетерпением будем ждать отчёта о проделанной работе по улучшению жизни всех горожан.
Гость Dim Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Вот <noindex>ЗДЕСЬ</noindex> окончательные итоги выборов главы.
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 К сожалению не оказалось победителей. А радость Димы - очень симптоматична. По моему дима, если не приговор, то диагноз. Всем Форумчанам большое спасибо за участие. Не держите на меня зла.Михалыч, слава богу - что не Сосенков и не Хотулев!!!Даже как-то легче стало!Хотя выигравший кандидат также член ЕР. Вообще интересный был симбиоз - самовыдвиженец из ЕР.
Мегавольт Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 После драки кулаками не машут,но я считаю что выбора у Озерчан всетаки не было. Из двух зол выбирают меньшее ! А вот где же строка в биллютене против всех и каковы были бы итоги!?
Shmele Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Вот <noindex>ЗДЕСЬ</noindex> окончательные итоги выборов главы. ссылка не работает Ну полторы тысячи озерчан сделали выбор. Кто не пришел на выборы - не пиняйте.Я конечно против медвепутов, но СЕР не худший вариант. Хотя поживем - увидим!
МНВ Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Вот <noindex>ЗДЕСЬ</noindex> окончательные итоги выборов главы. ссылка не работает Проверял, работала.
Shmele Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 да заработала, извиняюсь....
Карапуз Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Сережа! За девять месяцев наши матери вынашивали героев. А ты обещаешь вывести глистов из БД?
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 А теперь, по старой доброй традиции этого форума, наверняка появиться очередная тема "вопросы главе города Радонцеву С.Е.".Или тема с очень похожим названием. И по старой доброй традиции народ сразу ломанется из темы подобной этой в тему с напутственными вопросами уже избранному главе.И по старой доброй традиции возникнет ажиотаж уже там.И по старой доброй традиции все с нетерпением будут ждать ответов на интересующие вопросы.
dimketti Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Сергей Евгеньевич!С Победой на Выборах!!!Вас Поздравляю!!!Успехов в нелегкой работе желаю!Много Вам сил!и не расслабляться!!!Со всеми проблемами,чтобы справляться!Желаю команду такую создать,вопросы любые умело решать!!!Мэр города-мудрый хозяин всегда,и сбоев Ему не иметь никогда.Под Вашим началом-Городу быть,а Озерчанам достойно Всем жить!!!!
porter Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Наконец-то закончатся взаимные окорбления, прекратится ругань и хамство. А новому мэру желаю удачи в его нелегкой работе. Мне кажется Радонцев Сергей скоро пожалеет, что впрягся в эту бесколесную телегу.
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Мне кажется Радонцев Сергей скоро пожалеет, что впрягся в эту бесколесную телегу.Мне самому интересно до жути.Сейчас как весь аппарат администрации да как уйдет на больничный...
ТёРкИн Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 УРА!!! Вот теперь Победа!Второй раз подряд проигрывает кандидат, поддерживаемый владельцами этого сайта! Это знак! Сергей Евгеньевич! С заслуженной победой Вас!!!ФУуууууууууу это называется ПолПр! :D Писать сначало за Данилину, потом переметнуться на победителя! Ну в принципе все лохи так делают! Машина Радонцева сегодня уже стояла у штаба "Едра"!
kylak Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) Мне кажется Радонцев Сергей скоро пожалеет, что впрягся в эту бесколесную телегу.Мне самому интересно до жути.Сейчас как весь аппарат администрации да как уйдет на больничный...Не-а, чтобы лишний раз в администрации ни кто не хворал, ну как говориться "заботы ради здоровья для" желательно что бы все из управленческого аппарата включая каждого небожителя без исключений, написали и положили на стол новому меру заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. Изменено 11 октября, 2010 пользователем kylak
Барс Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) Господа и дамы выборы прошли. Пора новые темы создавать. Живите дружно) Всем удачи особенно соседу на его новом посту))) Изменено 11 октября, 2010 пользователем Феникс
Гость Dim Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) УРА!!! Вот теперь Победа!Второй раз подряд проигрывает кандидат, поддерживаемый владельцами этого сайта! Это знак! Сергей Евгеньевич! С заслуженной победой Вас!!!ФУуууууууууу это называется ПолПр! :D Писать сначало за Данилину, потом переметнуться на победителя! Ну в принципе все лохи так делают! Машина Радонцева сегодня уже стояла у штаба "Едра"!Где ж еще найти более глупого человека? И стопервый раз для слабоумных из вечерки повтряю: я ни за кого не агитировал. Если у тебя мозгов хватает только на то, что в подписи жирным текстом выделить тех, кого тебе сказали вписать (своего слова ты не имеешь)-это одно, а если твоего куриного мозга не хватает, чтобы сделать выбор свой и своим умом, то это безмозглость и тупость. Ну, в принципе, здесь все и так знают кто ты такой и что из себя представляешь: 9 классов церковно-приходской....Сорри за несдержанность, но эти люди настолько слабы, аморальны и бесчестны, что не в силе принять поражение стойко и спокойно. В этом и проявилась вся слабость этих людей, в отличии от кандидата на главу Терещенко, который достойно держал удар и отвечал на неприятные вопросы. Конечно же все мы учтем это в будущем, еще чуть-чуть и ругань опять продолжится и эти слабаки опять начнут тут "дерьмировать" всех и вся.Очередной "пук" теркина от безысходности, последний плевок перед уходом.А потом говорят кто тут форум в бардак превращает. Радонцев победил и это достойная победа! Победа Озерчан над маразмом и возвратом в болото, в которое втягивали такие как терки и т.п. Я поддерживал Радонцева открыто и тут, и там, и в бюллетене!!! Злость - сильно не права всегда, ибо это - слабость. (с) Не-а, чтобы лишний раз в администрации ни кто не хворал, ну как говориться "заботы ради здоровья для" желательно что бы все из управленческого аппарата включая каждого небожителя без исключений, написали и положили на стол новому меру заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой.так делают только люди с сильным духом и совестью. Таких в действующей администрации мало. Они будут всеми своими частями тела цепляться за кресло. А по чети, так и должно быть. Все до единого должны написать заявление об увольнении, а потом глава должен решать кого оставить. Так делается в высшей власти и во всех цивилизованных странах. Новый глава-новая команда!!! А у нас старая команда пока держится пытается подставить и завалить неугодного нового главу. А теперь, по старой доброй традиции этого форума, наверняка появиться очередная тема "вопросы главе города Радонцеву С.Е.".Или тема с очень похожим названием. И по старой доброй традиции народ сразу ломанется из темы подобной этой в тему с напутственными вопросами уже избранному главе.И по старой доброй традиции возникнет ажиотаж уже там.И по старой доброй традиции все с нетерпением будут ждать ответов на интересующие вопросы.А я считаю, что Радонцеву не надо здесь ничего отвечать. Это сайт ЕРовский, сайт агитаторов, провокаторов и хамов из полупонятной компашки "Озерский край". Сейчас конечно же все ЭТИ начнуть лизоблюдствовать и заискивать перед Радонцевым. Этот сайт не достоин ответов нового главы города!!! Будет (можетбыть) новый сайт адм.города - там и пожалуйста. Изменено 11 октября, 2010 пользователем Dim
=ORG= Опубликовано 11 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Это сайт ЕРовский, сайт агитаторов, провокаторов и хамов из полупонятной компашки "Озерский край". Сейчас конечно же все ЭТИ начнуть лизоблюдствовать и заискивать перед Радонцевым. Этот сайт не достоин ответов нового главы города!!! Будет (можетбыть) новый сайт адм.города - там и пожалуйста.Dim - чего же вы тут делаете? Достало слышать огульные обвинения в адрес этого сайта, форумчан и пользователей этого ресурса которые не прекращаются, а только истерически возрастают в геометрической прогрессии с каждым днем. Персональный для вас пред и 5-ти суточное редонли... Научитесь уважать сайт, пользователей и труд людей обслуживающих данный ресурс....
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Не-а, чтобы лишний раз в администрации ни кто не хворал, ну как говориться "заботы ради здоровья для" желательно что бы все из управленческого аппарата включая каждого небожителя без исключений, написали и положили на стол новому меру заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой.Ты знаешь, с одной стороны - это идеальный вариант, хотя и мало реализуемый (для некоторых из числа самых умных), а если с другой стороны глянуть - а кто работать то будет? Что новый глава за один день команду сколотит и все будет хорошо или он будет ходить по пустым коридорам и думать "чего-то тут не хватает..."?Тут нужна постепенность и выборность. Кого-то первым, а кого-то и вовсе оставить, авось пригодиться. Ну Вы сами понимаете, пока пройдет ревизия, инвентаризация, куча проверок, возбуждение дел за разные нарушения и т.п., за это время можно и с кандидатами определиться.А вдруг, останется всё по-старому??? Об этом можно можно подумать. Хотулев и Камышов - замы и т.д. и т.п. А я считаю, что Радонцеву не надо здесь ничего отвечать.Ну. Не надо, так не надо! Это дело каждого.С одной стороны это будет диалог с пользователями местной социальной сети, а с другой, если не надо, то официально - через официальное обращение и как положено - ответ в течение 30 дней с маленькой ремаркой восьмым шрифтом внизу "испол. ... тел...".
kylak Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Не-а, чтобы лишний раз в администрации ни кто не хворал, ну как говориться "заботы ради здоровья для" желательно что бы все из управленческого аппарата включая каждого небожителя без исключений, написали и положили на стол новому меру заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой.Ты знаешь, с одной стороны - это идеальный вариант, хотя и мало реализуемый (для некоторых из числа самых умных), а если с другой стороны глянуть - а кто работать то будет? Что новый глава за один день команду сколотит и все будет хорошо или он будет ходить по пустым коридорам и думать "чего-то тут не хватает..."?Тут нужна постепенность и выборность. Кого-то первым, а кого-то и вовсе оставить, авось пригодиться. Ну Вы сами понимаете, пока пройдет ревизия, инвентаризация, куча проверок, возбуждение дел за разные нарушения и т.п., за это время можно и с кандидатами определиться.А вдруг, останется всё по-старому??? Об этом можно можно подумать. Хотулев и Камышов - замы и т.д. и т.п. Именно поэтому заявления с открытой датой. В течении трёх месяцев соображай, кто нужен а кто нет.
Гость Лапата Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 В городской администарции идут кровопролитные боИ: Леонид Хотулев не хочет освобождать свой кабинет - с утра закрылся тама со своим главным помошником Камышовым и не открывают дверь... Они выйдут из кабинета только при ультимативных условиях:1. Кодинцев становится депутатов2. Кодинцев становится Председателем Совета депутатов3. Радонцев назначает Хотулева директором ООО "Тепло-Озёры" И все в шоколаде О судьбе Камышова пока ниче не известно
Рекомендуемые сообщения