Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Барс

Деятели форума
  • Постов

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Барс

  1. Я думаю это просто больной человек. Но он все равно попадется.
  2. На протяжении долгого времени, как я выяснил, пропадают фоторамки фотографии с могил. У меня уже две пропали. Может кто-то в курсе этого, или что-то где-то слышал.
  3. Нормально сайт црб уже недоступен. За неуплату что ли? Что касается талонов, как была живая очередь так и есть и никто вас по времени не пустит, по крайней мере к хирургу так.
  4. Ни у кого не завалялся видеомагнитофон или видеоплеер нерабочий?
  5. Надо заглянуть будет. В ТЦ что напротив автостанции открылся филиал если не ошибаюсь кафе из микрорайона. Еда вполне съедобная. Но порции ужас маленькие и дорогие. Если в пельменной можно вполне наесться одним первым, или вторым, по крайней мере я не могу съесть и то и другое за раз. То тут надо заказывать все чтобы наесться. Только тут 250 р. а в пельменной максимум. на 100 р.
  6. Все чаще поев в пельменной появляется изжога. Качество уже не то. Да и официантов набрали грубых. Раньше были гораздо лучше. Похоже остаются те кому больше некуда пристроиться. Вот бы хозяйке обратить на это внимание.
  7. Проходил мимо сегодня, при таком количестве людей на рынке и у фонтана в кафе ни одного человека. Пельменную уже никому не переплюнуть))).
  8. Не у кого не завалялось несколько палок вагонки, может есть не нужные. Закрыть проемы в двери в беседке.
  9. Нет именно штроборез. Но думаю лучше куплю пусть будет в хозяйстве.
  10. Есть у кого штроборез на день.
  11. Ух у меня теперь тоже оптика до дома)))
  12. Все можно купить, и покупают, просто пока техническое открытие. Скидки будут сильные и не только на товар который в газете, там все просто не уместится. В пятницу 13 ноября с 22 ночное открытие, в субботу 14 ноября праздничное открытие.
  13. Открытие будет на следующей неделе. Скорее всего в пятницу. Находится над "Магнитом" на втором этаже у автостанции.
  14. Незнаю в какой раздел лучше написать. Кто что думает по этому поводу?
  15. ссылка не работает http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=26052015_192351sbrfr2015-05-26T19_20_18.htm
  16. Вы не поняли сути моего поста, или я не корректно написал, а правила я Вам любые сдам на отлично. И будьте добры на вы, раз уж про уважение заговорили.
  17. Врачи они на самом деле нормальные. Просто портятся люди. Особенно от власти, и от говенного отношения к нашим работникам от государства.
  18. А где там указатель что они по главной? Если начать разбираться, то там нет никаких указателей на этом перекрестке. Помните анекдот про то, кто поедет первым? Я сам лично видел как пропускают тех кто едет сверху при движении в сторону 1 школы. Теоретически у них помеха справа.
  19. Ремонтом холодильников кто занимается в Озерах или по близости?
  20. Сам не был, но у друга уронили машину с подъемника там. Как?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.