Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Барс

Деятели форума
  • Постов

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Барс

  1. Ну куда же мы без коренного жителя, ну никак без него
  2. Во с этим соглашусь, из этого магазина мне хотелось поскорее уйти. И атмосфера не айс.
  3. У нас нет дисконтных карт.
  4. Причем здесь представитель. Я Вам подсказал решение проблемы. Я за Вас точно не буду ее решать.
  5. Иногда совершаю поездку из Озер до Балашихи и обратно. Следующая 7 ноября рано утром.
  6. Если есть возможность то и провайдера, ваше дело. Никто ночью вас ждать сидеть не будет. В конце концов не такая это и проблема, может любой из ваших близких придти с договором и переоформить.
  7. Вот я лет десять в разных магазин работал. И не где никто эту книгу никогда не проверял. Так что мало написать надо еще заставить проверяющий орган работать.)))
  8. А зачем тогда писать про кошелек?))) Только что съездил наконец-то посмотреть на этот магазин. 2 минуты там был. Два скандала одна молоко взяла а ценник другой, а почитать что ценник не от этого молока не судьба. Другая привязалась есть ли скидка в чеке пенсионеру, самой почитать никак? Тяжко там работникам. Хотя там и работники то так себе. Сколько протянет этот магазин интересно?
  9. Какая связь между вашей дыркой в кармане и ручкой оторванной? Ее вы оторвали? Или вам ее покупать?
  10. Я так понимаю вам угодить целая проблема, то интернет дороже других, то с ручками не так)))
  11. Это уже обсуждается в другой теме.
  12. Не проблема, этот вопрос решается очень просто. Разорвите договор и не мучайтесь тем что платите больше. Предоставление услуг это двухсторонний договор, и разорвать его можно с любой стороны. В сотовом салоне вам тоже могут не оформить договор оказания услуг и это по закону.
  13. Вот интересно действительно так противно, что кто-то на 50 рублей платит меньше, или все таки задуматься о том, что подключить абонента в центре гораздо проще чем на текстильщике.
  14. Вряд ли они конкуренты.
  15. Один лазер бы взял.
  16. ВАУ кто-то еще не подключен? Бегите скорее пока есть возможность))).
  17. ОООО это дело нужное.
  18. То что у тебя стоит ХР и все на ней идет еще не значит что ты пользуешься современными вещами. Можно и правда сидеть и дальше читать анекдоты на своем старом компе. Но кому такая жизнь нужна не понятно?
  19. А я и не говорил про молодежь, все они достали.
  20. Достали эти скутеристы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.