Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Барс

Деятели форума
  • Постов

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Барс

  1. Не переживайте ... Бог не даст возможности хорошему человеку умереть без покаяния... По крайне мере так Он обещал... А вот что Он еще обещал, так это то, что плохие своей смертью не помрут. Вообще-то Он даже не обещает это,а клянется. Это вообще-то очень серьезный момент... Не к соуждению говорю,а к тому, что все мы под Богом ходим и нам бы всем не мешает о личной праведности думать. Так что-ли... Сказал своими словами. А этот печальный инциндент - лишь повод людям вокруг еще раз про это вспомнить. Единственный человек в администрации который откликнулся на мою беду с сгоревшим домом и быстро. Будьте добры свои убеждения высказывать в профильной ветке.
  2. Да я знаю про эту вещь, но канализация на улице между колодцами.
  3. Меня частники интересуют или те кто подрабатывает после работы.
  4. Барс

    Канализация

    Подскажите номер телефона людей которые занимаются прочисткой канализации водяной установкой.
  5. А вот новый прикол, обязательный договор на обслуживание газового оборудования, до 15 апреля необходимо заключить. В горгазе бардак толком никто ничего не знает. Говорят как написано в бумажке которую прислали так и будет. А там написано что могут приостановить подачу газа если не будет заключен договор. На сколько мне известно отключить газ могут только по решению суда.
  6. А я и не знал сколько бензин стоит. Просто заправляюсь и все. Теперь посмотрел.
  7. http://www.speedtest.net/result/4202852228.png
  8. Не знаю где вы такие роутеры с такими блоками питания берете, я еще не встречал расхождений. Хотя я тоже не далек от электроники и прочего.
  9. И дальше что? Мой пост к другому был, если кому-то тяжко догадаться.
  10. Ну так скоро Лукойл будет в Озерах кому интересно.
  11. Дык они не только в нашем городе ставятся, но и в других.
  12. Дык 3-х комнатная огого стоит. Лучше сдавать одну комнату, остальные закрыть.
  13. Какие вы все интересны, то что домолинк дал тебе задрипаный модем и отправил своими силами подключаться к сети, конечно же можно сравнить с компанией которая тянет к тебе домой отдельный кабель, не говоря о том что еще и во всем городе надо чтобы все работало.
  14. Мда народу было столько, как будто нечем людям заняться. Сам ТЦ как всегда радует своей запутанностью, коридорами которые никуда не ведут. А также перилами по улице со стороны музыкальной школы. Идешь ты себе такой вдоль стены и опа перила, а уже высоко от земли, иди обратно. С 1 этажа на цоколь можно попасть или на лифте который спрятан, или через улицу. Вот тупо лестницу сделать ну никак. Во всех центрах вход-выход видно отовсюду, тут же просто карту надо иметь)))
  15. Вот это по нашему))) Ошибка)))
  16. А вто то что лепят у рынка центрального, даже представить сложно сколько стоит, ну и кому это надо? Кто такие бабки отмывает?
  17. Держи в курсе когда перестанут работать.
  18. Не всегда тормоза в интернете связаны со скоростью самого интернета. Иногда надо чтобы система работала нормально и не загажена была.
  19. На вольтметре 13 вольт, забирай.
  20. Есть один аккумулятор под восстановление, если за выходной не заберет никто у меня в магазине, выкину на помойку.
  21. Ну насколько я знаю планировали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.