Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

hozjin

Актив форума
  • Постов

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

hozjin стал победителем дня 18 ноября 2017

hozjin имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения hozjin

Местный

Местный (6/10)

92

Репутация

  1. Мост работает в штатном режиме. Пока...
  2. Клипы Сергея Шнурова и группы "Ленинград" собирают не только миллионы просмотров в YouTube, но и международные награды. Например, на недавнем фестивале Berlin Music Video Awards клип группы под названием "Кольщик", снятый режиссером Ильей Найшуллером, победил сразу в двух номинациях – "Лучшее музыкальное видео года" и "Лучший концепт". P.S. это цитата из новостной ленты сми.
  3. На официальном сайте Городского округа лукавят. По объездным маршрутам никто доставку пассажиров автобусами не организовывал. Автобусы идут прежними маршрутами, прежним расписанием. Беспересадочного маршрута из заречной части до г.Озёры нет. Вот пример кратчайшего маршрута общественного транспорта от остановки ,,Мост,, за рекой. Путешественник садится в автобус до ж/д станции Кашира. Там в электричку до города Ступино. Из Ступино снова на автобус до Озёр. Это примерно 80 км. Время в пути с учётом пересадок и ожидания - от трёх ( в лучшем случае) до шести часов! Таксисты пока просят 1800 рублей. P.S. Зато полноводная Ока в такую весеннюю погоду просто очень красива!
  4. Мост сняли. Переправа не организована. Никакой официальной информации нет.
  5. Сегодня , примерно в 10:30 утра перестали пропускать авто. Пешеходы пока могут пройти.
  6. Лишение прав не за пьяную езду, а за отказ пройти медосвидетельствование.
  7. У меня слёзы текут когда читаю о том , что слёзы не будут " текти".
  8. Очень незаметно, но координально меняется облик города. Сегодня совершенно случайно заметил, что фонтан на площади превратился в клумбу... Окончательно испортилось настроение когда увидел, что исчезло чугунное литьё в скверике с памятником Ленину у фабричной проходной.
  9. Москва и Московская область отнесли рака пресноводного к запретным для вылова биоресурсам, это значит, что в регионе запрет на ловлю рака круглогодичный. Так что желающие знать, где ловить раков в Подмосковье разочаруются, потому что ловить раков в Подмосковье нельзя нигде. Источник: http://www.nexplorer.ru/news__11357.htm
  10. Отлично работает ! Пока только первый пакет (10 каналов). Антена - комнатная , "усы".
  11. В безоблачную ночь с клишинской горы можно наблюдать в небе скопление большого количества самолётов примерно над Холмами. В сумерках видны только ходовые огни. По вечерам из-за большой загруженности аэропортов воздушные суда вынуждены совершать манёвры в ожидании разрешения на посадку. С земли движение огней выглядит хаотичным и непонятным из-за разности высот и направлений движения вооздушных кораблей . Непосвещённому наблюдателю зрелище кажется мистическим и необъяснимым! А с помощью интернета можно идентифицировать огни как конкретные самолёты и отслеживать эти рейсы онлайн. http://www.kassodrom.ru/polet_online.htm
  12. На площади у фонтана открылось кафе "Весна". Позиционируется как заведение с восточной кухней. Подкупает наличие тандыра . К сожалению не было времени попробовать что-нибудь из меню ,но лепёшки ,купленнные у них к домашнему шашлыку , оказались выше всяких похвал !
  13. Приезжайте спокойно ☺ ! Уровень почти летний.
  14. Автор написал статью. Мы прочли. Мнения разделились. Мне работа безусловно понравилась. Сергей Михайлович в очередной раз продемонстрировал собственное видение событий ,собственное мнение о них. Статья о событиях более чем вековой давности... Вспомнил недавний разговор с двумя своими знакомыми. Оба озерчане, оба работают в нашем городе. Один из них с восторгом рассказывает о директоре своего предприятия: - Замечательный человек, отличный профессионал , меценат и.д. и т.п. Второй о хозяине своего комбината говорил совершенно другими словами - сатрап, самодур и кровопийца! Оба были абсолютны искренни в своих высказываниях и оба говорили об одном и том же человеке, Нисиме Нисимове. P.S. никаких параллелей!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.