Автобусы будут льготными, а "двойка" поедет по двум маршрутам В связи с изменением режима работы промышленных предприятий города и их мощности действующая маршрутная сетка автобусов оказалась неэффективной и вызывала большое количество нареканий среди жителей нашего города. Первые корректировки в новую схему движения автобусов будут внесены уже с 1 января. Так, коммерческие рейсы микроавтобусов, осуществлявших перевозку пассажиров по маршруту №5 ,будут отменены. Таким образом, все городские рейсы будут льготными. А в маршруте №2 появится две схемы движения. Автобусы особо большой и большой вместимости будут следовать по привычным маршрутам от остановки «45 магазин» до «Болотово конечная». В так называемые часы пик с 7 часов утра до 15 часов дня и с 17 до 20 часов вечера, два автобуса малой вместимости также с номером 2 будут осуществлять перевозку пассажиров по следующей схеме: от остановки Поселок Центральной усадьбы с-х «Озёры» автобус будет следовать до остановки «Диспетчерская микрорайона» и далее по остановкам «Торговый центр «Омега», «Дом № 15», «Дом № 20», «Магазин № 3», «К-т «Октябрь». Расписание и движение автобусов, следующих по маршруту № 3 и 4, не меняется. Уважаемые озерчане! Внимательно следите за направлением маршрутов, указанных на автобусах. Расписание автобусов на 2012 год смотрите здесь: ozerygorod.ru/rumain51/ Источник: <noindex>http://ozerygorod.ru/news/avtobusy_budut_lgotnymi_a/</noindex>