MYK
Пользователи-
Постов
88 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент MYK
-
Сегодня скоропостижно скончался врач хирург Озёрской ЦРБ Кузьмин Михаил Григорьевич. Искренние соболезнования родными, близким и коллегам.
-
Постоянно на них обращаю внимание, когда проезжаю мимо, аж смех разбирает Уже поменяли несколько месяцев назад!
-
Автобусы будут льготными, а "двойка" поедет по двум маршрутам В связи с изменением режима работы промышленных предприятий города и их мощности действующая маршрутная сетка автобусов оказалась неэффективной и вызывала большое количество нареканий среди жителей нашего города. Первые корректировки в новую схему движения автобусов будут внесены уже с 1 января. Так, коммерческие рейсы микроавтобусов, осуществлявших перевозку пассажиров по маршруту №5 ,будут отменены. Таким образом, все городские рейсы будут льготными. А в маршруте №2 появится две схемы движения. Автобусы особо большой и большой вместимости будут следовать по привычным маршрутам от остановки «45 магазин» до «Болотово конечная». В так называемые часы пик с 7 часов утра до 15 часов дня и с 17 до 20 часов вечера, два автобуса малой вместимости также с номером 2 будут осуществлять перевозку пассажиров по следующей схеме: от остановки Поселок Центральной усадьбы с-х «Озёры» автобус будет следовать до остановки «Диспетчерская микрорайона» и далее по остановкам «Торговый центр «Омега», «Дом № 15», «Дом № 20», «Магазин № 3», «К-т «Октябрь». Расписание и движение автобусов, следующих по маршруту № 3 и 4, не меняется. Уважаемые озерчане! Внимательно следите за направлением маршрутов, указанных на автобусах. Расписание автобусов на 2012 год смотрите здесь: ozerygorod.ru/rumain51/ Источник: <noindex>http://ozerygorod.ru/news/avtobusy_budut_lgotnymi_a/</noindex>
-
Да очень жаль что у нас всё так!
-
Будет ли производится ремонт здания поликлинники в 2012 году?
-
Ремонт Озёрской ЦРБ, образовательных учреждений.
-
Жительница Подмосковья обвинила врачей в том, что она не смогла стать матерью. Анна Соколова ждала четвертого ребенка. По словам женщины, медики отказались принимать у нее роды на седьмом месяце беременности. Пациентку отправили в соседнюю больницу, но там спасти младенца не удалось. Почему — сейчас выясняют сотрудники прокуратуры. Все подробности у Светланы Комаровой… <noindex>http://chp.ntv.ru/news/30885/</noindex>
-
Новость 01.11.2011 г. Сегодня завершился районный смотр-конкурс на лучший приемный эвакуационный пункт на территории Озёрского муниципального района, по итогам конкурса МОУ "Межшкольный учебный комбинат" занял 1 - место. подробности и фото <noindex>http://ozerymyk.ucoz.ru/</noindex> раздел новости.
-
ЦРБ не топят!
-
Новый сайт МОУ "Межшкольный учебный комбинат" <noindex>http://ozerymyk.ucoz.ru/</noindex>
-
Я стрегусь только у Татьяне в "Арго" на 3 этаже! Она спец своего дела!
-
Полностью Вас поддерживаю сам там попал!
-
и <noindex>тут</noindex> на главной странице после вступительного слова директора УПК.
-
В лесу!!! Эка невидаль, будешь смотреть, чтобы увидеть знакомое дерево??? Раздули шум из-за пустяка. Съемки проводились в центре города у фонтана, здание УПК использовали под больницу, на ж.д. станции, в ГСК в центре и во многих других местах. Так что будем искать дерево!!!!
-
С 20.06.2011 г на телеканале "Россия" будет идти сериал "Бежать" который снимали у нас в городе. Не пропустите!!! Кстати в сегодняшнем номере журнала "Антенна" упомянули и про наш город, цитирую "Фильм снимали в прошлом году в Подмосковье, Коломне, Озёрах, где очень красивая натура для съемок".
-
Это точно! Он самый!
-
А где Вы заправляете свой авто в г. Озёры ??? Оставляем отзывы.
-
Река практически в берегах стоит, паром ходит. <noindex> Прогноз на выходные тут </noindex>. Лед давно уже сошел и вода уходит, а мост говорят уже стоит и в выходные собирались пустить машины Сегодня вечером звонил в Единую дежурную диспетчерскую службу 2-33-31, мне сказали что мост сведут не раньше вторника.
-
Сегодня в 14-00 загорелось здание Озёрской ЦРБ (здание роддома правое крыло) прибыло 3 пожарные машины. Пожар потушили быстро. На пожаре присутствовали Бекренёв, Главврач и его замы и др. Горела кладовка с постельными принадлежностями.
-
С 1 апреля ВСЕХ!!!
-
Продаю: «ВАЗ 2110», 2002 г.в., цв. «тёмно-зелёный металлик», дв. 1,5 л., 8-клап, пр. 111 тыс. км, 4 эл/ стеклопод, сигнализация, подогрев сидений, тонировка, муз.МР3, чехлы. Гаражное хранение. Состояние хорошее. Цена 130000 руб. Тел: 8 (909) 910-69-13.
-
У них не дочь, а сын. Исправьте пожалуйста.