Гость Dim Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 (изменено) Вы не хотите иметь стабильную работу, зарплату, семью, здоровье и т.д.?Не хочу. И не имею. Я постоянно развиваюсь, интенсивно наращиваю свой доход и доход окружающих меня людей. Расширяю семью.Здоровье......это от меня не зависит, но я делаю все, чтобы не ухудшать его. А Вы хотите стабильной зарплаты?? Ну-ну))) Будете получать свои 50 тыщ до старости. Будете сидеть в одной компании на одном стуле 40 лет (как это принято в Озёрах).... Изменено 11 марта, 2012 пользователем Dim
Alexozery Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 Покажите мне ГДЕ я упоминал про Макдоналдс?А вот употреблял, а вот употреблял!Ищи. Я еще решил, что это Дансер написал и хотел съехидничать, а увидел, что ты и не стал.
Hippo Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 Уважаемая Hippo!Где Вы увидели (услышали) мат на TV от Минаева? Ваше полузабытое задорно-молодёжное «фигею» режет покруче, ведь слова «педераст, мразь, шлюха, проститутка, девка» у нас давно на всех ТV-каналах без исключения мелькают как признанно-литературные, особенно в переводах лихо-голливудских боевиков… Уважаемый Ivan Akmaev! Слово "фигею" у нас к мату не относится, а вот первое из перечисленных Вами далее - очень даже. И вот мне почему-то мат режет ухо гораздо крепче. А то, что подобные слова часто употребляют, вовсе не значит, что это правильно. К тому же персонажи фильмов, как правило, не оскорбляют разом оргомную часть населения страны (а если что-то подобное случается - на авторов проекта подают в суд), а обращение официального лица - не сцена из голливудского боевика. А боевики эти самые в западных страных имеют ограничение по возрасту. Не надо заниматься лингвистической казуистикой, суть предельно проста. Официальное лицо с экранов телевизоров обматерило довольно приличную часть населения.
Гость Dim Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 (изменено) Покажите мне ГДЕ я упоминал про Макдоналдс?А вот употреблял, а вот употреблял!Ищи. Я еще решил, что это Дансер написал и хотел съехидничать, а увидел, что ты и не стал.А чо искать))) Нет этого поста здесь! НЕТУУУ!!! Ту-ту....Здесь же цензура. Удаляется все, что хозяевам не милоя перерыл все! ... а вот первое из перечисленных Вами далее - очень даже. И вот мне почему-то мат режет ухо гораздо крепче.<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%82%D0%B8%D1%8F</noindex> Педерасти́я (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») Изменено 11 марта, 2012 пользователем Dim
=ORG= Опубликовано 11 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 Dim, нашли пост? Alexozery, Dim, удалено, оффтоп Законы юридические и законы нравственные имеют место быть единовременно, друг без друга давненько уже не существуют, друг друга питают, но не заменяют, слава богу.Вы юрист? Или всё таки поклонник Достоевского, чья фотка у вас на авке? Кстати, уникальная фотка. Поточнее расшифруйте фразу, не совсем ясно что вы имели в свете обсуждаемой темы. Не надо заниматься лингвистической казуистикой, суть предельно проста. Официальное лицо с экранов телевизоров обматерило довольно приличную часть населения.Я даже добавлю.Неправильно построенное предложение в свете предвыборной агитации (или с Путиным либо с ....) позволяет предположить, что остальные 4 кандидата в президенты гомосексуалисты т.к. ни Навальный, ни Немцов, ни тем паче вся Болотная площадь не являются кандидатами в президенты. Вот и думайте сами, кто есть кто по Минаеву... Кураторы партий КПРФ, ЛДПР и Справедливой России оставят это в стороне? Личное отношение дороже партийной чести их лидеров? Так чтоже помогло Путину победить? Административный ресурс или агитация на грани фола, спрашивают журналисты спутникового телеканала ПИК? Юрий Минаев в эфире грузинского русскоязычного телевидения: ]]>>>>смотреть]]>. Интересно с 2 минуты.
Hippo Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 Кураторы партий КПРФ, ЛДПР и Справедливой России оставят это в стороне? Личное отношение дороже партийной чести их лидеров? sORGo, ты озаботился тем, чтобы довести свою трактовку до их сведения? ОКТ есть не далеко везде, да и не все из тех, у кого оно есть, его смотрят. Газета только что вышла. К примеру, мои родители об этом инцеденте узнали только от меня. Да и, честно сказать, так глубоко (до остальных кандидатов в президенты) я не копнула.
Alexozery Опубликовано 11 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2012 Вот и думайте сами, кто есть кто по Минаеву... Кураторы партий КПРФ, ЛДПР и Справедливой России оставят это в стороне? Личное отношение дороже партийной чести?Dancer правильно заметил, что там без фильтрации шло, первач так сказать.На счет партий, то не простят, если что найдут найти интересного. Кстати, сегодня нашу тему посетил Алексей Навальный. Его заинтересовало выступление Ю. Минаева и он прочитал все наши посты.Это было примерно в обеденное время.
Гость Лапата Опубликовано 12 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2012 Косяк и подлость с предательством, то что этот материал выпустили в эфир и интернет. Здесь вина многих. Заметьте видео снято, в одном помещении, кабинет главы района, значит при записи присутствовала и.о. главы района Людмила Дмитриевна Зиатдинова и председатель Совета депутатов Озёрского района Николай Васильевич Сысоев, оператор и корреспондент. Опять же при работе с видеоматериалом, были выпускающий редактор (человек с высшим педагогическим образованием) и монтажёр. Четыре человека, двое из которых, очень значимые управленцы, слышали и видели всё в онлайн, и не поправили, не сказали о жёсткости и двояком понимании обращения. Получается, точка зрения им понятна и ясна и они с ней согласны.Минаев законник и бывший председатель озерского городского суда в 1985-1989 годах. Он знал о нарушении закона я в этом на +100500 уверена. Отвечать за это должны все вместе!
Lester Опубликовано 12 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2012 Кстати, сегодня нашу тему посетил Алексей Навальный. Его заинтересовало выступление Ю. Минаева и он прочитал все наши посты.Это было примерно в обеденное время.Он с Вами не поделился впечатлениями? Аппетит не испортился? Этот пустобрех со сцены бросается обвинениями по серьезней, чем Минаев. А сильные волей, но слабые логикой и не трезвым взглядом на вещи вторят ему...ну правда им помогают 5-6 запевал в толпе ))) Бунтари болотные )) К примеру, мои родители об этом инцеденте узнали только от меня.Как же вы до батюшки с матушкой слово "педераст" донесли?
Hippo Опубликовано 12 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2012 (изменено) Никак не доносила, видео им показала и всё. Комп, вроде, под рукой. Изменено 12 марта, 2012 пользователем Hippo
do4ka Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 А Минаев говорил открыто на камеру! За это его стоит уважать, даже если не согласен. Но я, например, с ним согласен В этом случае, лучше бы он говорил вот так открыто с тобой на рюмкой крепкого чая сидя за столиком.Но ни как не в эфире районного телевидения и в должности замглавы, какие бы убеждения у него не были.Я не стану перечислять, какие кодексы чести и нормативные акты он нарушил, он действительно грамотный по этой части и сам знает.Считаю нужным заявить, что в этой ситуации он должен извиниться за недостойное поведение (его убеждение - это его право).Так же считаю нужным сообщить, что в случае если человек не принесет извинения, то запись будет передана в Генеральную прокуратуру РФ на предмет проведения проверки, а также в администрацию МО.Могу от себя заявить, что я был на Болотной и там не встретил тех, о ком Вы пишите, а встретил обычных и здравомыслящих людей, тех, кого Вы так пытаетесь принизить и оскорбить. И люди бывшие там и читающие Ваше "послание" вполне могут в добавок ко всему прочему обратиться в суд и органы полиции за защитой своих чести и достоинства человека и гражданина. Уважаемый Alexozery! неужели Вы допускаете мысль о том, что человек, открыто высказавшийся в эфире, не будет также говорить "за рюмкой чая сидя за столиком". Увы! вы плохо знаете этого человека! кодексы нарушил? ну списали бы из Озёрского края какие нарушил ))) копирайтинг не запрещен правилами форума )))а почему Вы не напишите какие кодексы нарушили "девочки" из обсуждаемой группы (хотя там далеко не все из них девочки, есть и мальчики девчачьих наклонностей), плюнув в душу многим миллионам !!!!(не побоюсь этого слова)!!! верующих. Почему он связал их с Болотной? Милый Alexozery, потрудитесь и почитайте ЖЖ Pussy riot. Думаю там Вы найдете массу ответов.Почему Юрий Ярославович должен извиниться? Почему в таком случае Вы не пишете, что Pussy riot должны извиниться перед миллионами людей, которые СО СЛЕЗАМИ смотрели как оскверняют то, во что они верят, то чем они живут?Дорогой Alexozery! Вы от кого пытаетесь защитить несчастное озёрское население? от человека, который всеми силами пытается не дать организовать схалку хим.отходов в селе Горы, после чего вся вода в городе и районе (и не только) будет заражена? человека, который препятствовал продаже детского лагеря, в котором мы все выросли? Могу ли я, как верующий человек, попросить Вас защитить меня, моих детей от заразы, о которой говорит Минаев Ю.Я.?Почему я, как педагог, должна видеть растление девочек и мальчиков вот подобными выходками на волне народного недовольства властью. Эта болезнь потом превратится в то, что ваши дети будут стремиться к подобному образу жизни, оказываться в руках слюнявых дядичек, которые тоже, кстати, за свободу любви! что будете делать Вы, когда будут развращать вашего ребенка, и не дай Бог насиловать его? а это прямое следствие такого падения нравов!Почему Вы не пишете, что "девочки" должны извиниться за прямое оскорбление священнослужителей ("гоблины в рясах")?Говорить правду у нас стало уголовно наказуемо по вашему мнению, а показывать голые ж**пы по всем каналам - это нормально! мне грустно видеть как крик отчаяния, заставивший человека, давно выступавшего против Путина, а за это я могу поручиться, говорить слова в поддержку этого кадидата! Вы не подумали, уважаемый Alexozery, какая боль в ддуше тех, кто со слезами видит так называемую "партизанскую" (взято из ЖЖ Pussy riot) войну против церкви в том числе? Как можно сравнить подвиги истинных партизан, спасающих Родину, и спасших её в 1812 и 1945ГГ? как? объясните!почему централльные каналы допускают у себя нецензурщину, а чистоплюи Озёрского окт набрасываются на правду! вот и всё! Дай Вам Бог найти ответы и понять, что Минаев Ю.Я. выступил против страшной болезни общества, против страшного оскорбления миллионов ( и снова я не боюсь этого слова - видела очереди к Поясу Богородицы), оскорбив при этом лишь горстку извращенцев и иже с ними.
Alexozery Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 а почему Вы не напишите какие кодексы нарушили "девочки" из обсуждаемой группы Почему в таком случае Вы не пишете, что Pussy riot должны извиниться перед миллионами людей, которые СО СЛЕЗАМИ смотрели как оскверняют то, во что они верят, то чем они живут?Создайте отдельную тему и там обсудим их поступок. Уверен, его ни кто не поддержит, даже я.Вы путаете одно с другим: в этой теме ни кто их не защищал, в этой теме обсуждается только поступок Минаева. извращенцев и иже с ними.Что-то очень много в "иже" попало людей.
=ORG= Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Позвонил в прокуратуру. Спросил, проводится ли в настоящий момент проверка по факту публикации в прошлом номере газеты "ОК" случая нарушения превыборной агитации? Собеседник изобразил недоумение - какая публикация? Спросил - вы газеты то читаете?
Гёргич Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 (изменено) Во что превратились русские? Наши предки сожгли бы святотатш без разговора веке эдак в 17-м, а сегодня человек выразил возмущение по поводу осквернения святыни - так его сожрать готовы. Нападающие на Минаева отличаются от него тем, что для них уже нет святыни, а для него есть. Ставлю Ярославичу зачёт - молодец мужик. Что-то очень много в "иже" попало людей. Да не много - жалкая кучка либерастов с Болотной, бросившаяся, к слову, защищать своих "героинь", так что туда им и дорога (еслиб осудили и отмежевались то и разговор был бы другой - однако на Сахарова выступали в поддержку и никто не возразил). Так что и увязав случай в храме с болотной движухой Минаев прав оказался - как в воду глядел. если он реально сравнивает этих шлюх с аппозицией, то у него не здоровое мышление и логика... ну если вы не видите связи болотной движухи с "этими шлюхами" по восторженной реакции "революционеров" на их форумах, по присутствию содомитов в самой движухе и по тому, что на последнем белоленточном митинге "этих шлюх" принялись защищать - то это у вас что-то не того с мышлением. Изменено 13 марта, 2012 пользователем Гёргич
Гёргич Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 (изменено) Кстати, сегодня нашу тему посетил Алексей Навальный. Его заинтересовало выступление Ю. Минаева и он прочитал все наши посты.Это было примерно в обеденное время. Ну надо же какая честь - сам неудавшийся поп Гапон осчастливил, надо теперь выгравировать золотыми буквами на фасадной части, что такого-то числа такого года великий борец с режимом... Изменено 13 марта, 2012 пользователем Гёргич
asat Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 (изменено) А почему Вы его с попом Гапоном сравниваете? Он что именно Вас куда то водил.Или может Вас что то заставлял делать во вред государству? Почитайте про Гапона сначала а потом сравнивайте. Он просто обычный человек. Но довольно смелый и грамотный.Довольно хорошо разбирается в арбитражном процессе.Знает все тонкости этого судопроизводства.Высококласный специалист. <noindex>http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03...n_2240901.shtml</noindex>А вот то, что он мелькнул на форуме, то из этого культа делать не надо. Изменено 13 марта, 2012 пользователем asat
do4ka Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 а почему Вы не напишите какие кодексы нарушили "девочки" из обсуждаемой группы Почему в таком случае Вы не пишете, что Pussy riot должны извиниться перед миллионами людей, которые СО СЛЕЗАМИ смотрели как оскверняют то, во что они верят, то чем они живут?Создайте отдельную тему и там обсудим их поступок. Уверен, его ни кто не поддержит, даже я.Вы путаете одно с другим: в этой теме ни кто их не защищал, в этой теме обсуждается только поступок Минаева. извращенцев и иже с ними.Что-то очень много в "иже" попало людей. А что Вас задело в поступке Минаева? Агитация или крепкое словцо?а по поводу "иже с ними": ну раз цветные флаги появились на Болотной, об этом, кстати не без явного удовольствия пишет ЖЖ Pussy, зхначит что-то не чисто в большой семье ))
=ORG= Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 do4ka, читайте тему. Ответы на вопросы где-то в начале.
Гёргич Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 (изменено) А почему Вы его с попом Гапоном сравниваете? А потому что во всей этой движухе с белыми ленточками ему, на мой взгляд, роль попа Гапона отводилась. Он что именно Вас куда то водил. Так я же и говорю - неудачник, так-как еслиб кто-то повёлся, то не был бы неудачником, а был бы настоящим Гапоном. А что Вас задело в поступке Минаева? Агитация или крепкое словцо?а по поводу "иже с ними": ну раз цветные флаги появились на Болотной, об этом, кстати не без явного удовольствия пишет ЖЖ Pussy, зхначит что-то не чисто в большой семье )) Я так думаю, что покушение на права пе.. то есть сексменьшинств а по поводу "иже с ними": ну раз цветные флаги появились на Болотной, об этом, кстати не без явного удовольствия пишет ЖЖ Pussy, зхначит что-то не чисто в большой семье )) Во-во - и я о том же. Изменено 13 марта, 2012 пользователем Гёргич
do4ka Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 do4ka, читайте тему. Ответы на вопросы где-то в начале. там нет какого-то единого мнения или ответа. у одних "нельзя так выражаться чиновнику", у других "путинский припевала", третьи бьют себя в грудь и кричат как ходили с белой ленточкой и их оскорбляют лично. ну и где же правда?
=ORG= Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 А что вы хотите от форума? Сколько людей столько и мнений.
do4ka Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 А что вы хотите от форума? Сколько людей столько и мнений. ну вот и Минаев высказал своё мнение. разве нельзя?
Alexozery Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Рассчитывал, что флеш моб будет более активным, как тогда, когда Сосенков хотел стать главой города. А сейчас, какой-то жидкий стул, прям. Не серьезно как-то тятьки. Или по весне щеколду в стойле заклинило, что ли? Не могу понять причины столь низкого флеш моба?!Ну вот, как я и предполагал, открыли калитку и пошло-поехало всплывать!!! Одноразовые флешмоберы были мобилизованы.Только пишите Вы уже для успокоения самих себя.
Гёргич Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 А что вы хотите от форума? Сколько людей столько и мнений. ну вот и Минаев высказал своё мнение. разве нельзя? Против пламенных революционных хомячков, да ещё и против педерастов? - никак нельзя. Можно только против путиноидов. Вы можете иметь любое мнение если оно совпадает с мнением Эха Москвы.
KIPARIS_OBLEPIHIN Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 А что вы хотите от форума? Сколько людей столько и мнений.МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО!!!ВЫБОРЫ ПОЗАДИВЫБОР СДЕЛАНА КТО БЫЛ ПРОТИВ ПУТИНА ПРОИГРАЛИИ ТЕПЕРЬ ИХ ДЕЛО ТЕЛЯЧЬЕЗАБУДЬТЕ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Рекомендуемые сообщения