-
Постов
73 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент do4ka
-
Спасибо! А то я уж было подумал, что фотограф там чего намудрил! разве это весь Совет? это наверное единоросы из совета.
-
прочитала статью. часть моих мыслей оправдалась, но я никак не могу поверить в сговор между Радонцевым и Кирилловым. Зачем при столь блестяще разыгранной партии Кириллову довесок в виде Радонцева, и зачем ему под него ложиться?неужели какое-то Едро может диктовать свои условия. наверное в ближайшие недели мы сможем понять закулисные игры... насчет Лобанова тоже не очень понятно. но человека я не знаю и говорить не буду. только надеюсь, что он грамотно выстроит работу, так как не верится, что врачи, находящиеся явно под давлением сверху, смогут решать вопросы в пользу населения, их избравшего, а не в пользу третьей силы или лично кого-то. хотя о чем я в самом деле?
-
я не знаю конкретной суммы зп главврача, но по разговору с одним из знакомых врачей-заведующих выяснила, что там более 150 тысяч однозначно. на сколько я знаю председатель получает зарплату в пределах 100 тысяч. снимать с себя ответственность за больницу также бессмысленно. на сколько я слышала грядут большие финансовые вливания в наше здравоохранение - это лакомый кусочек
-
ну Кириллову терять зарплату главврача бессмысленно - это понятно.
-
Сдаётся мне, что Вы, уважаемый, можете нам и сами всё рассказать о ближайших перспективах местной власти)))...или мониторинг проводите? Надеюсь, что в окончании прилагательного не ошиблась. ну во-первых, ошиблись. все таки надо обращаться уважаемая. если вас это немного успокоит, то я женщина, мама двоих детей и педагог. предвосхищая вопрос: даже мой супруг никак не относится к местной власти. мониторинг не провожу, но получила некоторые очень интересные для меня сведения, которые доступны всем на форуме. о ближайших перспективах борьбы з аместо под озерским солнцем я рассказала в самом начале темы - это догадка, в которую я верю. если я ошибаюсь, то Слава Богу. насколько я понимаю имя председателя мы узнаем в конце этой недели или в начале следующей?
-
Друзья, мы углубились в перемывание косточек врачей. конечно у каждого из нас с ними свои счеты, но все таки ранее мы пытались обсудить ближайшие перспективы местной власти.
-
Если Кирилов пойдет на главу, то он станет председателем Совета. Председатель - личность публичная - второй человек в районе. Лучшего пиара для предвыборной компании, причем за бюджетные деньги, не найти. я об этом же. да еще и по срокам как хорошо получается: год чтобы раскрутиться и загнать в угол конкурентов. в любом случае скоро все станет ясно всем.
-
Для этого Кирилову было достаточно стать депутатом. Уволить депутатам глава уже не может - нужны очень веские основания. это если нет перспективы стаь главой района
-
Не воспринимайте все всерьез,к тому же я смайлики поставил. Извините, просто у меня после флюрографии и психиатра сегодня многое накипело
-
думаю он шел с этой целью в Совет
-
вы когда последний раз были в поликлиннике? я сегодня бегала делать справку на замену водительского удостоверения. Лично мне после посещения наших врачей приходится пить волокардин. Я думаю попытается. а какой ему смысл? попытка обречена на провал. если только для того, чтобы создать видимость альтернативы
-
Ошибаетесь. Обоснуйте пожалйста. У Кириллова 8 против 7. Из этих 7 еще не факт, что все поддержат Радонцева. Думаете он с Кирилловым договорится?
-
а глава района за решением совета будет сидеть в общей очереди в ЦРБ вместе с больными
-
Килиллов может совмещать эти должности, но должен тогда отказаться от запрлаты председателя. Блестящая задумка с врачами дело того, кому это выгодно. По всему раскладу это выгодно Кириллову, если он в перспективе собирается стать главой ( это программа - максимум), ему же выгодно стать председателем и обезопасить себя от посягательств главы района на смещение самого Кириллова с должности главврача.
-
i Уведомление Модератора: Тема выделена из Выборы в районный совет депутатов 2013 Состав Совета депутататов Озёрского района VI созыва Схема избирательных округов на выборах в Совет депутатов Озерского муниципального района Извините, что вклиниваюсь в очередное бичевание... Уже нет разницы кто чей. Видится мне, что и Радонцев и Козлов эти выборы проиграли. Я давно ждала темную лошадку, теперь я вижу, что ею намерен быть Кириллов. Все очень просто. у него очевидное большинство голосов в совете, то есть к бабке не ходи - он председатель(кстати, так к сведению: незадолго до выборов в ЦРБ произошли кадровые перестановки и большинство будущих кандидатов получили те или иные бонусы, на кого-то просто надавили). Вы скажете, что Козловимеет полное влияние на Кириллова, так как может уволитьего с должности главврача? Да может. Но при этом он навсегда потеряет совет, председателем которого будет главврач. Так что у Козлова один выход - это договариваться с Кирилловым. У Радонцева явно не получилось большинства - он не игрок в этой схеме. Напротив, он соперник Кириллову на преддстоящих выборах главы района. Так дружить они не будут, как впрчем и с Козловым, если тот собирается вновь баллотироваься.В общем обоим главам нашего города и района в ближайший год придется туговато на фоне предстоящей предвыборной гонки. а она по-моему уже началась. Вот и все. PS/ Так что развал ЦРБ плавно перетекает в развал местной власти.
-
я опираюсь лишь на слова отца Геннадия, произнесенные на проповеди. к сожалению очень многие церкви никогда не смогут восстановиться в былом состоянии, в том числе и наш озёрский храм. но, думаю, храму нужны приходские помещения. то, где ютится сейчас воскресная школа, приходской дом - просто невозможно назвать таковыми, тем более, что они принадлежат главному храму благочиния. Я желаю нашему храму преуспеть на этом поприще и с радостью буду приходить в обновленный храм.
-
наличие грибов можно определить по нашему городскому рынку: как только начали продавать - бегите в лес
-
Я валяюсь :rofl: мне кажется это Дудкин. разве нет? колоритно выглядит )))))
-
Друзья! Мои новые знакомые потеряли кота три дня назад. кот черный, большой и очень пушистый. Семья переехала неделю назад из Сибири и очень переживает, особенно дети. Помогите им! если увидите кота, то либо сообщите сюда, либо, если вы его поймали (кот домашний, идет в руки) принесите его по адресу луговой проезд до 5 кв. 3. кот потерялся в жилкопе. Спасибо. ну и до кучи уж: второй день по городу бегает ягдтерьер (жесткошерстный). собака воспитанная, явно домашняя. если кто-то из ваших знакомых (скорее всего охотник) ищет пса, то скорее всего найдет его в жилкопе, вчера видела пса на улице ленина (бежал от памятника в сторону микрорайона)
-
строительство храма на деньги меценатов - это скорее исключение из правила, характерное для России 19 века. большинство храмов все-таки построено на деньги общины частично или полностью. в конце концов никого не просят сейчас платить десятину. не хотите помочь, не надо. вот только мне не понятно как это восстанавливать в первозданном виде. недавно на проповеди отец Геннадий сам говорил, что часть храмовых сооружений располагаются на месте дворца культуры. все равно первозданности не получится.
-
вообще они наверное по полной пользуются неинформированностью народа: я о льготах услышала в первый раз. а все остальное, конечно, зависит от конкретны людей. мне бы было стыдно на их месте отказывать пенсионеру, они ведь и так особо не пользуются их услугами; пенсия в любом случае гораздо ниже зарплаты извозчика.
-
это даже как-то приятно. хоть кто-то не лишился человечности в наше время.
-
Dancing-Party - это эпоха взросления нескольких поколений. для своего времени - это было классно! злом её считали наши родители ) мне кажется маловероятным, что там что-то такое распространяли. ходила, но никогда не видела и не слышала такого. Простите, те кто это пишет покупал лично? тогда к вам тоже немало вопросов.. большинство девчрнок и мальчишек, которым отрывались там по ночам стали вполне нормальными состоявшимися людьми (во всяком случае те, кого знаю и те, с кем ходила). кстати вот разврата там точно было меньше, чем в нынешних заведениях. иногда меня просто шокируют фотографии от туда.
-
на этой неделе одна моя родственница-пенсионерка, приехавшая в город в гости, рассказала, что воспользовалась услугами такси по городу с льготой. она заплатила всего 50 руб. какое это было такси не знает. но я была крайне удивлена, так как никогда не слышала про льготы на наших такси. это действительно так?
-
только вот это не делает проще само поступление ребенка в дет.сад. как ты не бейся - один ответ: "мест нет!" в итоге мамочки выкручиваются как придется: хорошо, если есть бабушки...