Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

do4ka

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент do4ka

  1. Спасибо! А то я уж было подумал, что фотограф там чего намудрил! разве это весь Совет? это наверное единоросы из совета.
  2. прочитала статью. часть моих мыслей оправдалась, но я никак не могу поверить в сговор между Радонцевым и Кирилловым. Зачем при столь блестяще разыгранной партии Кириллову довесок в виде Радонцева, и зачем ему под него ложиться?неужели какое-то Едро может диктовать свои условия. наверное в ближайшие недели мы сможем понять закулисные игры... насчет Лобанова тоже не очень понятно. но человека я не знаю и говорить не буду. только надеюсь, что он грамотно выстроит работу, так как не верится, что врачи, находящиеся явно под давлением сверху, смогут решать вопросы в пользу населения, их избравшего, а не в пользу третьей силы или лично кого-то. хотя о чем я в самом деле?
  3. я не знаю конкретной суммы зп главврача, но по разговору с одним из знакомых врачей-заведующих выяснила, что там более 150 тысяч однозначно. на сколько я знаю председатель получает зарплату в пределах 100 тысяч. снимать с себя ответственность за больницу также бессмысленно. на сколько я слышала грядут большие финансовые вливания в наше здравоохранение - это лакомый кусочек
  4. ну Кириллову терять зарплату главврача бессмысленно - это понятно.
  5. Сдаётся мне, что Вы, уважаемый, можете нам и сами всё рассказать о ближайших перспективах местной власти)))...или мониторинг проводите? Надеюсь, что в окончании прилагательного не ошиблась. ну во-первых, ошиблись. все таки надо обращаться уважаемая. если вас это немного успокоит, то я женщина, мама двоих детей и педагог. предвосхищая вопрос: даже мой супруг никак не относится к местной власти. мониторинг не провожу, но получила некоторые очень интересные для меня сведения, которые доступны всем на форуме. о ближайших перспективах борьбы з аместо под озерским солнцем я рассказала в самом начале темы - это догадка, в которую я верю. если я ошибаюсь, то Слава Богу. насколько я понимаю имя председателя мы узнаем в конце этой недели или в начале следующей?
  6. Друзья, мы углубились в перемывание косточек врачей. конечно у каждого из нас с ними свои счеты, но все таки ранее мы пытались обсудить ближайшие перспективы местной власти.
  7. Если Кирилов пойдет на главу, то он станет председателем Совета. Председатель - личность публичная - второй человек в районе. Лучшего пиара для предвыборной компании, причем за бюджетные деньги, не найти. я об этом же. да еще и по срокам как хорошо получается: год чтобы раскрутиться и загнать в угол конкурентов. в любом случае скоро все станет ясно всем.
  8. Для этого Кирилову было достаточно стать депутатом. Уволить депутатам глава уже не может - нужны очень веские основания. это если нет перспективы стаь главой района
  9. Не воспринимайте все всерьез,к тому же я смайлики поставил. Извините, просто у меня после флюрографии и психиатра сегодня многое накипело
  10. думаю он шел с этой целью в Совет
  11. вы когда последний раз были в поликлиннике? я сегодня бегала делать справку на замену водительского удостоверения. Лично мне после посещения наших врачей приходится пить волокардин. Я думаю попытается. а какой ему смысл? попытка обречена на провал. если только для того, чтобы создать видимость альтернативы
  12. Ошибаетесь. Обоснуйте пожалйста. У Кириллова 8 против 7. Из этих 7 еще не факт, что все поддержат Радонцева. Думаете он с Кирилловым договорится?
  13. а глава района за решением совета будет сидеть в общей очереди в ЦРБ вместе с больными
  14. Килиллов может совмещать эти должности, но должен тогда отказаться от запрлаты председателя. Блестящая задумка с врачами дело того, кому это выгодно. По всему раскладу это выгодно Кириллову, если он в перспективе собирается стать главой ( это программа - максимум), ему же выгодно стать председателем и обезопасить себя от посягательств главы района на смещение самого Кириллова с должности главврача.
  15. i Уведомление Модератора: Тема выделена из Выборы в районный совет депутатов 2013 Состав Совета депутататов Озёрского района VI созыва Схема избирательных округов на выборах в Совет депутатов Озерского муниципального района Извините, что вклиниваюсь в очередное бичевание... Уже нет разницы кто чей. Видится мне, что и Радонцев и Козлов эти выборы проиграли. Я давно ждала темную лошадку, теперь я вижу, что ею намерен быть Кириллов. Все очень просто. у него очевидное большинство голосов в совете, то есть к бабке не ходи - он председатель(кстати, так к сведению: незадолго до выборов в ЦРБ произошли кадровые перестановки и большинство будущих кандидатов получили те или иные бонусы, на кого-то просто надавили). Вы скажете, что Козловимеет полное влияние на Кириллова, так как может уволитьего с должности главврача? Да может. Но при этом он навсегда потеряет совет, председателем которого будет главврач. Так что у Козлова один выход - это договариваться с Кирилловым. У Радонцева явно не получилось большинства - он не игрок в этой схеме. Напротив, он соперник Кириллову на преддстоящих выборах главы района. Так дружить они не будут, как впрчем и с Козловым, если тот собирается вновь баллотироваься.В общем обоим главам нашего города и района в ближайший год придется туговато на фоне предстоящей предвыборной гонки. а она по-моему уже началась. Вот и все. PS/ Так что развал ЦРБ плавно перетекает в развал местной власти.
  16. я опираюсь лишь на слова отца Геннадия, произнесенные на проповеди. к сожалению очень многие церкви никогда не смогут восстановиться в былом состоянии, в том числе и наш озёрский храм. но, думаю, храму нужны приходские помещения. то, где ютится сейчас воскресная школа, приходской дом - просто невозможно назвать таковыми, тем более, что они принадлежат главному храму благочиния. Я желаю нашему храму преуспеть на этом поприще и с радостью буду приходить в обновленный храм.
  17. наличие грибов можно определить по нашему городскому рынку: как только начали продавать - бегите в лес
  18. Я валяюсь :rofl: мне кажется это Дудкин. разве нет? колоритно выглядит )))))
  19. Друзья! Мои новые знакомые потеряли кота три дня назад. кот черный, большой и очень пушистый. Семья переехала неделю назад из Сибири и очень переживает, особенно дети. Помогите им! если увидите кота, то либо сообщите сюда, либо, если вы его поймали (кот домашний, идет в руки) принесите его по адресу луговой проезд до 5 кв. 3. кот потерялся в жилкопе. Спасибо. ну и до кучи уж: второй день по городу бегает ягдтерьер (жесткошерстный). собака воспитанная, явно домашняя. если кто-то из ваших знакомых (скорее всего охотник) ищет пса, то скорее всего найдет его в жилкопе, вчера видела пса на улице ленина (бежал от памятника в сторону микрорайона)
  20. строительство храма на деньги меценатов - это скорее исключение из правила, характерное для России 19 века. большинство храмов все-таки построено на деньги общины частично или полностью. в конце концов никого не просят сейчас платить десятину. не хотите помочь, не надо. вот только мне не понятно как это восстанавливать в первозданном виде. недавно на проповеди отец Геннадий сам говорил, что часть храмовых сооружений располагаются на месте дворца культуры. все равно первозданности не получится.
  21. вообще они наверное по полной пользуются неинформированностью народа: я о льготах услышала в первый раз. а все остальное, конечно, зависит от конкретны людей. мне бы было стыдно на их месте отказывать пенсионеру, они ведь и так особо не пользуются их услугами; пенсия в любом случае гораздо ниже зарплаты извозчика.
  22. это даже как-то приятно. хоть кто-то не лишился человечности в наше время.
  23. Dancing-Party - это эпоха взросления нескольких поколений. для своего времени - это было классно! злом её считали наши родители ) мне кажется маловероятным, что там что-то такое распространяли. ходила, но никогда не видела и не слышала такого. Простите, те кто это пишет покупал лично? тогда к вам тоже немало вопросов.. большинство девчрнок и мальчишек, которым отрывались там по ночам стали вполне нормальными состоявшимися людьми (во всяком случае те, кого знаю и те, с кем ходила). кстати вот разврата там точно было меньше, чем в нынешних заведениях. иногда меня просто шокируют фотографии от туда.
  24. на этой неделе одна моя родственница-пенсионерка, приехавшая в город в гости, рассказала, что воспользовалась услугами такси по городу с льготой. она заплатила всего 50 руб. какое это было такси не знает. но я была крайне удивлена, так как никогда не слышала про льготы на наших такси. это действительно так?
  25. только вот это не делает проще само поступление ребенка в дет.сад. как ты не бейся - один ответ: "мест нет!" в итоге мамочки выкручиваются как придется: хорошо, если есть бабушки...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.