Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

do4ka

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент do4ka

  1. а в озёрах есть какие-то альтернативы домолинку? (только не беспроводные типа мегафона и билайна) уже больше 2 недельинтернет с трудом загружается . но потом вроде бы работает без проблем
  2. мне он нравится больше, чем металлический. у меня тефаль - вообще никаких претензий к нему нет за 5 лет. может это и не срок для утюга, не знаю.
  3. залейте воду в утюг, переведите в режим, где максимум пара и попытайтесь отгладить хлопковую ткань или ситец. мне с керамическим утюгом помогло.
  4. да не нервничайте так ))) я ж в шутку про памятник. хотя чтоб как-то отметить наличие чемпиона мира в Озёрах (что само собой факт достаточно приятный и значительный для нашего маленького города), наверняка что-то назовут его именем (есть же стадион Гринина). вот. плакат видела какой-то повесили, правда не уверена, что это как-то относится к администрации нашей. в общем не знаю - врать не буду. а к вопросу"что такое хоккей?". ну произошло радостное событие (при чем не только в озёрах, заметьте) - что ж уж и погордиться нельзя ))
  5. всегда перед началом масштабных соревнований так хочется верить в ребят, как в старые времена надеть футболку сборной и болеть от души, кричать и ругаться. а потом снова разочарование.. потом снова шутки про их ноги и головы ))) и это похоже замкнутый круг )) но ведь всё равно верим )) и кричим РОССИЯ ВПЕРЕД!
  6. про вопросы-ответы я читала в какой-то другой теме, то ли об освобождении СБ, то ли о его возвращении. не помню как звучит. вообще-то каждому следующему главе всем хочется задать много вопросов. недовольные есть всегда. я, например, честно скажу, что голосовала за козлова на последних выборах. на следующих не пойду за него при любом раскладе. не вижу вообще реальных кандидатов на этот пост в будущем - я имею в виду людей, которые хоть как-то могут повлиять на ситуацию в районе, тех, которым не все равно. таких нет и вряд ли появятся за это время.
  7. ну на это у него времени достаточно почти 2 года ещё править единовластно (почти) кто знает что будет за это время. что нарастит, а что потеряет. а потом, наверное, опять с Почукаевым будет бодаться на выборах. вообще жаль, что выборы теперь стали реже: к ним хоть что-то делалось и даже финансы находились(( зачахнем, господа, теперь..
  8. это-то и страшно. вообще сейчас по-моему куда-то вкладывать опасно - оставят без штанов. чем лучше сбербаек, который мне тут прислал письмо с предложением кредита по 24 %? 24!!!!!!!!!!!! я чуть не упала. даже Тиньков дает 13 %. грабёж!
  9. я ж говорю тут дело вкуса, а об это не спорят. потом у каждого могут быть свои наблюдения. кстати о наблюдениях. кто-нибудь замечал размеры кухарок, работающих в школьных кухнях? а размеры сумок, с которыми они отправляются домой? может и тут подобная ситуация? и вовсе ни при чем новички?
  10. но люди-то как попадают? из дома через инет? афигеть.. почитала ссылку автора. даже реклама попахивает 90-ми... а ещё мантры какие-то... деньги под 40 %.. бред
  11. прокомментируйте факт, изложенный вами. не совсем понятно что там решено Арбитражкой и как в данном случае действовали зиатдинова и минаев.думаю проблема в этом
  12. мне кажется, что это дело вкуса. но я лично всегда предпочту озёрский хлеб какому-то другому. кстати, как я заметила, наш хлеб стало не так легко найти в озёрах. в сетевых магазинах я его не видела (но это может и не доглядела), а вот в ларьках у 9-го магазина и у рынка спросила - мне сказали это коломна. коломенский хлеб крошится сильно, а резиновость нашего точно зависит от смены. но раньше он однозначно был лучше, чем сейчас.
  13. и что у них даже типа офисы есть? или как это происходит - ну я имею в виду попадание в МММ? честно говоря я вообще не в курсе этой ситуации, не интересовалась. а как они теперь называются? я только что-то слышала про Белоруссию..
  14. у нас в стране по ходу принято такие вещи предпринимать на общественные деньги. АХ!боюсь учительской зарплаты не хватить на памятник Широкову.. даже если к ней прибавить зарплату врача (ну я имею в виду чистую). вообще всё стало очень печально в городе. ну хоть хоккей немного встряс общественность.
  15. Увы! но Вы, уважаемый А., оказались не столь интересной личностью, чтобы пользоваться такой популярностью. то, что я знаю кто вы - это лишь моя прихоть, которая привела, откровенно говоря, к разочарованию..кстати, для этого обсуждения вы бы другую тему открыли, а то слишком часто приходится чистить флуд ну так приведите конкретные факты коррупционных действий минаева. что же пустословить.
  16. Вам пора менять сосульку. Уважаемый А. переделываю своё сообщение, не меняя смысла. а основной идеей было: попробуйте самоудовлетворение, это снимет вашу раздражительность и неадекватную реакцию в мою сторону. а дабы не отвлекаться от темыскажу и про Минаева: увольнение юридически безграмотно, думаю тут будет интересно в дальнейшем. скоро накоплю оригинальных скринов и вышлю вам лично, чтобы не терять нити наших необоснованных препираний, никак не относящихся к этой теме. так устроит, Sor? А вы как думали? свято место пусто не бывает ))) хорошо бы хоть кого-то из озёр, кому не так плевать на город, как приезжим ))
  17. а представляете как бы были счастливы учителя, если бы им такую премию хотя бы за год или даже за 2 платили?
  18. Да, верно. С формулировкой "без объяснения причин". а что там объяснять? банальная месть.. при чем обоим скорее всего
  19. прав был Грибоедов: "к крестишку ли, к местечку - ну как не порадеть родному человечку?"
  20. да ну ладно... я даже не слышала, чтоб в озёрах такое было.. неужели люди ничему не научились)
  21. естественные красоты - это здорово. мало какой район в МО может посоперничать . а вот если нечем оформить несчастные клумбы в города, то отдали бы их сельскохозяйственникам под посевные площади. только представьте: под окнами администрации посеять кормовые культуры. правда глава района может неправильно понять..подумает, что на него намекают ))
  22. возможно этим искупите свои подачи заявлений в прокуратуру )))) спасибо Прошел уже почти месяц,так ваши юристы подали заявления в инстанции?Или,как говорится,весь пар вышел в свисток? конечно подали. вся прокуратура хохотала - дождались. И.Ж. спать не может пока Минаева не оштрафуют. ну заплатит он свои 300 динариев и что, а в памяти останется как чиновник-охранитель. вообще, снова переливая из пустого в порожнее, скажу. молодец Минаев! знал, что оштрафуют, а высказался. Вам бы,господа журики такую смелость, а то сидите под никами и пилатствуете.
  23. Вы можете опросить озёрских женщин, рожавших или наблюдавшихся в роддоме. я уверена, что 7 из 10 повторят мою историю или расскажут похуже. и ещё одно. нельзя думать. что если заменили окна, двери и отопление в роддоме, то это первоклассная больница. малышам и мамам, с которыми обращаются, как со скотом (а другого сравнения у меня нет) от этого не будет легче. слишком многое зависит от людей. Боль и обида, которую причиняют наши врачи и медсестры - гораздо опаснее, чем сквозняки и кровати-гамака в нашем роддоме. кадры решают всё, а мы заложницы этих кадров.
  24. а от связного а тоже надо чек сканить? сумма не изменилась с нового года? 550 в месяц?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.