Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Lester

Актив форума
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Lester стал победителем дня 7 августа 2016

Lester имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Lester

Местный

Местный (6/10)

39

Репутация

  1. Форум вроде помер давно, заплесневел )))
  2. Зря ты Денсер, этих магомедов уже как панацею везде расставили, типо русский ссыт только их))) То что чмошники синие согласен, но и решать нужно по человечески, у "сесурити" прав бить людей нет.
  3. Всем спасибо. Я правильно понимаю, что нарколог и псих есть в самом ЦРБ и в Коломну ехать не надо?
  4. Всем привет. Кто менял права в ближайшее время? Поделитесь алгоритмом. За справкой куда ехать? Психо и Нарко у нас в Коломне? Или можно купить? Заранее благодарю за ответы.
  5. кто в курсе для чего такое сооружение у камнерезки?
  6. Да ну.. Реально всю ладонь отобьёшь пока пробка вылезет. Да и опасно это, в случае лопанья дна - напорешься ладонью на "розочку". Ударом ладони в дно обычно открывали водку в те года, когда она была закрыта "бескозыркой" (70-е - 80-е), а не закруткой. Там да - легко, с одного - двух ударов бескозырка слетала. Но это тоже не практиковали, ибо жалко выплеснувшейся водки. пластиковую крышку с бормоты снимал также, а бескозырка и так еле держалась. Да и кто пробовал разбить бутылку рукой не зная секрета, расскажет вам что это вовсе не просто, а донышком хоть гвозди забивай )))
  7. ботинки донышки стенки ))) простым шлепком ладонью по донышку открывали, но в 99 случаях и 100 проще продавить пробку во внутрь (это для таких как я, кто планирует выпить бутылку полностью)
  8. вряд ли кто из форумчан на зимнюю ходит, тем более на карьеры. На русфишинге писали замор по всем карьерам и браки-черпаки. PS. вижу что там вы сами читаете )))
  9. Lester

    Зима...

    нашелся советчик, у самого фото ниочем вообще
  10. нет, не по работе, для жизни. Есть номер который в интернете (т.е. этой симкой пожертвовать в случае чего не жалко, кто продавал авто тот меня поймет), есть номер для всей семьи которая в билайне, есть номер для всех девушек кроме жены )))) и для звонков на номера любых операторов и есть симка для смарта с интересным тарифом на трафик.
  11. забыл упомянуть что к 3 симочному есть еще смартфон односимочный и все 4 номера задействованы, каждый там где нужно.
  12. у меня эксплей с 3 сим. и это очень удобно.
  13. дело хорошее, только почему не осыпать такими благАми любого состоявшегося в своей работе озерчанина? Сергей боксер, профессионал, думаю зарабатывает на участок и домик для мамы, а если еще не зарабатывает то есть к чему стремиться. Простите за офф.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.