Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

KIPARIS_OBLEPIHIN

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KIPARIS_OBLEPIHIN

  1. МОРОЗОВА К СТЕНКЕ!!!! И ДЕЛУ КРАЙ!!!!!
  2. Обращение было одно. НО, ОЧЕНЬ "ДЛИННОЕ".
  3. Все дела СТОЯТ!!! Нет у них методов ПРОТИВ КОЛИ СОПРЫКИНА!!!
  4. О педерастах Тут в одном хорошем Журнале (запись подзамочная, так что ссылку давать смысла нет) была затронута тема педерастов (слово «геи» не люблю за нарочитую искусственность). Ну и тут же появились комментарии: «Общество не готово к гей-парадам», «К сожалению, у нас много гомофобов». Вероятно, ещё подобные появятся. Я, конечно же, не удержался, и дал комментарий. Теперь жалею, потому что, скорее всего, буду неправильно понят. И рассуждения на тему почему я буду неправильно понят и как бы быть понятым правильно, привели к написанию этого поста. Мне комментировать эти темы всегда сложно, потому что обыкновенно меня сразу приписывают к одному из противоположных лагерей. И не потому, что я являюсь ярым противником педерастии, считаю, что педерастов надо изолировать, принудительно лечить, ставить клеймо на лбу и так далее. Просто я полагаю это таким врождённым (или, может, в ряде случаев приобретённым – пусть медики меня поправят) уродством. И сдаётся, что такое отношение если не единственно правильное, то куда более естественное и здравое, чем у педерастов с гомофобами, где вторые считают первых извращенцев навроде педофилов (которых, действительно, при явном проявлении их наклонностей надо принудительно изолировать от общества), а первые себя считают себя совершенно нормальными как все остальные. Сначала про уродство. Уродство по определению – это отклонение от типичной и нормальной формы. Природа дала мужчине член в том числе для размножения. Ну, так уж получилось, функция у него такая есть. И если мужчине по его натуре противоестественно использовать сей орган по его прямому назначению, он не может это делать, то это уродство. Как импотенция. Но если потенцию к женскому полу принять за положительное явление, то импотенция является уродством нейтральным, а педерастия – отрицательным. Так я считаю педерастов клиническими уродами (не в бранном смысле). Ну а остальное естественно из этого вытекает. Любое проявление уродства мне неприятно. Человек с ногами мне приятней, чем человек без ног. С носом, чем без носа. В здравом уме, нежели без него. Гетеросексуальные люди мне ближе и приятней, нежели гомосексуальные. С другой стороны, человек – существо многостороннее, и судить по нему исходя из одной единственной его функции ущербно. Безносый человек не самый приятный на вид, но одно это не исключает человеческого с ним взаимодействия и принятия его в социум. Наличие ног не является необходимым признаком для дружбы, например. С чего бы и вдруг-то. Историческо-культурный этап развития нашего общества таков, что уродство принято не выпячивать, и, по возможности, скрывать. Исключительно из соображений того, чтобы не делать окружающим неприятно, как, скажем, принято сдерживаться и не портить воздух в публичном месте. Это не везде так, вот датчане, например, радостно на застольях соревнуются кто громче пукнет и дольше рыгнёт. Это правда, был свидетелем. Может, у них и педерастом быть почётно, не знаю. Но у нас это не так, и это у нас нормально. Соответственно, не приняты у нас парады педерастов. Не потому что педерасты такие плохие, а просто потому, что неприятно здесь их видеть напоказ. Точно так же был бы неприятен парад безносых сифилитиков. Пусть безносые сифилитики гордятся и собираются по клубам, но ходить парадами, право, не надо. Ну и про права педерастов, кои, как говорят, ущемляют. Это просто странно. Говорят, что не позволяют им одеваться как хотят. Как пример, работал со мной один педераст. Такой, самый настоящий, он этого и не скрывал вовсе. К слову, если оставить его педерастию за скобками, вполне нормальный, неглупый, культурный парень. Раз пришёл на работу чуть ли не раскрашенный и довольно откровенно одетый. А у нас был принят дресс-код. Не слишком строгий, но его наряд очевидно выбивался из установленных правил. Как бы если секретарша пришла с бикини. Получил от директора замечание, хулиганить перестал. Как человек, в остальном и прочем, вполне нормальный, он и сам этот прецедент расценил как пресечение довольно невинного хулиганства, а не как ущемление собственных прав. Если уж встать на такую крайнюю позицию защиты прав, то все мы ущемлённые. Или вопрос брака. По моему мнению, не слишком оригинальному, основная цель заключения брака – это рождение друг от друга и воспитание детей. Всё остальное: наживаемое и разделяемое имущество, право на наследство и прочая и прочая – это надстройки на фундаменте рождения и воспитания, на нём и для него. Педерасты не способны рождать друг от друга детей. Значит и брак им не нужен. Он бессмыслен. Все остальные вопросы решаются доверенностями, договорами и завещаниями, заключать брак для этого не надо, не за чем. Ущемить педераста, не дав ему жениться на педерасте – то же самое, что не дать безногому участвовать в марафоне. Но вот безногие не возмущаются фактом не участия в марафонах, а некоторые педерасты – возмущаются что не дают жениться. Дураки? Наверное, не дураки. Наверное, педерастия – это вид уродства, склонные к эксбиционизму. Но это его беда, на моя, и не других нормальных людей. Может мы, нормальные, такие чёрствые слишком, может быть. Но, как говорится, «у бегемота плохое зрение, но это не его проблемы». Поэтому не надо меня причислять к гомофобам. Я не гомофоб. Я просто человек, который не получает удовольствия от разглядывания и демонстрации уродства в каком бы то ни было его проявлении.
  5. Гёргич имел ввиду, если Минаев назвал педерастами тех кто ими и является. А кто-то подумал, что сказаное - это оскарбление в их адрес. Значит за этими людьми тянется шлейф со страшным грехом. УХ - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!!
  6. Пророчество майя Среди предсказателей апокалипса были ученые, мыслители и известные люди. Однако самая масштабная кампания развернулась вокруг пророчества майя. Эти предсказания конца света на 2012 год вызвали настоящую бурю обсуждений. В чем же секрет такой популярности предсказаний этой древней цивилизации? Неужели в воздухе действительно повисла серьезная угроза? Климат становится теплее, озоновый слой - тоньше, техника - совершеннее, а наука совершает настоящие перевороты. Каждый год неуклонно растет количество стихийных бедствий, а техногенные катастрофы стали частью реальности. Геофизики отмечают небывалую активность магнитного поля нашей планеты, а астрономы трубят о повышении активности Солнца. И именно сегодня, когда перед человечеством стоит немало проблем, календарь майя почему-то вдруг заканчивается. Это очередная мистификация, раздутая средствами массовой информации, или действительно подходит время конца Великого цикла? Согласно календарю майя, 21 декабря 2012 года "длинный счет" майя снова вернется к значению 13.0.0.0.0. Сегодня архео-астрономы спорят о значении данной даты. Одни говорят о том, что после нее нужно продолжить счет до 20, а другие говорят о том, что счетчик обнулится. И главный вопрос, который сегодня стоит перед учеными мира, что последует после "начала"? Что может означать эта дата? Может быть, это всего-навсего конец календаря, конец истории Земли или время возвращения богов, которые подарят миру новые знания. Следует отметить, что согласно индейским пророчествам Землю ждут не только землетрясения, но и другие природные катаклизмы, с этими предположениями, кстати, согласны современные ученые. Также стоит заметить, что именно в этом году наступит время зимнего солнцестояния, когда Солнцу предстоит пройти через ось Галактики, а плоскости орбиты Солнечной системы предстоит пересечь плоскость Млечного Пути. Современные ученые провели соответствующие исследования и сделали перерасчет календаря майя согласно современной системе летосчисления. В результате ученые получили довольно любопытную информацию. Дело в том, что согласно календарю майя планету Земля в декабре 2012 года, а именно 21 декабря, ожидает целая череда событий. Все дело в том, что именно в этот день согласно древнему календарю закончится длинный период, называемый Пятое Солнце. Хронология майя говорит о том, что начало современной эпохи датируется 12 августа 3114 года до н.э. и подходит к концу как раз 21 декабря 2012 года. Ученые не нашли правдоподобного и подкрепленного фактическими данными ответа на вопрос о том, почему именно 21 декабря 2012 года и зачем майя вообще создали удивительно сложную систему отсчета времени. И какие бы объяснения ни были у этой даты, факт остается фактом - приближается злополучная дата, которая заставляет даже законченных скептиков размышлять над причиной окончания календаря древних майя. В центре событий сегодня находится тот факт, что именно в этот день декабрьского солнцестояния Солнце пересечет плоскость Млечного пути. Подтвердить эту информацию может любой астроном. Вопрос только в том, что именно произойдет. Либо Землю ожидает начало новой эры, когда наступит эра духовного прозрения, либо все-таки майя таким образом задокументировали конец света 2012. Поразительная точность календаря майя, с которой им удавалось определять различные астрономические события, сегодня не дает покоя многим современникам и заставляет усиленно искать ответ на древнее послание. Удивительно, но в соответствии с календарем майя продлжительность земного года составляет 365,242 суток. Каким образом майя смогли настолько точно выполнить вычисления до сих пор остается нераскрытой загадкой (разница от современных расчетов составляет десятитысячные доли). Согласно расчетам древних индейцев майя, парад планет 2012 неизбежен. Однако подобные парады планет не редкость. В чем же отличие грядущего от всех предыдущих? Все дело в том, что в линию выстроятся не только планеты солнечной системы, но также и планеты других звездных систем, в итоге образуется линия от центра галактики, что выглядит совсем по-другому. Подобный парад планет абсолютно уникальное событие. Вероятность повторения такого события крайне мала. Подобный парад планет, согласно расчетам, последний раз случался более 26 000 лет назад. Это событие может означать, что вселенная перейдет из одной системы в другую. Мы с вами, по сути, являемся первыми людьми, кто сможет воочию наблюдать такое редкое событие, как парад планет 2012 года.
  7. "ВЫ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ РАК" Наукой доказано, что раковые клетки время от времени появляются в организме любого здорового человека. Это общепризнанный факт. Однако здоровый организм вовремя распознает угрозу и принимает немедленные меры: изолирует и уничтожает раковые клетки. У онкологических больных этого не происходит, и злокачественные образования разрастаются, не встречая сопротивления со стороны организма. Так появляются внешние симптомы рака. Мы исходили из положения, что естественные защитные механизмы, то есть иммунную систему, можно восстановить. И тогда организм сам уничтожит все злокачественные образования. Если и впоследствии поддерживать иммунную систему в рабочем состоянии, то можно не бояться снова заболеть раком. Пожалуй, ни одно другое слово как «рак», не вызывает у современных людей столько суеверного ужаса. Этот страх основан на четырех распространенных предрассудках. Вот они: 1. Причина рака неизвестна. 2. Рак всегда сопровождается болью и ведет к мучительной преждевременной смерти. 3. Больной бессилен сам себе помочь, ему остается только передать ответственность за свое здоровье и жизнь лечащему врачу. 4. Все виды лечения рака неприятны и в большинстве случаев безрезультатны. Цель, которую ставит перед собой мельбурнская Группа помощи, - развеять страхи, заменить их позитивной установкой на излечение и показать, каким образом пациент может стать главным действующим лицом в восстановлении собственного здоровья. Я хочу сообщить вам приятную новость. Диагноз «рак» не означает, что нужно готовиться к смерти. Он означает, что нужно учиться жить полноценно, используя весь заложенный природой потенциал здоровья. Для начала следует понять, что рак – не нелепая случайность, не причуда жестокой судьбы, а длительный процесс, имеющий свою историю и свои причины. Большинство причин, способствующих появлению раковых заболеваний, известны современной науке, и в каждом конкретном случае их можно выявить. Узнав, какие причины вызвали заболевание, нужно составить план действий по устранению этих причин и преодолению их последствий. Но, чтобы эта задача была для нас выполнимой, необходимо рассмотреть три аспекта человеческой жизни: физический, психический и духовный. Я убежден, что первоочередную роль в интересующем нас процессе играют именно духовные факторы. Большинство мыслящих людей, а тяжелобольные в особенности, задумываются рано или поздно над главными вопросами бытия: «Кто я? Что есть жизнь? Откуда я пришел? Куда я иду?». Для онкологического больного эти фундаментальные духовные проблемы нередко выступают на первый план. Не менее важны эмоциональный и психологический факторы. Все большее число специалистов признают, что эти аспекты играют большую роль как в появлении рака, так и в его лечении. Именно здесь следует искать ключ к успеху. Методика комплексного лечения рака доступна каждому и предполагает правильное питание, позитивное мышление, умение справиться со стрессом и регулярные занятия медитацией. Все это в сочетании с подходящими для данного случая конкретным видом терапии. Мы с Гейл испытывали огромное удовольствие от работы с пациентами, которые повторили пройденный нами путь и избавились от болезни, казалось бы, неизлечимой. Но особенную радость нам доставляет то, что пациенты, использующие наши методики, не просто излечиваются – в них пробуждается истинная, глубокая любовь к жизни, и вместе с тем они учатся спокойно и без страха принимать исход жизни. Итак, хотя мы наблюдали и продолжаем наблюдать много случаев полного выздоровления, приходится мириться с тем, что не все пациенты избавятся от недуга и некоторым предстоит умереть. Но вот что важно: больные, которым предлагаемые методики не помогли вылечиться, встретили смерть с таким достоинством и спокойствием, которые удивляли не только родных и близких, но даже их самих. Можно сказать, что и в этом отношении рак был побежден. И хотя мы всегда ставим перед собой цель помочь пациенту выздороветь, наш подход представляет ценность и для тех, кому суждено умереть. Чем раньше больной начинает пользоваться предлагаемыми методиками, тем большее облегчение он в них найдет и тем лучше будут результат. Но и для тех, кто запоздал с началом лечения, есть реальная перспектива победы над болезнью. Практически здоровыми людьми наш подход может быть с успехом использован для профилактики рака. В моем выздоровлении сыграли роль два важных фактора: огромная помощь, которую мне оказали многие люди, и мои собственные ресурсы, которые мне удалось мобилизовать. Что касается моих внутренних ресурсов, то главным, по-моему, была способность увидеть болезнь как закономерный, имеющий свои причины процесс. Я с самого начала почувствовал, что рак является результатом моих собственных поступков и действий. Я понял, что болезнь появилась не без моего участия, а значит, и в ее лечении мне предстоит сыграть главную роль. Приняв на себя ответственность за свое состояние, я ощутил себя хозяином положения. Я был уверен, что поправлюсь, если приму все необходимые меры. Оставалось только выяснить, что именно я должен изменить в своей жизни и каким образом это сделать.
  8. ОЧИСТИМ РОССИЮ ОТ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ!!! ПЕДЕРАСТЫ - ВЫ УЖАСНЫ!! +10, Не приветствуется использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщениях. Это может вызвать негативную реакцию со стороны администрации форума, так как расценивается как разговор на повышенных тонах. http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=128
  9. P.S. KIPARIS_OBLEPIHIN, кстати вы в каком звании? Рядовой ОBLEPIHIN Я !!! Мой верный друг моя ЛОПАТА ORIGINAL цитата Уж если судить по фотке, то в Вамидаже молочко, во время паски коров, пить противно. Первое впечатление, (обратно же по фотке) Вы как будто с собрания акционеров бомжей нашей Озерской свалки! :cray Ответ Однако ты меня узнал сынок? А не ты ли вчера ковырялся в мусорном контейнере, напротив ПТУ? Видно собирал бутылки, чтоб глотнуть пивка с корешками?
  10. Вячеслав я жму вашу мужественную руку ВЫ правы на 100%
  11. А чего на "ТЫ", коров вроде не пасли вместе, а что за пиво - то это только с хорошими друзьями судя по фотке соплив чтобы выкали, по поводу пива попей лучше молочка может подрастешь ну а на счет коров пасти это лучше с алексом попасите +10, флейм&троллинг sorgo
  12. А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет! А слово дают не людям, а слово дают люди. Но к моему сожалению шакал Табаки не является таковым Алекс у тебя расшатаны нервы ,я очень переживаю за тебя держись братан помощь идет!
  13. СЛОВО ДАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, А НЕ ЛОХАМ!!! ПОТОМУ КАК: "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА"!!!
  14. За Путина ГОЛОСОВАЛ Я, в начале месяца сего. Ему свой голосок отдал я и не жалею не чего Володька наш мужик хороший КОМУ ЧТО ОБЕЩАЛ ВСЁ ДАСТ Ему свой голос отдаю я, И ЗНАЧИТ Я НЕ ПИДЕРАСТ!!!
  15. Не надоело клавить? Лучше что нибудь про минет! ТЫ В НАТУРЕ ОРИГИНАЛЕН!!!
  16. Сказал, поджав хвост, шакал лизоблюд Табаки. +10, оскорбление sorgo НЕ ЗЛИСЬ АЛЕКС. МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я!!!
  17. мой милок построил баню и завел в предбанник, повалил меня на лавку и набил *****. русский фольклор сильная штука Замечание! Мат закрываем полностью символами! sorgo
  18. можно ли в современном мире жить по законам? вот действует человек по закону, а разум нулевой. мне кажется такой человек опасен для общества. Он чужими руками пытается достичь своей цели, строча на нормальных людей писульки в прокуратуру он хочет загнать их в угол но в итоге не понимает, что сам находиться в заднице. о таком человеке можно подумать что он одинок у него не семьи не друзей даже нет подружки чтоб скоратать вечерок. И он вынужден себя чем то занять искать во всем минусы, обсуждать людей, в тихую строчить кляузы в различные инстанции и на нашем форуме есть такие люди. мне их жаль.
  19. Учитывая ваши нездоровый интерес и фантазию, в МК надо работать вам. Вас там точно прикормят, как вы выражаетесь. К сожалению я не обладаю даром борзописца, но за хорошую кормёшку я бы там поработал. Учитывая ваши нездоровый интерес и фантазию, в МК надо работать вам. Вас там точно прикормят, как вы выражаетесь. К сожалению я не обладаю даром борзописца, но за хорошую кормёшку я бы там поработал. И вообще то ты не обижайся просто прочитав что ты писал девушке с телевидения я подумал а почему всё таки ты осел в этом городке?
  20. МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО!!! ВЫБОРЫ ПОЗАДИ ВЫБОР СДЕЛАН А КТО БЫЛ ПРОТИВ ПУТИНА ПРОИГРАЛИ И ТЕПЕРЬ ИХ ДЕЛО ТЕЛЯЧЬЕ ЗАБУДЬТЕ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
  21. А почему путешествуя везде вы остановились здесь? Учитывая Ваше образование и богатый опыт Вы должны работать не меньше чем в Московском комсомольце. Или ВАС и здесь нормально прикормили?
  22. Ради интереса, набрал в Яндекс "водка Байкал". Реклама хорошая, и описание тоже. Вот что пишут: Интересно, "местное отделение" этого продукта готовит его в таком же составе? Вообще эту водку сеглдня выпускают в Озёрах правда интересно из какой воды?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.