Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Да получили и отдали, но каждый же думает что он теперь не должен. Так кто же все таки потерял? Это нам видно всю картину. А каждого по отдельности если взять. Изменено пользователем Феникс
  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Никто не потерял. Ведь получить 100, которые тебе должны, и тут же отдать 100 тому, кому сам должен - это всё равно, как будто вообще ничего не брал и не давал. Все при своих. И турист при своих - забрал свою же сотку.
Опубликовано (изменено)
Определить меня на этом фото.

Подсказка на предыдущем фото

Моджахед в нижнем ряду ;)

Калмыцкие степи. Междугородняя трасса Волгоград - Элиста. :rolleyes:

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано
Я тоже подумал на моджахеда. Но угадали ведь потому, что видели тебя IRL. Что за подсказочка на предыдущем фото, которую можно идентифицировать ТОЛЬКО с тобой? Кроме того, в задачке есть подвох - кто-то неразличимый сидит в кабине, и в первую очередь думаешь на него.
Опубликовано

Доктор прописал человеку три таблетки, сказав, что он должен их принимать по одной через каждые полчаса.

Через какое время после начала лечения человек выпьет самую последнюю — третью таблетку? :D

Опубликовано
Доктор прописал человеку три таблетки, сказав, что он должен их принимать по одной через каждые полчаса.

Через какое время после начала лечения человек выпьет самую последнюю — третью таблетку? :D

Через чазз?

Опубликовано (изменено)

А старый избитый вопрос: одна кочерга, а пять коче...)))

Кочерёг? Кочерг? Кочергов? Кочергей? Кочерёжек? Кочерёжечек? )))

Изменено пользователем varvara
Опубликовано
А старый избитый вопрос: одна кочерга, а пять коче...)))

Кочерёг? Кочерг? Кочергов? Кочергей? Кочерёжек? Кочерёжечек? )))

 

Кочерёг. Где-то так...

Опубликовано

Более сложное задание:

 

Диалог в магазине хозяйственных товаров:

— Сколько стоит 1?

— 20 рублей, — ответил продавец.

— Сколько стоит 12?

— 40 рублей.

— Хорошо, дайте мне 120.

— Пожалуйста, с вас 60 рублей.

Что покупал посетитель? :D

Опубликовано (изменено)
Предмет одежды. :D

Фиг тебе. Там есть ещё один в тельнике-майке, и не факт, что все остальные не были в тельниках, кто в одних портках стоят!

Диалог в магазине хозяйственных товаров:

— Сколько стоит 1?

— 20 рублей, — ответил продавец.

— Сколько стоит 12?

— 40 рублей.

— Хорошо, дайте мне 120.

— Пожалуйста, с вас 60 рублей.

Что покупал посетитель?

Может, метизы типа гвоздей или шурупов?

Изменено пользователем Отшельник
Опубликовано (изменено)
Может, метизы типа гвоздей или шурупов?

Пока холодно.

Или лампочки? 1Вт,12Вт,120Вт и т.д.?

Пока холодно.

 

Подсказка про город:

на ж/д вокзале мужик на коне, но не Дмитрий.

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано (изменено)

Это Махачкала

 

http://s2.afisha-mir.ru/StaticContent/Photos/110930145004/111003152733/p_O.jpg

Изменено пользователем PlombaSeven
Опубликовано (изменено)

Честно говоря, ответ я не знал, набрал в Яндекс-фотках поисковой запрос "в папахе на коне памятник на жд вокзале" она была последняя на первой странице ))

"М.Д." - Махач Дахадаев, один из активистов борьбы за советскую власть, первый военком, член областного РВКА, был убит бандитами в 1918 году. А уже через два года город окрестили его именем — Махачкала, что означает «крепость Махача».

 

<noindex>повторить мой запрос )))</noindex>

Изменено пользователем PlombaSeven
Опубликовано (изменено)

Про товар в хозмагазине: бляха-муха, это ж рулетки китайские! :D

Хотя нет, цена на 120м неадекватная.

Тогда это полиэтиленовые пакеты. Количество их в упаковке разное, в зависимости от объёма и назначения, отсюда и цены.

Изменено пользователем Отшельник
Опубликовано (изменено)
Честно говоря, ответ я не знал, набрал в Яндекс-фотках поисковой запрос "в папахе на коне памятник на жд вокзале" она была последняя на первой странице ))

"М.Д." - Махач Дахадаев, один из активистов борьбы за советскую власть, первый военком, член областного РВКА, был убит бандитами в 1918 году. А уже через два года город окрестили его именем — Махачкала, что означает «крепость Махача».

Фотка свежая, похоже сделали ремонт вокзала и часы сняли (надоело лазить переводить :D ) и "газели" появились.

В 2000 были прибалтийские маршрутки типа РАФ.

Трасса Кизляр - Махачкала. Заказчик дагсвязьинформ.

P.S. Забыл сказать не пытайтесь в поисковых системах определять растояния между городами, они не сходятся (одному а..... известно какой дорогой они едут).

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано

Ещё одна задачка на выходные:

Строительный кирпич весит 4 кг.

Сколько весит игрушечный кирпичик,

сделанный из того же материала,

если все его размеры в два раза меньше?

Опубликовано
Ещё одна задачка на выходные:

Строительный кирпич весит 4 кг.

Сколько весит игрушечный кирпичик,

сделанный из того же материала,

если все его размеры в два раза меньше?

Будить одна восьмая часть, то биш полкило

Опубликовано (изменено)

На выходные:

Докажем, что 3 = 7.

Известно, что если над каждой частью равенства проделать одну и ту же операцию, то равенство останется неизменным.

Отнимем у каждой части нашего равенства по пять: 3 — 5 = 7 — 5.

Получится: —2 = 2.

Теперь возведем каждую часть равенства в квадрат: (-2)2 = (2)2.

Получится: 4 = 4, следовательно, 3 = 7.

Найдите ошибку в этом рассуждении.

Изменено пользователем Вячеслав

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.