Mamajka413
Пользователи-
Постов
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Mamajka413
-
У меня есть 4 телефоных номера людей, которые нуждаются в помощи, в Кубанске. Гуманитарку принимают только с новыми вещами, ношеные выбрасывают. А на коробки с новыми наклеивают ярлычки "От Единой России".
-
Ещё можно сделать ежегодную акцию "Чистый берег" и "Чистый лес". Для всех желающих. Проводить как день молодёжи, например. Пусть все знают, что такого-то числа, каждого летнего месяца проводится такая акция. Я думаю многие придут. А тот, кто хоть раз поучаствует в уборке, сам мусорить уже вряд ли будет.
-
Агитационный плакат. Специально для тех, кто думает, что в лесах, на берегах рек и озёр водятся дикие дворники, которые за ними уберут. Бросайте мусор прямо здесь! Тут всё равно грязно! Засрём природу вместе! Акция проходит при поддержке значительной части населения страны. ПАРТНЁРЫ: Общество с ограниченной моральной ответственностью “После нас — хоть потоп”, Творческое объединение тяжело больных “До урны не донесу”, Ассоциация “Брехня, пластик за месяц сгниёт”. Можно сделать большой плакат: Засрём планету вместе! Я видела такой где-то... Мощно! Пробирает... Примерно так:
-
Если ты читаешь мою смс то она дошла. Значит со связью порядок.
-
Я этого рыжего боксёра часто вижу. Он всегда один бегает. В ошейнике, но больно какой-то худой. На нас внимания не обращает и на собаку нашу ноль внимания, сразу видно - воспитанный. Но мы его все равно боимся, ведь у нас дети, а бойцовская собака запросто может ребёнка за собаку принять (по росту подходит). Может кто знает, чей это боксёр?
-
Неужели это кого-то удивляет? И наверняка исход у этой истории был бы другой, не уцепись журналисты за эту тему. Замяли бы всё спокойненько, а через месяцок-другой опять казино открыло двери. ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПЕРВОЙ ДРЕВНЕЙШЕЙ - СЛАВА!!!!!!
-
Мне страшно!!!
-
Этот тариф уже давно стоит 920. По крайней мере у меня такой, безлимит, я плачу 920 руб в месяц с прошлого года.
-
Для эффективной работы ТСЖ, управляющий должен иметь опыт в управлении жилищно-коммунальным хозяйством, а члены ТСЖ, т.е. жильцы дома, должны обладать коллективным разумом, как, например, муравьи или пчёлы. Вот тогда в этом улье будет много мёда, а пока я не знаю ни одного удачного примера ТСЖ. Пока их работа напоминает лебедя рака и щуку.
-
В кинотеатр и на карусели мы в Коломну ездим. В цирк, зоопарк, в театр - в Москву. А то, что привозят к нам, всё очень низкого качества. Вспомнить хотя бы те цирковые коллективы, что приезжали к нам в Озёры в прошлом году один за другим...
-
Фу, гадость какая!!! После такой заметки особо мнительные чесаться начинают.
-
Радость-то какая!!!!!!
-
Cогласен с Вами. Около третьей школы, в будке, которую соорудили детишки, жили 7 очаровательных щенков, их мать, кобель и ещё одна сучка. Так вот, детвора, идя с занятий, постоянно, няньчились с щенками, кормили их. Взрослые собаки, тоже всегда хвостами виляли, видя детей. Щенки выжили в 30 градусные морозы в начале зимы, опять же не без помощи детворы. А недавно приехала зондеркоманда, по другому не назовёшь. Подогнали свой джип, задом к будке, и начали, мочить из ружья, другой нет формулировки, щенков, а следом, защишавших их, суку-мать, и кобеля. Красиво? На глазах у детей! Мало жестокости, по телевидению, в компьютерных играх? Какой пример подаём??? Мозги есть, у людей? Царь природы, а чуть что серьёзное, за помощью к богу? Ведь мы же люди, не звери... Я в шоке просто. Это не люди. Тела выросли, а вот души на них не хватило...
-
Если отловить 3-4 собак, то это действительно ничего не даст. Нужно отлавливать всех.
-
В одном небольшом волжском городке, с населением 350 000, в 90-ых годах случилось нашествие бродячих собак. Раньше они жили в промзоне, там много всяких предприятий и на территории каждого их по 8-12 особей жили. Потом перестройка, предприятия позакрывали и собачки пошли в город, к людям, в поисках пищи. За несколько лет их численность увеличелась многократно, в каждом дворе жила своя прикормленная стая. В 1999 году кто-то забил тревогу, мол, собак скоро станет больше чем людей. Угроза была явная: нападения на людей, кошек почти не осталось (бездомные собаки их правда едят), крысы расплодились и т.д и т.п. Выход один- стрелять к чёртовой матери! Городская казна выделила средства на отстрел бродячих собак, но большинство людей выступили в защиту собачек. Во всех магазинах, киосках печати, на рынках появились ящички для сбора средств на собачий питомник. Денги собрали за 2(!) месяца. Питомник соорудили, собак отловили. Большинство из них стерилизовали, конечно. И этот питомник существует по сей день. В магазинах, как и прежде,стоят ящички для сбора средств. Городская казна не потратила ни копейки. Содержится питомник строго на деньги горожан, на добровольные пожертвования. Может стоит перенять опыт? Ведь мы же люди, не звери...
-
Никита, ты поподробней, для тех кто только с бронепоезда... Это ват из ит, LAN команда?
-
Где возможно построить новые парковочные места, там уже кто-то ставит свой автомобиль. Все дворы (пешеходные бордюры) заставлены машинами и автовладельцы будут ставить их и дальше. С этим ничего не поделаешь.
-
А что делать?
-
Картошка варится гораздо быстрее, если про нее забыть.
-
Только от такой водяной бани мёд потеряет свои целебные качества и станет простым "сладеньким" к чаю. Так же он может потерять всю свою полезность, если держать его на свету. Так что, коли хотите иметь от медка пользу, нужно его правильно хранить: В тёмном, прохладном месте!
-
На моего сына зимой прошлой набросились. Он на снегокате сидел, а собаки, штук 5-6, с разных сторон набросились. Пока я одну отгоняла, другая ребёнку в куртку вцепилась... Мне до сих пор вспоминать страшно. Я их конечно отогнала, но где гарантия, что второго такого раза не будет?
-
Раньше я частенько в столовых обедала... Вкусно было, недорого! А главное не надо готовить, а потом мыть посуду.
-
На Зелёной горке стрижка только начата. Там мусора ещё на 5-6 встреч форумчан хватит.)))